Лиц

Интересные новости и статьи по теме Лиц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Справиться с первыми признаками старения или усталости на лице можно не только благодаря дорогостоящим процедурам и уколам красоты, но и с помощью известной многим йоги. Оставаться привлекательными долгие годы помогут простые упражнения.

С помощью йоги можно не только укрепить организм и стать подвижнее, но и избавиться от многих болезней. Эксперты рекомендуют познакомиться с простыми упражнениями, которые в силах выполнить каждый. Они не займут много времени и станут незаменимы для тех, кто...

Китайские врачи из военного госпиталя в городе Нанкин на востоке КНР готовятся провести первую в мировой истории полную пересадку человеческого лица, сообщает РИА Новости. В настоящее время госпиталь заканчивает окончательный отбор претендентов на такую операцию, сообщает в пятницу гонконгская газета "Саут Чайна Морнинг Пост".

"Мы решили провести полную пересадку лица, так как мы считаем, что провели достаточное количество предварительных опытов, а пример французских врачей вдохнул в нас...

Вы смеетесь и плачете, страдаете и веселитесь, одним словом, вы живете. И вот, в один прекрасный (или не очень) день вы замечаете, что годы оставили на вашем лице свою казалось бы неизгладимую печать. С экранов телевизоров призывно смотрят голливудские красавицы.

Наверняка сделавшие не одну пластическую операцию, и у вас возникает непреодолимое желание последовать их примеру, "подтяжка лица это же так естественно", - думаете вы. Однако не торопитесь лечь под нож хирурга.

В течение столетий...

Маски для чувствительной, сухой кожи лица и шеи.
Против старения кожи.

1. Сырой желток смешать со щепоткой соли, а потом тщательно растереть, чтобы желток аж побелел. Распарить лицо и намазать это на щёки, лоб, веки. Долго не держать.

Минут 10-15, и можно снимать. Эффеки изумительный. Морщинки разглаживаются, кожа на ощупь, как атлас.

2. В коыемолки едва ли не в пыль перемолоть пару горстей овсяных хлопьев. Две чайные ложки залить крутым кипятком, а остальное оставить на потом. Минут...

Мы часто забываем, используя различные средства по уходу за кожей лица, про маски, но игнорировать данный продукт за ненадобностью не стоит. Нужно просто четко определить для себя, какие маски есть, для чего они служат. Средняя частота использования данного продукта – 1 раз в неделю.

Если вы считаете, что готовые маски слишком дорогое удовольствие для вашего бюджета, можете приготовить себе замену по народным рецептам. Итак, какие маски бывают.

Очищающая маска. Она же нормализующая работу...

Помогают коже справиться с перенапряжением 5-минутные перерывы после каждого часа работы на компьютере.

В это время необходимо подойти к открытому окну и сделать не менее 7 глубоких вдохов, столько же раз надуть и расслабить щеки, выпить несколько глотков воды, в которую добавлен лимонный или грейпфрутовый сок.

Каждые 2 часа используйте самое чудодейственное средство — орошение лица.

Если ваша кожа не покрыта пудрой, достаточно побрызгать на лицо или протереть его салфеткой, смоченной...

Испанские врачи впервые в мире успешно провели операцию по полной пересадке лица.

Операция прошла месяц назад в барселонской клинике "Вал д`Эброн" и длилась 22 часа. В ней участвовало более 30 специалистов: хирурги, в том числе несколько пластических хирургов и микрохирургов, занимавшихся восстановлением кровеносной системы лица, а также анестезиологи, окулисты, стоматологи.

Пациенту были пересажены целиком вся кожа лица, лицевые мышцы, нос, губы, челюсть, все зубы, нёбо и скуловые кости...

Пьяным людям окружающие их лица кажутся более симметричными. Это открытие сделали лондонские ученые Университета Ройхемптон. Эксперимент показал – нетрезвый человек видит своих собеседников куда более привлекательными, чем они есть в действительности.

Исследование проводилось в студенческом баре. Ученые отобрали 64 учащихся, навеселе и трезвых, и показали им на ноутбуке фотографии людей с симметричными и явными ассиметричными чертами.

При этом участников эксперимента попросили ответить...

Сможет ли подтяжка лица положить конец головным болям? Одночасовая хирургическая операция дает надежду миллионам!

Хирурги уверенны, что омоложение лица действительно приводит к тому, что человек перестает страдать мигренями.

Тем самым врачи могут помочь навсегда победить ужасную головную боль миллионам людей во всем мире.

По статистике, мигрени периодически появляются у одного из восьми людей. От этой напасти страдают не только люди, но и из-за их недееспособности страдают государства в...

Американский косметолог Кэрол МАДДЖИО разработала комплекс упражнений, который назвала "Аэробика для мышц и кожи лица", которая подойдет и мужчинам, и женщинам. Эта гимнастика настолько эффективна, что ее даже называют "безоперационной подтяжкой лица".

Сама Кэрол в поддержку метода демонстрирует две свои фотографии - в возрасте 36 и 56 лет. На второй она выглядит лучше... Что важно, стереть годы с лица можно совершенно бесплатно и потратив на это около 20 минут в день. Первый эффект, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лиц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность