Мобильник

Интересные новости и статьи по теме Мобильник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во вторник Госдума приняла во втором чтении законопроект, законодательно запрещающий использовать мобильные телефоны во время проведения ЕГЭ, школьных олимпиад и вступительных экзаменов в вузы.

Ранее использование мобильных телефонов запрещалось на уровне Рособрнадзора.

Также законопроект предлагает привлекать к административной ответственности лиц, разглашающих содержание заданий

Местные старейшины пришли к выводу, что сотовые телефоны являются злом, приводящим к супружеским изменам, а также к женитьбам внутри одного и того же семейного клана. А это, как известно, строго-настрого воспрещается индуизмом.

Все договоренности о браке в стране по традиции принимаются семьями. Тех, кто нарушает семейные табу и действует на свой страх и риск, ждут жесточайшие наказания. Обычно приговор выносит деревенский совет, а потом любыми способами добивается того, чтобы привести его в...

Интернет-корпорация Google представила сервис удаленной печати, посредством которого можно отправлять на стационарный принтер документы, сохраненные на смартфоне и других мобильных устройствах.

Для работы с системой Cloud Print необходимо инсталлировать на компьютер, подключенный к принтеру, девятую версию обозревателя Google Chrome, проходящего публичное бета-тестирование.

После необходимо перейти в настройки браузера и включить вышеназванную службу, которая выполнит синхронизацию с...

Здесь мы попытались собрать десятку самых неожиданных открытий в области взаимоотношений человека и одного мобильного телефона. Начнем, с новостей:

Правительство Великобритании ужесточает наказания за кражу мобильных телефонов.

Отныне любой, кого застанут за перепрошивкой телефона с целью обойти защиту по IMEI, может получить пять лет тюрьмы и неограниченный штраф. Таким способом законодатели планируют бороться с кражами мобильников, от которых чаще всего страдают дети и подростки. По...

Представим себе трех путешественников, отправляющихся одним маршрутом в один и тот же пункт назначения, но разными способами передвижения. Один пешком, другой на машине и третий на самолете. Второй путешественник узнает раньше первого о снесенном наводнением мосте и меняет маршрут, сочувствуя первому, что ему придется помохать ногами бесполезные километры, возвращаясь на основную дорогу.

А третий видит сверху весь их путь и пройденный и предстоящий. Так вот каждый из нас в сущности в этом...

В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения.

И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга...

Накрутили срок

По идее салаты, привезённые в магазины уже расфасованными, проверить на свежесть легче всего. На индивидуальной упаковке должны присутствовать следующие данные: название компании, время (с точностью до минуты!) производства, срок и условия хранения.

Но множество столичных магазинов умудряется продлить жизнь товара, наклеивая поверх этикетки изготовителя свою этикетку, где отпечатано не время, когда салатик положили в тару, а час или даже день, когда его выложили на витрину...

И, пожалуй, одним из лидеров по числу новых форм болезни можно считать аллергию. По статистике четверть жителей нашей планеты страдают таким заболеванием. В основе почти всех аллергических реакций лежат иммунные процессы, которые проявляются при попадании в организм враждебного ему вещества или микроорганизма. Фактически причиной болезни может стать практически все что угодно. Например, в двадцатом веке список "традиционных" аллергических агентов (бактерии, вирусы, лекарства, шерсть, пыльца...

Существует всеобщий закон, по которому подросткам "всегда всего мало". "Мам, мне нужно 100 гривен, мы с ребятами договорились пойти сегодня в Макдональдс". Исследователи утверждают, что подростки округляют сумму в большую сторону, когда им нужны деньги, но при этом всегда забывают принести сдачу.

Маркетологи знают, что школьники обычно обладают даже большими суммами на карманные расходы, чем их родители. Не случайно индустрия рекламы так серьезно относится к продвижению на рынок "молодежных...

Мамонт и Судьба...
Однажды
шел Мамонт по дороге и думал как встретит Судьбу...Мимо кто-прошел, а

Мамонт так задумался ,что и не заметил пока не пришел туда куда

шел..."Значит не судьба подумал Мамонт"..."Какой Мамонт невнимательный

" покачала головой Судьба посмотрев вслед задумчивому

Мамонту...."Значит в следующий раз..."

Мамонт и Грусть
Однажды Мамонта спросила Ли'са..."Мамонт почему ты такой

грустный??"...Тогда Мамонт ответил "Я лучше напишу сказку" Мамонт и

Грусть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мобильник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность