Лучший

Интересные новости и статьи по теме Лучший из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На наш взгляд, приведенные в названии и эпиграфе данной статьи слова Елены Рерих, как нельзя лучше описывают существующую, в настоящий момент, проблему. Проблему – непонимания человечеством своей роли и места на планете Земля.

В новом тысячелетии на Земле происходит что-то невообразимое, и это видно уже невооруженным глазом. Цунами, уносящие сотни тысяч жизней (Таиланд, 2004 год-280 тыс.), бесконечные землетрясения по всему миру с огромными жертвами (Китай, 2008 – 87 тыс.; Гаити, 2010г...

«ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ МУЖСКОЙ БОЛЕЗНИ» ДЕДУШКИ ПАНТЕЛЕЯ
Каждую весну, как только-только снег сходит и сокодвижение в деревьях силу набирает, то иду я в наш городской парк, чтобы звуки природы послушать, чтобы ароматом ее надышаться, да новое ее рождение увидать. Атмосфера, которая там царит, заряжает меня энергией, настроение поднимает, нервы успокаивает и лечит мое уже слабое сердце. В парке этом одно место имеется, куда я каждый год иду, чтобы увидеть одну старенькую осинку. Глажу ее рукой...

Каждый по-своему снимает накопившееся напряжение, стресс и усталость. Но не всем для этого подходят одинаковые методы. Предлагаем попробовать тот способ расслабиться, который подойдет вам по знаку зодиака.

Овен

Спа

Огненным знакам, и Овну в том числе, жизненно важно время от времени замедляться и делать передышку. Лучший способ — устроить себе спа-день, посвященный отдыху и расслаблению. Это можно сделать даже дома. Сделайте любимую маску для лица, обертывание для тела, включите расслабляющую...

Книги Агаты Кристи переведены на 103 языка и изданы тиражом более 2 миллиардов экземпляров. Эта женщина вполне заслуженно является одной из самых публикуемых писательниц за всю историю человечества. Она автор многих великих высказываний, самым известным из которых стало: «Свобода стоит того, чтобы за неё бороться».
Мы собрали лучшие высказывания Агаты Кристи:
Никогда не думайте, что вы лучше разбираетесь в том, что нужно другим людям.
Жизнь не настолько длинна, чтобы скучать…
Самое большое...

В рамках конференции International Solid State Circuits Conference в Сан-Франциско ученые корейского института науки и технологии KAIST представили опытный образец чипа, предназначенного для передачи аудиосигнала.

Уникальность же его заключается в том, что эта микросхема встраивается не куда-нибудь, а непосредственно под кожный покров человека. Скажем, в руку - в районе предплечья.

Устройство обеспечивает беспроводное соединение между портативным музыкальным плеером и наушниками и...

Вы хотите быстро похудеть к лету, но не знаете, какой способ выбрать? Забудьте о всяких причудливых диетах. Начните питаться так, как питались наши первобытные предки - это хорошо отразится не только на внешнем виде, но и на здоровье.

Ученые пришли к выводу, что если в рационе будут присутствовать только постное мясо, овощи, ягоды и орехи, то это не только уменьшит риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, но и поможет сбросить вес.

Диета должна включать только те продукты, которые...

Лондонские нейропсихологи провели исследования и выяснили, что мороженое не просто вкусное лакомство, но и источник радости!

Как оказалось, во время поедания мороженого активизируются те же зоны, что и во время прослушивания любимой музыки, комплиментов, встречи с дорогим человеком.

Особенным анидепрессивным эффектом обладает шоколадное мороженое. Ведь шоколад сам по себе стимулирует выработку гормонов радости. Впрочем, психологи связывают сенсационный эффект только с химическим составом...

Каждая женщина мечтает выйти замуж и обрести семью. Выбрать достойного спутника жизни вы можете с помощью рейтинга лучших мужей. Узнайте, кто подходит вам больше всего по Знаку Зодиака.

Выйти замуж — не проблема, а вот найти подходящего мужчину гораздо сложнее. Конечно, каждый человек обладает и хорошими, и плохими качествами, но обычно негативные черты характера становятся заметнее уже после заключения брака. При встрече с незнакомым мужчиной мы в первую очередь обращаем внимание на внешние...

В Торонто на встрече представителей компаний-разработчиков, где обсуждались перспективные меры по обеспечению безопасности в Интренете, производители четырех наиболее популярных браузеров - Internet Explorer, Firefox, Opera и Konqueror - заявили, что они планируют добавить в свои продукты ряд улучшений, призванных сделать путешествия по Сети более безопасными.

Одним из одобренных всеми четырьмя сторонами изменениями является новый способ оповещения пользователя об опасности просматриваемого...

Учеными давно изучено влияние т.н. биологических часов на женский организм – чем старше становится женщина, тем выше риск того, что беременность закончится или выкидышем, или ребенок родится с генетическими дефектами, такими как синдром Дауна.

Тем не менее, мужчины также имеют свои биологические часы. Исследователи из Национального Института Здоровья США выяснили, что мужская способность к воспроизведению потомства, в отличие от женской, прекращается не резко, а постепенно с течением времени...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?