Лучший

Интересные новости и статьи по теме Лучший из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие говорили, что женщина на руководящем посту становится настоящим кошмаром для подчиненных. Среди ее недостатков - переменчивость настроения из-за гормональных процессов, неспособность отделить работу от проблем в личной жизни и домашних забот, а также склонность сплетничать за спиной своих подчиненных.

Никто не знает, в каком настроении будет их начальница завтра утром.

Две трети женщин заявили, что предпочтут, чтобы их боссом был мужчина. По их мнению, начальники мужского пола не...

Научная работа учащегося СПбГУ получила самую высокую оценку на проходившей с 19 по 24 сентября в Великобритании международной научной конференции по протяжённым дефектам в полупроводниках (EDS-2010). В её работе приняли участие специалисты из 24 стран мира. Среди них был и магистрант кафедры электроники твёрдого тела физического факультета СПбГУ Иван Исаков. Его научная работа «Глубокие уровни дислокационных сеток в кремнии p- и n- типа» была признана лучшей среди представленных молодыми...

По результатам опроса, проведенного журналом Rolling Stone, бывший участник The Who Джон Энтвистл был признан лучшим бас-гитаристом всех времен.

Rolling Stone особо отмечает соло музыканта из песни "My Generation" 1965 года.

Энтвистл являлся участником The Who с момента основания коллектива в 1964 году. Музыкант скончался в 2002 году. Ему было 57 лет. После смерти Энтвистла группа продолжила творческую деятельность.

На втором месте в списке оказался бас-гитарист Фли (настоящее имя...

Самая успешная диета из всех известных основана на простом принципе: есть поменьше жиров и побольше двигаться. Мне кажется это самая лучшая диета. Этого принципа могут придерживаться все члены любой семьи, поскольку в основе лежит сбалансированное питание.

Независимо от того, надо ли вам потерять два килограмма или двадцать, этот принцип обеспечивает окончательную потерю лишнего веса. В каждой современной кулинарной книге можно найти рецепты блюд с пониженным содержанием жира, которые...

Сбылась мечта многих «очкариков». Теперь совсем не обязательно носить очки. Их с успехом могут заменить незаметные и удобные контактные линзы. Многие считают, что линзы уже совсем скоро полностью вытеснят очки.

Но стоит ли поддаваться общему порыву и приобретать линзы?

Вредны ли они? Давайте попробуем разобраться во всех плюсах и минусах контактных линз. Многие не знают, какие линзы лучше всего выбрать: мягкие или жесткие. Это уж кому какие подойдут. Кому-то будет проще носить мягкие, а...

Гитарист американской группы Rage Against The Machine и лидер собственных проектов The Nightwatchman и Street Sweeper Social Club Том Морелло составил по предложению издания MusicRadar список лучших альбомов в стиле хеви-металл.

Музыкант не стал ограничиваться требуемой десяткой и добавил к ней еще три диска.

На первое место в своем рейтинге Морелло поместил пластинку Black Sabbath "Sabbath Bloody Sabbath" 1973 года, назвав ее "сборником лучших песен лучшей хеви-металлической группы...

Редакция американского журнала Rolling Stone выбрала лучшие альбомы и песни 2010 года.

Список 30 лучших пластинок по версии влиятельного издания, посвященного поп-культуре, возглавил диск рэпера Канье Уэста "My Beautiful Dark Twisted Fantasy".

Второе место досталось инди-дуэту The Black Keys с альбомом "Brothers". Замыкает тройку лидеров совместная работа Элтона Джона и Леона Расселла "The Union".

Первая десятка рейтинга лучших пластинок выглядит следующих образом:

Канье Уэст...

Трио Green Day было признано лучшей панк-группой по результатам опроса, проходившего на сайте издания Rolling Stone.

Как отмечают редакторы Rolling Stone, на результаты повлиял в том числе тот факт, что ссылка на страницу с голосованием была размещена на официальном сайте Green Day.

Кроме того, ссылка появилась и на сайте Green Day Authority, созданном и поддерживаемом фанатами коллектива.

В итоге группа Green Day оказалась на первой строке списка лучших панк-проектов, обогнав The...

Британские меломаны признали альбом группы Radiohead "OK Computer" 1997 года лучшей пластинкой последних 25 лет. Об этом свидетельствуют результаты опроса читателей музыкального журнала Q, проведенного к 25-летию издания.

Примечательно, что ранее читатели Q в ходе другого опроса уже признавали "OK Computer", содержащий такие треки как "Paranoid Android", "Karma Police" и "No Surprises", величайшим альбомом всех времен.

Второе место в списке лучших дисков последних 25 лет занял альбом...

Песня Led Zeppelin "Stairway to Heaven" стала лучшей балладой по версии читателей журнала Rolling Stone. На протяжении недели издание опрашивало читателей. В результате накопилось такое количество вариантов, что журнал решил составить не традиционную десятку, а список из 12 позиций.

Чаще всего читатели упоминали именно песню Led Zeppelin. Восьмиминутная композиция "Stairway to Heaven" входила в четвертый студийный альбом группы. Эта пластинка без названия поступила в продажу в 1971 году...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы