Любимый

Интересные новости и статьи по теме Любимый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пожалуй, нет ничего приятнее вернуться домой после трудного дня и обнаружить, что ваш питомец терпеливо ждал вашего возвращения и очень рад этому.

И хотя все знают, что домашние питомцы приносят радость, кроме этого, они ещё и играют важную роль в укреплении нашего здоровья.

Многим людям необходима эмоциональная поддержка животных. Не зря существуют даже психологические практики с использованием братьев наших меньших.

Вот, что происходит с вашим телом, когда вы заводите себе домашнее животное...

Эти роскошные девушки не выходят ночью на Ленинградку и не дают своих телефонов в интернете: их цель – олигархи.

Согласно одному из недавних социологических опросов каждая пятая российская женщина видит только один способ «достойно устроить свою жизнь» – с помощью брака с состоятельным мужчиной.

Одни об этом только мечтают, а другие костьми ложатся (в прямом смысле слова), чтобы свою мечту осуществить.

Многочисленные рейтинги самых богатых и самых завидных русских женихов только...

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ДЕДА МОРОЗА
Новогодний праздник - сплошное разорение. Это не именины, где можно обойтись одним подарком, и даже не 8 Марта, где в списках претендентов на подарок - только прекрасная половина человечества.

Нужно одарить всех знакомых (хотя бы ближних) - и при этом не остаться с ветром в кармане.

Не в тягость, а в радость
Мораль ясна: дарить на Новый год лучше что-то недорогое и чисто символическое. Главное, чтобы всем хватило. Не зря европейцы традиционно прячут...

Никому не пожелаешь пережить момент, когда суешь руку в карман, чтобы вытащить свой сотовый и куда-нибудь позвонить, а телефона там нет. Начинаешь шарить по всем карманам в надежде, что просто положил трубку не на место, но все напрасно…

телефон пропал. Пропал, но необязательно навсегда…

Многие переживали в своей жизни подобные мгновения, но далеко не все знают, что можно (и нужно) предпринять, чтобы вернуть себе свой любимый мобильник. Это возможно, если не впадать в панику.

Для...

Можно ли поверить алгеброй гармонию? История искусствознания и эстетической науки — ответ на этот вопрос. Так уж устроен человек, что даже самые спонтанные свои проявления (включая «плоды божественного вдохновения» — произведения искусства) он заносит в реестр под определенным номером. И, несмотря на сопротивление самих творцов прекрасного, зачастую полагающих, что их уникальное творчество не поддается ни классификации, ни логическому осмыслению (вспомним Б. Ахмадулину: «Чтоб мною ведать, вам...

Давно уже канули в Лету времена, когда женское счастье — это «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Нет, конечно, прекрасный принц не помешает, но сегодня многие из нас хотят быть творческими, активными и социально востребованными личностями.

Оказывается, это может не только не вредить традиционно женской роли — семья, дети, любимый муж, но и гармонично сочетаться. В современном мире быть Женщиной — значит иметь серьезные конкурентные преимущества, главное — научиться ими...

Какая женщина не носит хотя бы одно украшение с камушком! Надевая кольцо, серьги или кулон, большинство из нас вряд ли преследует какие-либо цели, за исключением эстетических. А ведь самоцветы и полудрагоценные камни известны с глубокой древности, и, кроме чисто материальной ценности, им всегда приписывались некие сверхъестественные свойства.

Древний человек был анимистом: все, что его окружало, воспринималось как живое. А уж природные кристаллы, с их изумительной правильностью форм...

“Декоративная роспись, барельефная лепка, трехмерный дизайн”… Кто бы мог подумать, что речь идет о дополнительной услуге в практически любом салоне красоты – дизайне ногтей… Так рассуждала я, стоя перед входом в салон красоты, который привлек меня уверением “Красота – рядом!

”. Нужно было проверить, оправдано ли столь смелое обещание, потому что в районе, где я поселилась пару месяцев назад, перенасыщенности и качественного обслуживания в сфере красоты не наблюдалось. Приходилось ездить в...

Вряд ли большинство из нас способны честно признаться, что не любят вкусно покушать и питаются исключительно полезной и здоровой пищей. Поэтому и непросто признать себе, что некоторые любимые блюда и продукты вредны - проще закрыть глаза и не менять свой рацион.

Однако иногда все-таки следует прислушаться к советам докторов и диетологов, сказав уверенное "нет" пищевым врагам. Ниже собрана четверка самых вредных продуктов и, кстати, некоторые цифры и факты стали весьма неожиданными...

Одна из самых распространенных претензий любой женщины к близкому мужчине такова: "Мы как будто говорим на разных языках". Это, конечно, метафора. Но она выражает суть различия психологической организации мужчин и женщин.

Мы уже не раз писали об этих различиях, но сегодня речь пойдет о том, как нам научиться друг с другом бесконфликтно общаться.

Наверняка вы не раз сталкивались с тем, что в ответ на эмоциональные, идущие от самого сердца пространные высказывания, женщина получает, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек