Нумерология

Интересные новости и статьи по теме Нумерология из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Поможет всем теперь духовный меч

Нечистого в душе напрочь отсечь,

А правду нам поможет отыскать,

Ведомая ведунья- ваша мать.

Любое событие в прошлом привязано к определённой дате календаря, или же к событиям, который широко известны всем слоям населения, а также к рождениям всем известным персонам, царям, императорам, королям, султанам, и кроме того к солнечным затмениям, эпохам войн, распадам, болезням, эпидемиям, природным катаклизмам, атмосферным и космическим явлениям, наводнениям...

Судьба – это собственноручно созданная закономерность. Да, эта фраза многих возмущает. Почему? Потому как такое утверждение безапелляционно перекладывает ответственность за собственную жизнь с внешнего мира на самого человека. А как же фатальные случайности, когда существование человеческое резко меняет свое направление?

Как ни крути, судьба представляется стихийной силой лишь до тех пор, пока мы не понимаем причин происходящего с нами. Но для того, кто искренне желает узреть причинно...

Аннотация:
Открытие А. Киселя поставило всех нас перед жгучей необходимостью коренного переосмысления мира и нашего мировоззрения.

Рис.0
Рисунок М. Эшера
Кто «объект», а кто – «образ объекта»?

Кто кого рисует?
….Получилось (и было доказано), что наш мир – счислим, что за словами и качественными понятиями самого высокого уровня кроются числовые и цифровые формы, особые закономерности и формулы, посредством которых можно познавать и понимать наш мир.

Но, вот беда, не существуют...

Информационная служба «БАНКО»: Оперативная информация о туристическом рынке в России и во всем мире

Сообщение ИС «БАНКО»: Израиль 17.12.08
Беспрецедентное ДТП
Пострадали турагенты из Санкт-Петербурга и других городов.

16 декабря на трассе между Мицпе-Рамоном и Эйлатом произошла автокатастрофа: туристический автобус по неизвестной пока причине перевернулся и свалился в обрыв.

К моменту написания этой новости (18:30 16 декабря) было известно о 24 погибших и более чем двух десятках...

Аннотация:

Известен классический способ формирования золотого сечения Фибоначчи путём получения каждого нового числа, как суммы двух предыдущих чисел.

Не очень давно была обнаружена 24-значная (12+12) периодичность золотого ряда и ряд важных свойств, делающих этот ряд устойчивым математическим «конструктом».

Золотые ряды Фибоначчи удивительным образом порождают другие подобные ряды, которые творчески изучает и развивает современная «Математика Гармонии»[1].

Но, «подбор ключей» к...

С помощью нумерологии можно узнать о том, что ожидает нас в будущем. Гороскоп богатства расскажет, что принесет 2018 год.

Числа окружают нас повсюду. Они и в номерах телефонов, и в номерах квартир. Каждое число обладает уникальной энергетикой, которую можно использовать себе во благо.

Узнать, что вас ожидает на жизненном пути, вы сможете с помощью нумерологии. Значения чисел подскажут вам путь к успеху и помогут избежать от неприятностей.

Нумерологический расчет на 2018 год: ваше число...

Согласно древнейшей науке нумерологии, любые числа играют в нашей жизни большую роль если мы с ними сталкиваемся каждый день. Речь идет о номере квартиры, который может создавать особую атмосферу в доме.

Номер автомобиля, номер телефона, данные паспорта, дата рождения — всё это играет большую роль в жизни людей. Номер квартиры зачастую более важен, потому что в родных стенах люди почти всегда проводят наибольшее количество времени.

Важно, чтобы дом был местом силы, которое настроено на...

Гадание, или мантика, - попытка найти закономерности или связи жизненных ситуаций и случайностных характеристик (сочетания) предметов гадания, в роли которых выступали наиболее часто карты, как игральные, так и специальные.

Типа Таро, кости, монеты, бросая которые, человек определял свое будущее, например, по китайской "Книге перемен", "И цзин", кстати, сама книга основана на древнейших ритуальных гаданиях на панцире черепахи (бу) и стеблях тысячелистника (ши). В других случаях инструментом...

Брак, заключенный в "день трех десяток", 10 октября 2010 года, будет счастливым далеко не для всех, гораздо надежнее для семейного счастья просчитывать дату бракосочетания для каждой пары отдельно, утверждает нумеролог Ирина Светоч.

В начале сентября заместитель начальника управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова сообщила, что в день "трех десяток" сочетаться законным браком хотят около двухсот пар. Это не слишком большое число может быть связано с тем, что "магическая дата" выпадает в этом...

Пушкин и гематрия
Некрасов С.А.
Гематрия изобретена древними евреями. В методе гематрии вычисляется числовое содержание словосочетаний согласно определенному правилу нумерации букв алфавита: с 1-й по 10-ю буквы нумеруются в естественном порядке, 11-я буква получает номер 20, 12-я – номер 30,…

19-я – 100, 20-я – 200 и т.д., например, 30-я буква получает номер 3000. Числовое содержание S словосочетания равно сумме номеров его букв. Мистическим считалось равенство или кратность суммы числу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни