Нумерология

Интересные новости и статьи по теме Нумерология из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Постоянно возрастающий интерес к восточной медицине вызван у нас в стране многими причинами, и не в последнюю очередь резкой деградацией государственной системы здравоохранения, недоступностью для большинства граждан современных методов диагностики, лечения, да и просто лекарств.

Но главное все же в другом — в чувстве неудовлетворенности официальным, «научным» подходом к лечебной практике, утратившей целостный взгляд на человека. Но именно такой взгляд характерен для йоги, цигуна, ушу, других...

Дорогие друзья, эта статья является официальным духовным источником. Тема её насквозь очевидна и понятна любому человеку, идущему в духовность. Более того, приёмы, описанные в этой статье, испытаны и опробованы духовными искателями всех стран и народов.

Всё, что осталось автору – облечь данное учение в слова и дать начинающим эзотерикам направление.

Итак. Все мы знаем о том, что учение «здесь и сейчас», так и не будучи достигнуто - устарело. Сейчас его достигают только совсем уж дремучие...

В связи с открытием числовых спектров чисел [1], как естественных, единственных и уникальных форм выражения элементного состава чисел, и как новых объектов числовых исследований, появилась возможность по-новому анализировать внутренние закономерности такой важной операции математической операции, как умножение [2].

К новому анализу привлекается обсуждаемая в этой серии статей алгоритм «Бабочка», для которого характерна не только связь со спектральным разложением, но и со свойствами Первоцифры...

Всё сущее представленное нам в явленных образах и приобщённое к опыту, подлежит счислению. И, хотим мы этого или нет, существующее, не данное нам в ощущение, так же может быть сочтено. Сопоставимость возможностей проявления счёта в положении реального и ареального, является отражением мировой гармонии.

Сущее имеет определённость или реальность (от лат. realis - вещественный, действенный) именно с того момента, когда оно способно выражаться пространственно-временными параметрами или отражать...

Если вспомним мифы, то, согласно им, это был материк на месте современного Атлантического океана. И населяла его высокоразвитая цивилизация. Они были развиты как технически, так и магически. Даже магия преобладала над техникой.

А все люди там были магами. С начала древняя цивилизация развивалась и прогрессировала, но постепенное, материальное стало брать верх над духовным, и атланты все больше и больше становились эгоистичными. А у большинства стали преобладать все больше отрицательных...

ПУБЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ

ПРЕДИСЛОВИЕ

Мир многообразен и заключён не только в плане реального бытия

Объективность соотнесена с необъективностью или тем, что не дано нам в ощущения, а если и дано в некие ощущения, то не всегда осознаваемо.

Взаимоотношение различных планов сущего, есть закон гармонии и закон справедливости в отношениях существующего и несуществующего, реального и нереального, скрытого и явного. Законы существования соотносятся с законами несуществующего, как и порядок...

Такая Комиссия существует при РАН и ее цель задекларирована в ее названии. Но занимается ли эта Комиссия действительно борьбой с лженаукой или под этим прикрытием занимается борьбой с инакомыслием, т.е. с настоящими учеными, осмелившимися отстаивать точку зрения, отличную от официально принятой? Это - вопрос, который я намерен исследовать в этой статье. Не сомневаюсь, что само это мое намерение вызовет бурю негодования как со стороны чиновников от науки, так и со стороны идолопоклонников науки...

Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают.

Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть...

Вы или ваши знакомые, друзья, родственники планируете в 2019 году стать родителями? Тогда вам просто необходимо знать, какие имена принесут новорожденным счастье!

Представьте: вам под силу привлечь удачу в жизнь вашего малыша, не прибегая ни к каким замысловатым ритуалам! Нужно просто сопоставить энергию понравившегося имени и года рождения. Они должны гармонично сочетаться друг с другом, и тогда ребенок окажется под надежной защитой звезд!

Итак, вам уже не терпится узнать, какие имена...

По дате рождения можно узнать особенности своей энергетики, сильные и слабые стороны характера. Нумерология поможет подобрать лучший талисман, который усилит ваши положительные качества.

Цифры всегда находятся вокруг нас, и каждый день, месяц или год их влияние меняется. Отслеживать его вам поможет нумерологический гороскоп. При помощи советов экспертов вы сможете стать счастливее и удачливее. Чтобы выбрать талисман по дате рождения, сначала нужно рассчитать свое число судьбы.

Как рассчитать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни