Эзотерический

Интересные новости и статьи по теме Эзотерический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нетипичное для истории астрологии, но такое родное и до боли натершее глаз явление, как эзотерическая астрология, должно уйти в небытие, и вопрос не в этом, а в том, как это будет происходить?

Как? Да, в принципе, так же, как регрессируют, изживая себя, все формы псевдосимбиозов в условиях бурно развивающегося мира: чрезвычайная плодовитость фантазий создателей и отпрысков т. н. "эзотерической астрологии" рождают чрезвычайно большой и некачественный объем рыночного предложения -> спрос на...

Что такое эзотерическая практика? Для чего человек делает её? Чего пытается достичь? У разных практик – разные цели. Обычно это слияние с неким состоянием, недоступным или малодоступным в обычной жизни.

От того, какой это человек - насколько чисты его энергоканалы, насколько ум свободен от шаблонов и клише, а тело – выносливо и лишено зажимов, и зависит успех практики.

Да и сам выбор практики во многом определяется этими факторами. Например, ошовская динамическая медитация вряд ли придёт...

Для моделирования реальности или бытия ученым недостаточно использования терминов «субъект», «объект» и даже «субъект-объект», как отношения субъекта к объекту и как взаимоотношения субъекта и объекта (наблюдение и взаимонаблюдение, творчество и со-творчество, управление и взаимоуправление).

Транс-реальность или транс-бытие при этом является еще более сложной для моделирования, чем реальность. Однако начнем с моделирования реальности.

Реальность может моделироваться как тройственная 3 D...

В этой статье я хочу поговорить об очень интересном аспекте бизнеса. Об этом не принято говорить в серьезных деловых кругах, но этим пользуются практически все бизнесмены. Итак, мы будем говорить о магическом аспекте бизнеса.

Но для начала, прежде чем мы продолжим, я хочу, чтобы вы отложили в сторонку хотя бы на время все то, что вы когда-либо слышали о магии. Не обижайтесь, просто в 90% случаев эти знания вам просто будут мешать воспринимать дальнейшее, ну а на остальные 10% оставим...

Использование экстрасенсов в авиации, особенно в ВВС, - тема из ряда вон. Повод для иронии скептиков. Но именно в военной авиации к услугам ясновидящих стали прибегать задолго до того, как к ним обратились гражданские авиакомпании.

Герой Советского Союза, генерал-полковник Николай Антошкин в конце 80-х возглавлял ВВС Московского военного округа, был заместителем главкома ВВС по боевой подготовке. "Звездочку" получил за Чернобыль, где руководил действиями авиации. Про него говорят, что за...

Недавно Президенту РФ исполнилось 62 года. Связана ли как-то деятельность политика и его день рождения? На этот вопрос может ответить предлагаемая статья. В ней описывается феноменальная хронологическая аномалия В.В.Путина.

В статье показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта.

Автор много лет с 1994 является контактером с космической системой ЕТА (некоторые сведения даны в...

Дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта. Первая часть была посвящена теме катастроф Боингов 2014 и авиации. В данной части продолжается рассмотрение темы авиации и авиационных катастроф в свете последних событий.

КОРИФЕЙ ТЕОРИИ АВИАЦИИ
С.А.Чаплыгин - директор крупнейшего государственного научного авиационного центра России ЦАГИ (1928-31), руководитель созданием крупнейших аэродинамических...

Открываю учебник «основы термодинамики» МИНОБР Рос. Фед. И читаю, вспоминая институтские годы. А ведь термодинамика-то бывает разная, техническая, аэро, биоэнергетическая и ещё Бог знает какая. Но у всех термодинамик одна и та же основа, тепло и массообмен в теплоэнергетике и энергомашиностроении, среди одноклеточных и многоклеточных, в сложных живых организмах и в эволюции биосистем, которые могут быть изолированными, закрытыми и открытыми с душой нараспашку. И тогда, будучи недоученным...

Выстраивая идиллию мироздания своего существования человек должен учитывать основные законы и то наследие, которое он получает вместе с программой на будущее. Наследство, включает и судьбоносный потенциал, получаемый при выборе жизненного пути, характеризующий канву судьбы, так называемую карму. Судьба каждого человека от начала зарождения и до смерти запрограммирована на высшем уровне информационного поля (в созвездиях, астральном мире, книге судьбы, линиях на руке и т.д.) и движение её во...

Эзотерический смысл Нового года многие люди сводят к исполнению желаний или рождению чего-то нового. Однако это лишь части общей картины. Ведь каждый процесс таит в себе множество других. Новый год - это алхимический «брак энергий», в результате которого рождается нечто новое. Но обо всём по порядку.

Начнём с действующих персонажей. Дед Мороз – это мужское начало. Он явно силён, не смотря на свой возраст, и готов к приключениям. В нём чувствуется нестареющая мощь, перед которой склоняется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эзотерический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация