Лиц

Интересные новости и статьи по теме Лиц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хотите сразу, при знакомстве с человеком знать, как с ним лучше общаться? Приобрести такой полезный навык, может каждый. Для этого всего лишь нужно прибегнуть к опыту китайского учения чтения по лицу – физиогномике.

Китайцы при чтении лиц используют пять стихий. Все части лица они разделили на влияние этих стихий. В каждом из нас есть преобладание энергии той или иной стихии Земли. Это обуславливает и наше поведение, и отношение к людям и даже выбор работы. Понять, кто перед вами можно по...

Человек фиксирует малейшие выражения чувств на лице своего соседа. Для того, чтобы почувствовать опасность, ему достаточно на долю секунды увидеть на чужом лице выражение страха - к такому выводу пришли психологи из Северо-восточного университета в американском городе Эванстон.

В ходе эксперимента ученые показали испытуемым 70 фотографий удивленных человеческих лиц. Перед каждым снимком на экране на 30 миллисекунд возникало другое лицо, выражавшее радость или страх. Оно исчезало так быстро...

Американские ученые выяснили, что внешние проявления старения зависят в первую очередь не от снижения тонуса кожи и мягких тканей лица, устраняемых современными пластическими операциями, а от изменения формы лицевых костей, в частности нижней челюсти.

Пластические хирурги из Университета Рочестера проанализировали 120 выполненных по медицинским показаниям компьютерных томограмм лиц людей разного возраста. Для исследования было отобрано по 20 снимков мужчин и женщин из трех возрастных групп...

Компания занимается разработкой приложения для своей мобильной платформы, которое сможет находить в Сети людей по фотографиям и предоставлять опубликованную о них информацию, отметил Хартмут Невен, возглавляющий соответствующий проект, в интервью CNN.

Наиболее интересным в этом свете остается вопрос конфиденциальности, посему запуск подобного приложения будет осуществлен только тогда, когда у корпорации появятся надежные инструменты для защиты пользователей от чрезмерно любопытных...

Каждое лицо уникально, уникальна и его форма. Почему же вы считаете необходимым наносить макияж так же, как все? В этой статье собраны советы по нанесению макияжа, которые помогут улучшить любое лицо и при необходимости скорректировать его форму.

Овальное лицо

Овальная форма считается идеальной из-за своей гармоничной симметрии. Обычно овальное лицо чуть шире в области щёк и слегка заужено к подбородку, равно как и ко лбу. Из-за природной правильности формы такое лицо не нужно...

Ни для кого не секрет, что кожа – самый большой орган человеческого тела, который обеспечивает его дыхание, обменные процессы, а также защищает от проникновения внутрь инфекций. Однако кожа у людей бывает разной, и в зависимости от ее жирности по-разному функционируют и сальные, и потовые железы, в обилии находящиеся в толще слоев кожи.

В результате если у человека нормальная кожа, то он не испытывает с ней больших проблем, не страдает ни от обильных высыпаний, ни от сухости.

Сухая кожа...

Чистка лица (кожи) - наиболее распространенная и действенная косметическая процедура. Ее применяют как в условиях косметического кабинета, так и в домашних условиях. Чистку применяют тогда, когда на лице имеются угри (черные и белые точки).

Но перед началом этой косметической процедуры следует обратиться к врачу-косметологу за консультацией, так как бывают случаи, когда чистка лица противопоказана. В большинстве случаев это бывает при болезнях лица, гнойных воспалениях, порезах и др.

Перед...

Эта процедура очень полезна, ведь восстанавливается энергия, повышается упругость кожи, цвет лица становится гораздо более приятным и от этого повышается самочувствие и настроение. Во время массажа кожа как бы оживает и омолаживается, усиливает свою защиту.

Польза от проведения массажа очевидна.
Сегодня МирСоветов расскажет о самомассаже лица, о приемах, которые помогут придать ему свежесть и более здоровый оттенок.

Небрежный и жесткий массаж только навредит коже, поэтому, чтобы он принёс...

Зачем делать чистку лица? Для того чтобы кожа оставалась мягкой и эластичной, сальные железы производят липидосодержащий секрет. В идеале он равномерно распределяется по поверхности лица, образуя своеобразную защитную пленку.

Однако в действительности все не так гладко: из-за гормональных, сезонных, возрастных причин, изменения обмена веществ, объем выработки кожного сала может увеличиться, что приводит к засорению пор. Под воздействием воздуха сальная пробка окисляется, и появляется...

36-летняя француженка стала первой пациенткой в мире, получившей новое лицо в ходе пятичасовой операции.

Лицо пациентки было изуродовано в результате нападения собаки. Хирурги заменили лишь поврежденную нижнюю часть лица - нос, губы и подбородок.

Операция прошла в выходные, но пресса узнала о ней лишь спустя несколько дней. Врачи хотели быть уверены в успехе, прежде чем разглашать сенсационную новость.

Врачи считают, что лучше использовать лицо донора, чем ткани самого пациента, взятые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лиц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество