Мобильник

Интересные новости и статьи по теме Мобильник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

За время переезда в Москву накопилось столько полезной информации, что грех ей не поделится. Плюс к этому есть много друзей, которые тоже дополнят. Авось кому в итоге и пригодится. Если есть мысли, комментируйте!

Итак, погнали.

Как переехать в Москву и не работать.

Часть 1. Что брать.

Сейчас, вспоминая то, как я уезжал сам, я улыбаюсь во всю ширину лица. В конце января 2008 года мы с Лешей решили переехать в Москву. А что такое переезд? Мы ведь понимали, что не на месяц едем, а...

Программа ICQ (она же “аська” или “Тетя Ася”) объединяет миллионы людей. Чтобы стать полноценным пользователем, нужно зарегистрироваться, после чего программа присвоит вам определенный номер, состоящий из цифр и символов, а вы установите себе пароль.

У старых пользователей короткие номера, состоящие из 5-6 символов. Такой номер был и у студентки Любы. А неделю назад она обнаружила, что родная “аська” не признает ее, отвергая пароль как неправильный. Зарегистрировавшись под новым, более...

Во время гражданской войны в Америке диверсанты с обеих сторон – как северян, так и Конфедерации – постоянно проникали на территорию противника и тайно перерезали провода связи на телеграфных столбах. Разрывы маскировались так, чтобы их нельзя было заметить с земли.

С этих скромных проделок и берет начало тактика военных действий в сфере информационных сетей.

В современной американской армии цифровые телекоммуникационные системы стали неотъемлемым элементом в структуре управления войсками...

Трезвость – норма жизни

«Пить или не пить?» – такой же вечный вопрос, как гамлетовский «Быть или не быть?» Но пить и напиваться – это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Соображалка должна быть трезвой. Иначе, придя в себя после бурно проведенной вечеринки, можно обнаружить себя в очень интересном месте – и КПЗ или сточная канава будут не самыми экзотическими из них.

Очень часто такое «пробуждение» сопровождается вопросами: «Где я? Что со мной произошло? Где мобильник, деньги...

НЛО
У тех, кто осознанно становится моим сторонником и сторонником Новых Знаний, обычно повышается благополучие, в том числе нередко возрастают возможности зарабатывать больше денег. Это аванс благополучия, которым Бог символически дает понять, что истина и благо – за Новыми Знаниями и Нормами.

Но получается так, что некоторые делают совершенно неверный вывод из случившегося. Вместо того, чтобы, осознав благотворность приобщения к нашему делу, отнестись к нему серьезнее, они концентрируются...

В случае необходимости хозяин аппарата при помощи нехитрых манипуляций сможет трансформировать мобильник в наушники, которые можно будет отрегулировать для удобного размещения на голове.

Наушники будут работать по образу и подобию Bluetooth-стереогарнитуры с тем отличием, что роль гарнитуры выполнит сам телефон.

Сообщается также, что аппарату из нескольких секций можно будет придавать и другие формы, например соорудить из него подобие браслета или наручных часов и носить на запястье...

Многие считают, что бросить курить мешает себе только сам курильщик. И это правда. Но только отчасти. Почему? Сейчас расскажу.

Попытки бросить курить почти всегда похожи на бег с препятствиями: бежишь-бежишь, прыгаешь-прыгаешь, а в результате или цветы победителю, или головой об дорожку.

Когда курильщик расстается с сигаретой, ему приходится преодолевать множество маленьких и больших страхов-барьеров (об этом я писала в прошлый раз).

Однако мало кто задумывается: в этом антиникотиновом...

Вместо того, чтобы тратить деньги на витамины и БАДы, можно повысить естественную защиту организма более дешёвыми и приятными способами. Только помните: всему хорошо своё время

После 30...

Меньше сахара и алкоголя. На Западе считается, что в 30 жизнь только начинает набирать обороты.

Отчасти, это правда. Именно к этому возрасту многие из нас добиваются желаемых карьерных успехов, заводят семью, собственный дом, машину и т.п. И, чтобы со всем этим управляться, зачастую приходится...

Рассеянность могла бы показаться забавной, если бы не доставляла столько хлопот. Без билетов на самолет отпуск не состоится. Потерянные ключи превращаются в проблему для всей семьи.

На первый взгляд может показаться, что это всего лишь неорганизованность. Родственники, друзья и коллеги упрекают такого человека в равнодушном отношении к требованиям реальной жизни и не доверяют ему важных дел. Но, если вглядеться пристальнее, за рассеянностью могут скрываться психологические причины.

Забыть...

Центробанк России выпустил специальную памятку «О мерах безопасного использования банковских карт» и разослал ее в российские банки. Цель инструкции — предотвратить случаи хищения средств с карт клиентов.

Нехороший банкомат

Памятка от Центробанка
ЦБ России выпустил в октябре специальную памятку «О мерах безопасного использования банковских карт». Соблюдение рекомендаций позволит обеспечить максимальную сохранность банковской карты, ее реквизитов, ПИН и других данных, а также снизит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мобильник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни