Розовые пятна на лице. Болезненные месячные. Целитель 145

Розовые пятна на лице. Болезненные месячные. Целитель 145
СТАЛА НОСОМ РЫТЬ ЗЕМЛЮ И СЛУЧАЙНО НАШЛА ОПИСАНИЕ ЭТОГО МЕТОДА
Мне шестьдесят пять лет, с 2006 года страдаю от бронхиальной астмы. Лечение медпрепаратами приносит только временное улучшение, после чего все проявляется с прежней силой. Посоветуйте, как избавиться от астмы или хотя бы уменьшить ее симптомы. Юрий Федорович Павельев. Днепропетровская обл., г. Кривой Рог.

***
Отсылаю Юрия Федоровича к XIII тому Энциклопедии народной медицины «Бабушка», в котором на стр. 65-69 дано подробное описание дыхательной гимнастики А.Н.Стрельниковой. Этот великолепный метод именно для вас! Мне было двадцать лет, когда началась бронхиальная астма. В течение года порой случалось по два приступа в день с походами по врачам и иглоукалыванием. В конце концов один наш очень знаменитый киевский доктор прописал Преднизолон, но в этом названии мне что-то не понравилось.

Стала носом рыть землю и случайно нашла описание метода Стрельниковой. После первого же цикла упражнений мне стало легче, а за неделю вообще все прекратилось. Начала выходить мокрота, которая раньше стояла, и я распрощалась с бронхиальной астмой. Мне, конечно же, никто не поверил, все говорили, что само прошло, но я то знаю, что именно мне помогло. Потом надоедливая болезнь несколько раз пыталась вернуться, но я опять начинала упражнения и гнала ее прочь. А спустя пятнадцать лет то же самое началось у тринадцатилетней дочери. Почти из-под палки заставила ее дышать по Стрельниковой, и астма у нее точно так же прошла. Екатерина Ивановна Ильченко, г.Киев

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«То, что описала в своем письме Ирина Васильевна Землянская, далеко не мистика. Когда 28 декабря похоронили добрую женщину, нашу соседку с третьего этажа, мама попросила ее дочь принести с кладбища полотенце. Та принесла, мама по прикладывала его к плечу, и теперь не просыпается по утрам от адских болей. А несколько дней назад к нам приезжала мамина сестра и взяла это полотенце себе — у нее такая же проблема» (Татьяна Артемовна Терещук, г.Полтава).

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: Письмо Ирины Васильевны Землянской «О полотенце, на котором несли покойника» было опубликовано в №50 за 17 декабря прошлого года.
***
«Когда в юности вся кисть моей правой руки была в бородавках, одна женщина посоветовала мазать их соком чистотела. Просто срывать чистотел, разламывать и мазать, повторяя эту процедуру через каждых пару часов. Благо, чистотел рос везде, и я честно в течение двух месяцев по 5-6 раз в день мазалась его соком. Бородавки исчезли, и я даже не заметила как! Просто в один прекрасный день о них вспомнила, а бородавок то и нет. Исчезли? Рассосались?» (Елена Михайловна Сапина, Харьковская обл., г.Купянск).
***
«Если на теле чирей, разрежьте луковицу на две половинки, запеките в духовке (недолго, чтобы лук стал мягким), приложите к чирью и походите так день-два (можно и ночь). Лук вытянет весь гной, и когда чирей вскроется (это не больно), не саму ранку (она будет, хоть и небольшой), а вокруг нее смажьте ихтиолкой — и под бинтик. Я сама так чирей выводила. Он у меня был огромным, хотели резать, потому что был на боку, близко ко всяким печеням и желудкам. Но врач дал сутки, чтобы я сама чирей луком вывела (про лук мне, кстати, врач и рассказал). После этого посоветовал активно по принимать витамины для повышения иммунитета, чтобы чирьи не появились снова» (Александра Алексеевна Павелко, г.Луцк).
***
«У меня на подворье всегда много живности — собаки-кошечки, а у них бывают глисты. Животных глистого́ню по предписанию ветеринара, а вот сама таблеток не пью, пользуюсь старым проверенным рецептом: теплое молоко с чесноком. Знаю, что некоторых от этой смеси воротит, только на мой извращенный вкус молоко с термоядерной порцией чеснока ну о-о-очень вкусно. Пью его частенько и от простуды, и когда перед сном перекусить хочется... Так вот, глистов у меня не обнаруживали ни разу, хотя постоянно целую в морды своих глиста́тых питомцев» (Тамара Харлампиевна Петрова, Одесская обл., г.Саврань).
***
«Откликаюсь на просьбу Татьяны Степановой о помощи при болезненных месячных каким-нибудь народным способом. В первый день менструации 1 ч.л. хвоща полевого заварите стаканом кипятка, дайте настояться и принимайте по 1 ст.л. каждые 2 часа. Болеутоляющие таблетки станут лишними. Действие этого настоя проверено мной, моей дочерью и несколькими ее подругами» (Лидия Герасимовна Мартыненко, Хмельницкая обл., г.Красилов).
***
«У дочери на лице были розовые пятна, которые долго не проходили, и чем мазать их дальше мы просто не знали. Разные пилинги и косметика с кислотами помогали, но не сильно, а дочь девятиклассница, поэтому мороки с ее капризами было немало. Стали искать рецепты в Интернете и натолкнулись на состав дедовской болтушки: 4 пузырька салициловой кислоты, 2 пакетика порошка Стрептоцида, 4 таблетки Эритромицина и 3 таблетки Левомицетина. Таблетки растолкли, смешали с салицилкой, и дочь по 2 раза в день стала протирать лицо этой болтушкой плюс увлажняющий крем, чтобы сильно не сушило. За месяц высыпания прекратились, но она продолжала мазать и продолжает это делать, наверное, уже месяца три. Пятнышки все прошли, цвет лица ровный, дочь очень довольна таким результатом. Подобных рецептов в Интернете немало, есть на основе Трихопола или Метронидазола, только мы остановились на этом и не ошиблись» (Галина Павловна Зотова, Сумская обл., г. Недригайлов).
***
«Осенью у меня начали кровоточить десны. Врач посоветовал полоскать полость рта отваром дубовой коры, но мне это не помогало. Зубы шатались - думала, без них скоро останусь. Тогда отец посоветовал мне есть лимоны. Не поверите — все сразу прошло, наверно, моему организму просто не хватало витамина С» (Татьяна Барчук, г.Черновцы).
***
«Бабушка и мама всегда учили нас и наших детей: вскочит прыщик или зачешется где, потрите солью, прыщик исчезнет, зуд пройдет» (Алла Новак, г. Ровно).
***
«При жирной себорее попробуйте водную эмульсию бензил бензоата. Она очень неплохо подсушивает кожу. Только перед нанесением на голову разводите ее равным объемом кипяченой воды» (Елена Михайловна Сытник, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог).

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: Вообще проблему себореи нужно искать в организме. Ее проявление — всего лишь следствие каких-то внутренних заболеваний. Одна наша читательница три года страдала себорейным дерматитом, лечилась, но ничего не помогало. Тогда дерматолог направил ее на ФГДС, где выявили язву желудка. Она пролечилась в больнице, и за месяц все прошло! И еще. При таком заболевании, как себорея, категорически нельзя нервничать.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Розовые пятна на лице. Болезненные месячные. Целитель 145

Болезненные состояния

Укачало Если вы вообще склонны к морской болезни, лучше всегда иметь при себе...
Журнал

Розовые таблетки лечат лучше белых

На отношение пациентов к своим лекарствам влияют цвет, форма, вкус и даже...
Журнал

Розовые животные

Омаровая фея (Lauriea siagiani) Это красивое, но хрупкое и пугливое существо...
Журнал

Точки на лице

Существуют много способов точечного массажа - наша задача выбрать наиболее...
Журнал

Шрамы на лице

Автомобильные аварии, к сожалению, не редкость. И очень часто у водителя и...
Журнал

Прыщи на лице

В традиционной китайской медицине существует множество способов лечения прыщей в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни