Мобильник

Интересные новости и статьи по теме Мобильник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По репутации героев-любовников нанесен сокрушительный удар. Данные, обнародованные сотрудниками университета Марбурга, теоретически должны заставить женщин, ищущих серьезных отношений (или, как минимум, мечтающих о потомстве), отвернуться от мачо, предпочтя им сексуально нераспущенных особей мужского пола.

Немецкие ученые, в отличие от своих легкомысленных британских коллег, доподлинно установили, что разгульный образ жизни строго отрицательно влияет на возможность когда-либо стать отцом...

Торговля аватарами стала одним из самых быстрорастущих бизнесов в корейском интернете. Началось с того, что компания Neowiz, местный интернет провайдер предложила эту услугу для молодых пользователей интернета на своем сайте-сообществе.

Миллионы долларов, потраченные на картинки кажутся глупостью. Однако это не так. Чтобы привлечь к себе внимание друзей и подруг молодые корейцы готовы платить за привлекательные аватары.

Шаг 1

Экономика внимания не начнет работать, пока у вас не будет...

Отправляясь покупать новую трубу, нужно ответить себе всего на два вопроса: 1) А как у меня с деньгами? и 2) А что я вообще хочу, кроме позвонить? Ответы на эти вопросы – это не что иное, как два параметра – цена и функциональность.

При этом первый параметр напрямую зависит от второго. А по их соотношению мы и попробуем не утонуть во всем многообразии моделей, представленных сегодня на рынке сотовой связи.

Если финансы поют романсы, да и прогресс нас не волнует. В этом случае нам нужен...

Плакать на людях как-то не принято. Но то, что ты вообще умеешь плакать – это нормально! Любой психотерапевт скажет тебе, что слезы - это выброс негативных эмоций; или освобождение от клеток, в которых накопился излишек отрицательных гормонов; и так далее…

«бла-бла-бла». Женщины довольно часто освобождаются от негатива путем «орошения», потому и живут дольше мужчин, которые вынуждены таскать все в себе. А ведь не зря говорят наши мудрые бабушки: «Поплачь – все пройдет!» Они точно знают: если...

Как обеспечить себе заработок, не выходя из дома? Легко! Потомки детей лейтенанта Шмидта сулят блага всем лентяям России.

На электронный «ящик» пришло письмо: «Если вы умный человек настолько, чтобы не заниматься тяжелым трудом, это предложение именно для Вас!» - заверял автор послания Андрей.

Убеждать меня долго не пришлось, то, что я - умный человек, еще в 8-м классе говорила соседка по парте, списывая контрольную. Так что Андрей попал по адресу: обозреватель «Профиля» попытался...

Что такое мгновенные сообщения? Мгновенные сообщения – это технология обмена информацией между двумя и более пользователями через интернет и мобильные телефоны. Быстрые каналы коммуникации позволяют осуществлять беседу посредством посылки коротких текстовых сообщений, а также голосовой или визуальной связи. Все это – в интерактивном режиме, без ограничений на время, расстояние и местоположение.

СМСки, мессенджеры, аськи… По всему миру молодежь общается кодами и сокращениями, скрываясь за...

Не кривя душой, скажу: все-таки очень полезно читать вообще, и читать журналы – в частности. Например, я читаю кучу разных деловых журналов, потому что там интересное пишут умные люди, и порой подкидывают такие факты, что прямо диву даешься.

Например, недавно в уважаемом мною русском Newsweek вычитал совершенно поразившую меня вещь: оказывается, согласно данным множества исследований, как только человек начинает зарабатывать 20 или чуть более тысяч долларов в год, дальнейшее увеличение дохода...

Рано или поздно практически любой курильщик приходит к мысли, что пора с этим делом завязывать.

Причины могут быть самые разные: на работе начались репрессии, и даже зимой приходится бегать курить на улицу; здоровье стало пошаливать – приступы утреннего кашля подозрительно затягиваются.

Внешний вид оставляет желать лучшего – кожа вянет, пальцы желтеют, от волос и изо рта пахнет так, что самому противно… Вариантов много, и у каждого он свой.

Вот только реализовать здравую мысль на...

Ну-ну, перестаньте. Похоже на призыв к благоразумию. Но на самом деле, это адекватное описание симптома того, что называется «ику-ику бё», потенциально смертельный недуг, от которого страдают женщины, испытывающие постоянный оргазм.

«Уикли Плейбой» полагает, что как минимум 120 000 японцев уже могут быть свалены с ног от этой болезни.

Хотя мужской еженедельник признает, что его оценка тех, кто «болеет» этой болезнью, базируется не более чем на опросе через рекрутинговый сайт для секс...

Молодые матери имеют полное право забывать, подтвердили психиатры и невропатологи. Ухудшение работы памяти они наконец-то объяснили объективными причинами. То есть, мы не просто так вот не можем вспомнить имена, забываем, за чем шли и куда засунули мобильник. Мамнезию вызывает недостаток сна, усталость, стресс и гормональные изменения.

В частности, нейро-психиатр Луан Бризендайн (место работы не указано) считает, что матери настолько концентрируются на основной своей задаче - отращивании...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мобильник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни