Лучший

Интересные новости и статьи по теме Лучший из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Недавно у меня с коллегой случайно зашел разговор о кашах. Как же я была удивлена, когда услышала, что ее детишки не воспринимают это блюдо вообще. По этой причине каши она никогда не варит, да и сама не особо их жалует. Понятно, что и не каждый взрослый с удовольствием ест абсолютно любую кашу, зато многие отдают предпочтение избранным крупам и с удовольствием лакомятся ими на завтрак или полдник.

А вот так, чтобы вообще никогда и никакую кашу…. С этим, честно сказать, я столкнулась впервые...

Рейтинг составлялся по степени помощи своей жене в воспитании детей, в уходе за домом, в мытье посуды, в стирке и тд. Всего опрошено было 13 тысяч человек в возрасте от 20 до 45 лет.

В мировой рейтинг стран вошли 12 стран. На второе место вышла Норвегия, а первую тройку замыкает Великобритания.

Нижняя тройка выглядит так: на последнем месте оказалась Австралия, выше нее соответственно Австрия и Германия. Российские мужчины не рассматривались в качестве кандидатов на лучших в мире супругов...

Текущий год для консоли от Microsoft выглядит намного более радужным, чем 2009-й – год взлетов и падений. Эта статья посвящена играм, которых стоит ждать этом году.

Все указывает на то, что ближайшие месяцы будут насыщены новыми релизами как от «первого эшелона» разработчиков, так и от более скромных компаний. Часть этих игр уже поступила на прилавки.

Ниже представлена попытка создать смесь из громких имен экшн-игр и долгоиграющих японских RPG – столкнем их лицом к лицу, так как верим, что...

Американский музыкальный журнал Spin выбрал 125 лучших альбомов последних 25 лет. Рейтинг был составлен в честь 25-летия издания.

Первое место в списке занял альбом ирландской группы U2 "Achtung Baby" 1991 года, известный такими хитами, как "One", "The Fly" и "Mysterious Ways".

На втором месте оказалась пластинка Принса "Sign O' the Times" 1987 года. Третьим стал диск The Smiths "The Queen Is Dead" 1986 года.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

U2 - Achtung Baby...

Специалисты-сотрудники университета в Аделаиде (Австралия), привели веские доводы за то, что работа ночью - самая продуктивная. Почему? Элементарно - ночь - самое тихое время суток. А наш мозг, несмотря на уверения сторонников работать под музыку, устроен так, что лучше всего воспринимает информацию и анилизирует ее в полнейшей тишине.

Ученые проводили исследования с помощью прибора над головой пациента, фиксировавшего активность мозговой деятельности в разное время суток. И, кстати, под...

Точно так же в борьбе с простудой бесполезно принимать витамин С. Исследования показали, что даже регулярный, ежедневный прием витамина не препятствует заболеванию. В лучшем случае лишь слегка сокращает его продолжительность.

Эксперименты также показали, что невозможно заразиться простудой при поцелуе, поскольку риновирусы практически не проникают в организм через рот. Пути их вторжения - нос и глаза, куда легко занести болезнь грязными руками.

Наиболее часто простужаются не те, кто...

Читатели британской газеты о театре The Stage признали Джуди Денч лучшей театральной актрисой всех времен. Голосование продолжалось десять недель, а среди кандидатов на это звание были такие известные актеры, как Лоуренс Оливье, Пол Скофилд и Ральф Ричардсон.

Как отмечает издание, очевидное преимущество по количеству голосов имели те актеры, которые еще живы. В частности, они заняли места со второго по четвертое (Мэгги Смит, Марк Райленс и Иэн Маккеллен соответственно). На пятом месте...

Гран-при 22-го фестиваля «Кинотавр», который проходит в Сочи с 4 по 11 июня, присужден фильму «Безразличие»».

Награду победителям, среди которых актер Федор Бондарчук, вручил председатель жюри Александр Миндадзе.

По его словам, картина «Безразличие» дала возможность вернуться в прошлое, которое оказалось счастливым, «поскольку мы разглядели в нем и в самих себя, и то время, когда кинематограф развивался по законам искусства».

Фильм снял режиссер Олег Флянгольц. Это кино про Москву 60-х...

There was a young man of Cape Horn
Who wished that he had never been born;
And he wouldn’t have been
If his father had seen
That the tip of the rubber was torn.

Южноафриканский философ из Кейптаунского университета Дэвид Бенатар известен как борец за права белого меньшинства ЮАР - против так называемой "позитивной дискриминации". Согласно его авторитетным свидетельствам черные южноафриканцы, несмотря на то, что давно уже дорвались до власти, продолжают пребывать в ужасающей нищете и люто...

4.Переполюсовка геомагнитного поля.
С солнечной активностью связаны не только разогрев мирового океана, но и изменение положения магнитных полюсов и падение напряженности магнитного поля планеты.

Смещение магнитных полюсов регистрируется с 1885 года. За последние 100 лет южный магнитный полюс переместился почти на 900 км. и вышел в Индийский океан. Северный магнитный полюс движется по направлению к Восточно-Сибирской магнитной аномалии через Ледовитый океан. За последние 160 лет он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни