Лиц

Интересные новости и статьи по теме Лиц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зимой наша кожа особенно нуждается в тщательном уходе, потому что она очень чувствительна к холоду; даже если за окном не очень сильный мороз, сухость кожи может вызвать сильный ветер или вьюга.

Для поддержания должного состояния кожи в этот период можно воспользоваться масками из различных продуктов, которые увлажняют кожу и одновременно питают ее.

ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
Кефирная маска
Кефир - 1 cт. л., творог - 1 cт. л.

Яблочно-белковая маска
Протертое яблоко - 1 шт., яичный белок - 1 шт...

ФОРМА ЛИЦА
1. Продолговатое лицо - прямоугольник. Ширина лба примерно такая же, как и ширина подбородка. Это аристократический тип. Свидетельствует об интеллекте, чувствительности, уравновешенности. Человек с такой формой лица может быть расчетлив и рассудителен.

Иногда такие люди имеют организаторский талант, у них выражена устремленность к цели.

2. Треугольное лицо - высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, но костистый нос, глубоко посаженные глаза, малый по размеру и...

Тем, кто хочет себе «новое лицо» с гладкой матовой кожей зачастую приходится встать перед выбором: все или ничего. Все – это радикальные косметологические процедуры вроде глубокого химического пилинга. Ну, а словом «ничего» в этом контексте можно назвать масс-маркет косметику, обещающую, что «состояние кожи улучшится на 50%».

Экстремизма химического пилинга не хотелось, поэтому мой выбор был остановлен на более мягкой процедуре: чистке лица ультразвуком. С одной стороны, она считается щадящей...

Если кожа у Вас нежная, гладкая, розовая и упругая, если на ней никогда не бывает прыщей, то Вам очень повезло! Это значит, что Вам лучше не портить кожу обилием косметики. Помните – модели из рекламы какой-нибудь пудры рано уходят в отставку!

Хоть это и звучит смешно, но все, что нужно вашему лицу, это умывание мягким туалетным мылом утром и вечером. Дорогие лосьоны, гели, пудры и помады лишь портят естественную природную красоту Вашего лица!

Но если все-таки зловредные прыщи добрались до...

С лица, как известно, воды не пить. Однако лицо — первое, на что обращают внимание при встрече. Его можно значительно улучшить с помощью правильного ухода. Для каждого возраста — свои правила.

16 — 20 лет

ВЕЧЕРОМ умойтесь водой (сначала тёплой, потом холодной) с мягким мылом.

Вытритесь насухо. Затем нанесите питательный крем (без гормонов!). Через 20 минут промокните излишки салфеткой. Днём дайте коже свободно дышать. Только немного припудрите.

Губы красьте слегка. Брови и ресницы...

Лифтинг – это ряд процедур, позволяющих избавиться от внешних недостатков кожи. По разным причинам (возрастное старение, фото – старение, неправильный уход и так далее) у каждого человека со временем кожа теряет эластичность.

Мимические мышцы, поддерживающие кожу, ослабевают. И кожа под действием силы тяжести обвисает вниз – образуются морщины и складки. Естественно, возникает мысль: как улучшить внешний вид кожи и избавиться от недостатков. Первый правильный шаг в этом направление...

Хоть это и звучит смешно, но все, что нужно вашему лицу, это умывание мягким туалетным мылом утром и вечером. Дорогие лосьоны, гели, пудры и помады лишь портят естественную природную красоту Вашего лица!

Но если все-таки зловредные прыщи добрались до Вашего любимого личика, если Ваша кожа либо слишком сальная и блестящая, либо сухая с раздражениями – тогда за дело!

Такой коже нужна Ваша помощь, хороший и правильный уход.

Для начала определитесь, какая у Вас кожа. Всего бывает 4 разных...

Памела Паллет и Стивен Линк из американского Калифорнийского университета Сан-Диего и их канадский коллега Кан Ли из Университета Торонто обнаружили идеальные параметры частей лица, которые наделяют его красотой. По их мнению, пропорции в расстояниях между глазами, ртом и краями овала лица являются составляющими привлекательности.

Свои предположения ученые проверили в четырех независимых экспериментах, в ходе которых просили своих студентов указать самых красивых женщин из нескольких...

Существуют много способов точечного массажа - наша задача выбрать наиболее доступные и вместе с тем эффективные. Одним из них является воздействие на точку надавливанием большого указательного пальца руки. Это японский метод, который носит название "шиатсу".

Он может быть использован в сочетании с гармонизриующими вращательными движениями в области выбранной точки - по часовой и против часовой стрелки. Итак, вы нашли необходимую точку для устранения тех явлений, которые вас беспокоят. Сначала...

Кто из страстных поклонников физкультуры и вечной молодости первым сделал революционный шаг от тела к лицу - затерялось в истории, но предложение получило признание. За последние десятилетия были разработаны целые комплексы упражнений для лица.

Пользователями этой практики стали политические деятели, члены королевских фамилий и массы рядовых граждан стран Европы, Азии и обеих Америк.

Преимущества фитнеса перед остальными методами борьбы за красоту более чем весомы:

полная гарантия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лиц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация