Лучший

Интересные новости и статьи по теме Лучший из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Аллергия. - Йогурт. Ешьте больше йогурта перед сезоном пыльцы. Кроме того, ешьте каждый день местный мёд.

Инсульт. – Чай. Предотвращает накопление жировых отложений на стенках артерий при его регулярном употреблении.

Бессонница. – Мед. Мед оказывает успокаивающее действие.

Астма. – Лук. Помогает облегчить сокращение бронхиол.

Расстройство желудка. – Бананы, имбирь. Бананы помогают привести в норму желудок. Имбирь может помочь справиться с тошнотой.

Проблемы с костями. – Ананас...

1. Конец Firewall-цензуре

Firewall - грозный Интернет-цензор, закрывающий доступ к многим интересным сайтам. Но теперь появилась возможность обмануть firewall, всё благодаря компьютерной программе Psiphon, позволяющей пользователям из веб-зацензуренных стран получить доступ к заблокированным сайтам.

Инновация была разработана в Гражданской лаборатории (Citizen Lab) университета Торонто. Чтобы получить доступ к Psiphon сети серверов, пользователи должны связаться с лабораторией, где им...

В Израиле провели исследование, которое показало связь между тяжелыми событиями в жизни женщины и возникновением у нее рака груди.

В университете Ben-Gurion Беэр-Шева, Израиль изучили истории 255 женщин младше 45 лет, у которых диагностировали рак груди, и сравнили их с 367 здоровых женщин такого же возраста.

В результате команда исследователей выявила явную связь между возникновением рака и тяжелыми жизненными событиями такими как потеря родителей, близких, мужа, развод родителей в...

В мире аксессуаров настали времена крупных форм и смелых решений. Лаконичная одежда - простые формы, чистые, локальные цвета, однотонные джемперы и платья - дополняются броскими деталями. Особое внимание следует обратить на обувь и сумки.

Летящей походкой...

С принтами и цветочными узорами мы распрощались до весны. Внимание неизбежно приковано к обуви, поэтому в этом сезоне она просто обязана быть невероятно стильной.

Плотные колготки на пике моды. Они очень стройнят ноги и поэтому...

ИА Ynet публикует список «недооцененных» продуктов, которые содержат полезные вещества и вполне могут заменить некоторые лекарства при определенных заболеваниях.

Среди рекомендуемых врачами продуктов – привычные всем и любимые многими горький шоколад и красное вино, довольно экзотическая пророщенная пшеница и совсем уж непопулярный, хотя известный своими целебными свойствами, прополис (пчелиный клей).

1. Прополис часто называют природным антибиотиком. Он богат витаминами Е, С, А, В...

Одним из самых действенных способов улучшения потенции и для мужчин являются физические тренировки. Как это работает?

Застою – нет, да здравствует движение!

Важной причиной снижения потенции является застой крови в области малого таза, где, как известно, расположены мужские репродуктивные органы.

Если циркуляция крови и лимфы в области простаты и яичников ухудшается, значит, снижается уровень выработки половых гормонов, так как ткани этих органов не получают достаточного питания...

Что такое международные медицинские стандарты? Оказывается, критерии качества существуют даже для мойки полов в больничных коридорах. Во всяком случае, в тех клиниках, которые прошли аккредитацию JCI. Чтобы ее получить, нужно соответствовать требованиям 168 тысяч стандартов!

Рассказывает Алла Щелычева.

Маленький сюрприз для новоиспечённой мамы от сотрудников больницы - они вовсе не обязаны делать подарки, но именно так помогают пациенткам преодолеть стресс. Это признак того, что сервис и...

Ранее мы писали о том, как ученые из Университета Монреаля доказали, что дзенская медитация помогает снизить чувствительность к боли. А вот исследователи из Университета Миннесоты увидели альтернативу медитации в нехитром ритуале. По их убеждению, дабы избавиться от боли, надо просто подержать в руках пачку денег.

В рамках эксперимента исследователи собрали студентов и попросили их посчитать деньги в пачке наличных. Подвох заключался в том, что в одном случае пачки наличных состояли из...

Осенний Парижский автосалон, который стартует 2 октября, бесспорно, является самым важным из оставшихся автособытий 2010 года. Европейские автопроизводители особенно тщательно готовятся к этому автосалону, ожидается, что рынок во второй половине 2010 будет восстанавливаться. По крайней мере это касается рынка автомобильного премиум-сегмента.

Фейерверк новинок готовят к предстоящему Mondial де l’Automobile лидеры европейского премиум-сегмента – три знаменитые немецкие компании.

На стенде...

Во всех странах мира он взят под строгую охрану. Чтобы привлечь внимание общественности к опасности исчезновения экзотического растения, в этом году Рабочей группой по выращиванию местных орхидей, Cypripedium он был выбран орхидеей года в Германии.

Как только цветы начинают распускаться - приблизительно к празднику Троицы, скрытые места их произрастания отыскиваются любителями природы. Например, в швейцарском верхнем крае Берна, в болотистой местности, где была сделана эта фотография.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни