Мобильник

Интересные новости и статьи по теме Мобильник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На пресс-конференции, посвященную этому дню собрались «яркие представители сильной половины человечества» - Михаил Решетников, ректор Восточно-Европейского института психоанализа; Николй Буров, директор музея — памятника «Исаакиевский собор».

Борис Чухлов, чемпион СССР, нападающий «Зенита» 80-х; Виктор Боярский, директор музея Арктики и Антарктики; Олег Еремин, актер и режиссер Театра драмы им. А. С. Пушкина (Александринского); Александр Бондар, руководител службы МЧС и Давид Алоян, директор...

Бесполезного не приобретаю

Такой ответ был у 19% респондентов, и звучали эти ответы так:

Бесполезных приобретений нет, ведь, когда покупаешь что-нибудь, это приносит тебе радость, т. е. уже польза для душевного состояния.

Вопрос в том, насколько долговременна польза от того или иного приобретения; Все мои приобретения были мне нужны зачем-то в момент приобретения, поэтому у меня нет бесполезных приобретений; Всегда стараюсь приобретать только самое нужное и необходимое...

Изучение языка это нелегкая задача, и для большинства, поддержание свободы речи - постоянная тренировка. Однако есть особые люди, способные к восприятию многих языков. Эти полиглоты.

Один из самых удивительных в настоящее время полиглотов - молодой немец Себастьян Гейне, он гипперполиглот, в 22 года по-праву получил титул «Вавилонская башня".

Он студент индонемецкого факультета филологии и свободно общается на 35 языках, хотя предпочитает пушту, на котором говорят ближневосточные...

Компания Acer 27 мая представила смартфон Acer Stream. Как сообщается в официальном пресс-релизе, телефон оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем AMOLED с разрешением в 800 на 480 пикселей. Процессором устройства является чип Qualcomm Snapdragon, работающий на частоте в один гигагерц.

Объем оперативной памяти Acer Stream составляет 512 мегабайт.

В мобильник встроены модули 3G, Wi-Fi, Bluetooth, есть разъем HDMI для подключения к телевизорам и мониторам. Acer Stream оснащен...

Несколько дней, как мы из Японии. Улетали 17 марта, считай, в пустом самолете (из 150 мест было занято лишь 17). Спустя неделю возвращались также, по одному-два человека на ряд.

Между этими датами – паника. Переполненные борта из Токио и других японских городов уносили перепуганных иностранцев во Владивосток, Хабаровск и дальше, как можно дальше от ядерной чумы по имени Фукусима.

Теперь, когда опасность вроде бы отступила, «беженцы» потянулись обратно.

В аэропорту Владивостока нас...

Католический епископ Клаудио Сильверо во время проповеди в столице Парагвая объявил мобильные телефоны «проклятыми инструментами греха», несущими зло христианским семьям. В телефонном интервью Сильверо заявил, что мобильник способствует развитию «неподобающих отношений» между людьми, а также упрощает доступ к порнографии.

По словам епископа, «развращенное использование сотовых телефонов и интернета» наносит вред около 40% христиан. Католическая церковь в целом мнение Сильверо не разделяет...

Все из нас были детьми и многие являются родителями, и мы помним по себе или наблюдаем отношение взрослых к детям. Как правило, оно определяется одной основной эмоцией — Умилением.

Нас умиляют мысли детей — яркие и открытые; их поведение — свободное и раскованное; их поступки, лишенные выгоды и расчета и их отношение к нам, взрослым — подражательное и копирующее любые наши действия и поступки.

Нам приятно, что наши дети повторяют за нами, порой пародируют нас своей детской...

Если вы полагаете, что мир нельзя изменить
- это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит». Жак Фресно.

Mesto-vstrechi

Все амбициозные проекты властей и науки проваливаются, потому что изначально не предполагают прогресса ради изменения жизни человека к лучшему.

Собственно, декларируется именно так, но мы этого никогда не ощущаем.

Да, мы стали быстрее и комфортабельней ездить. Но не способны бороться с причинами депрессий. Ученые работают над увеличением протяженности...

Перрон железнодорожной станции в Москве, час пик, полно народа. Подходит электричка, толпа вносит меня в поезд, но дальше тамбура пройти не удается. Мое единственное утешение, что на пути будет большой подмосковный город, и половина пассажиров выйдет.

На какой-то станции втиснулась группка молодежи. Остановку они едут, потом дружно выходят. И тут раздается женский крик: "Кошелек украли!". Женщина охает и причитает. Кто-то ворчливо говорит, что надо было смотреть за сумкой. Женщина продолжает...

Нет.Он не был похож на бомжа. Но был явно ниже «среднего класса». Заметно ниже.

Когда я проходил мимо скамейки, на которой он сидел, он сделал мне приглашающий знак,

очевидно также оценив мой социальный статус.
- Будет просить денег? Интересно, сколько? – подумал я, садясь рядом с ним,

и вдруг услышал:

- Уильям Берроуз считает человечество ошибкой Эволюции и знаете почему?

Потому что человек внес в жизнь всего живого чуждое этой жизни Время.

Животные не знают времени и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мобильник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни