Цифры и Здоровье

Люди числа 1, или все те, кто родился 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца

(по закону нумерологии цифры, входящие в дату рождения, складываются, пока не дадут однозначное число; ноль не учитывается), - имеют предрасположенность к сердечным болезням в той или иной форме, таким, как аритмия, нарушение циркуляции и в преклонном возрасте - высокое артериальное давление.
Цифры и Здоровье
Они также склонны к глазным болезням или астигматизму.

Основными полезными растениями (травами) и фруктами для людей числа 1 являются: изюм, ромашка, шафран, гвоздика, мускатный орех, щавель, женьшеневый корень, лаванда, лавровый лист, апельсины, лимоны, финики, имбирь, ячмень (ячменный хлеб), очанка, огуречник аптечный, чабрец. Люди числа 1 должны есть побольше меда.

Они обнаружат, что 19, 28, 37 и 55-й годы жизни принесут важные изменения в их здоровье. Месяцами, в которые больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней и переутомления, являются октябрь, декабрь и январь.

Люди числа 2, или все те, кто родился 2, 11, 20 или 29-го числа любого месяца,

имеют предрасположенность к болезням желудка и вообще органов пищеварения.

Основными растениями (травами) для людей числа 2 являются: салат, капуста, репа, огурцы, дыня, цикорий, семена рапса, льняное семя, водный подорожник.

Они обнаружат, что 20, 25, 29, 43, 47, 52 и 65-й годы жизни принесут им важные изменения в здоровье. Месяцами, в которые больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней и переутомления, являются январь, февраль и июль.

Люди числа 3, или все те, кто родился 3, 12, 21 или 30-го числа любого месяца,

имеют предрасположенность страдать от перенапряжения нервной системы, обычно вызываемого переутомлением и их привычкой ни в чем себя не жалеть. Они склонны к неврозам, а также к разного рода кожным заболеваниям.

Основными растениями (травами) для людей числа 3 являются: свекла, черника, спаржа, шалфей, вишня, барбарис, клубника, яблоки, персики, оливки, ревень, крыжовник, гранат, ананас, виноград, мята, шафран, мускатный орех, гвоздика, миндаль, инжир и орехи. Месяцами, в которые больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней и переутомления, являются декабрь, февраль, июнь и сентябрь.

Важными годами для изменений в здоровье являются 12, 21, 39, 48 и 57-й

Люди числа 4, или все те, кто родился 4, 13, 22 или 31-го,

имеют тенденцию болеть таинственными (необычными) болезнями, трудными для диагностирования. Они большей или меньшей степени склонны к меланхолии, анемии, головным болям и заболеваниям позвоночника.

Основными растениями (травами) людей числа 4 являются: шпинат, и шалфей, мушмула германская, купона. Люди с числом 4 получают огромную пользу от электрического лечения любого типа, а также психотерапии и гипноза. Они должны избегать приема слишком большого количества лекарств а также исключить из рациона раннюю сезонную дичь и красное мясо. Месяцами, в которые нужно особенно защищаться от болезней и переутомления, являются январь, февраль, август и сентябрь.

Важными годами для их здоровья являются 13, 22, 31, 40, 49 и 56-й годы жизни.

Люди числа 5, или все те кто родил 5, 14 или 23-го,

имеют склонность перенапрягать свою нервную систему. Они предрасположены к переутомлениям и живут на нервах. У них часто наблюдаются неврозы, а также нервное истощение и бессонница.

Основными растениями (травами) для людей числа 5 являются: морковь, пастернак, морская капуста, овес в виде овсянки или хлеба, петрушка, грибы, семена тмина и орехи всех видов. Месяцами, которые особенно нужно беречь от болезней, являются июнь, сентябрь и декабрь.

Важными годами для изменений в их здоровье являют 14, 23, 41 и 50-й годы жизни.

Люди числа 6, или все те, кто родился 6, 15 или 24-г числа,

склонны к заболевания горла, носа и верхней части легких. Как правило, они имеют довольно крепкий организм, в особенности если живут в селе, где всегда имеют возможность дышать свежим воздухом. Женщины, родившиеся под числом 6, часто страдают от болезней груди. У таких людей сердце подвержено заболеваниям, как правило, в преклонные годы и становится причиной плохого кровообращения.

Растениями (травами) для людей числа 6 являются: все виды бобовых, пастернак, шпинат, мята, дыня, гранаты, яблоки, персики, абрикосы, инжир, грецкие орехи, миндаль, бледно-желтый нарцисс, фиалка и листья розы. Месяцами, в которые особенно нужно защищаться от болезней и переутомлений являются май, октябрь и ноябрь.

Такие люди обнаружат, что 15, 24, 42, 51 и 60-й годы жизни принесут им важные изменения в здоровье.

Люди числа 7, или те, кто родился 7, 16 или 25-го числа любого месяца,

легко становятся беспокойными и раздражительными. Если они чем-то обеспокоены, то воспринимают все в мрачных тонах и легко впадают в состояние подавленности и меланхолию. Такие люди чрезвычайно чувствительны к мнению окружающих. Они очень добросовестно относятся к работе, которая их интересует. Но так как интеллектуально они развиты гораздо сильнее, чем физически, и часто имеют хрупкое телосложение, то их добросовестность стоит им дорого. Они склонны к некоторым специфическим заболеваниям кожи - это или чрезвычайная чувствительность к трению или некоторые особенности, связанные с потением.

Основными растениями (травами) для людей числа 7 являются: салат, капуста, цикорий, огурцы, льняное семя, грибы, щавель, яблоки, виноград и соки всех фруктов.

Важными годами для изменений в здоровье будут 7, 16, 25, 3, 43, 52, 61-й годы жизни.

Люди числа 8, или те, кто родился 8, 17 или 26-го числа любого месяца,

как правило, подвержены болезням печени и желудочно-кишечного тракта. У них наблюдается склонность к частым головным болям и ревматизму. Они, по возможности, должны избегать в рационе животной пищи и в основном питаться фруктами, овощами и травами.

Основными растениями (травами) для людей числа 8 являются: шпинат, дикая морковь, шалфей, пастушья сумка, сельдерей. Месяцами, в которых больше всего должны предприниматься меры предосторожности против болезней и переутомлений, являются декабрь, февраль, июль.

Важными годами для их здоровья являются 17, 27, 35, 44, 53 и 62-й годы жизни.

Люди числа 9, или все те, кто родился 9, 18, 27,
у таких людей часто проявляется склонность к лихорадкам любых типов, кори, ветряной оспе, скарлатине и т.д. Эти люди должны избегать в своем рационе жирной пищи, а также ограничить прием алкогольных напитков.

Основными растениями (травами) для людей числа 9 являются: лук, чеснок, ревень, семена горчицы, полынь, имбирь, перец, ракитница, рапс, сок крапивы. Месяцами, в которые особенно надо оберегаться болезней и переутомлений, являются апрель, май, октябрь и ноябрь.

Важными годами для изменений и здоровья являются 18, 27, 36, 45, 63- годы жизни.
×

По теме Цифры и Здоровье

Кто придумал арабские цифры?

По темам исследования истории мира с целью изучения письменности и системы...
Журнал

Какие цифры приносят деньги

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел, их особенности...
Журнал

Одинаковые цифры на часах: значение

Совпадение цифр на часах на самом деле не случайность, ведь числа оказывают...
Журнал

Про мужское здоровье

Пестициды класса полихлорированных дифенилов (PCBs) могут негативно влиять на...
Журнал

Здоровье ребенка

Какая мама не отдаст всё что угодно на свете за здоровье своего ребёнка? Но...
Журнал

Образование, культура, здоровье

Основной вопрос, который встает перед системой образования: как обеспечить...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы