Эзотерическая миссия В.В.Путина. Ч. 2

Дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта. Первая часть была посвящена теме катастроф Боингов 2014 и авиации. В данной части продолжается рассмотрение темы авиации и авиационных катастроф в свете последних событий.
Эзотерическая миссия В.В.Путина. Ч. 2
КОРИФЕЙ ТЕОРИИ АВИАЦИИ
С.А.Чаплыгин - директор крупнейшего государственного научного авиационного центра России ЦАГИ (1928-31), руководитель созданием крупнейших аэродинамических лабораторий ЦАГИ (1931-41). Его имя носят Сибирский научно исследовательский институт авиации, аэродинамическая лаборатория в ЦАГИ, родной город ученого (Чаплыгин) назван его именем. С.А.Чаплыгин умер 8 октября 1942, за 10 лет до рождения В.В.Путина.

ОКБ «КАМОВ»
является производителем лучших ударных вертолетов ВВС и ВМФ России: Ка-50 «Черная акула», Ка-52 «Аллигатор» и других. Дата основания ОКБ «Камов», как официально принято считать, 7 октября 1948.

Рис.1.
ВЕРТОЛЕТОНОСЦЫ «МИСТРАЛЬ» И ИХ 10-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Эти корабли стали широко известными благодаря последним событиям. «Мистраль» - большой десантный вертолетоносец и корабль-док ВМС Франции, головной корабль в серии кораблей одноименного типа. Первый десантный корабль класса «Мистраль» спущен на воду 6 октября 2004, в канун дня рождения В.В.Путина. Именно вертолеты ОКБ «Камов» предполагается базировать на вертолетоносцах «Мистраль».

Рис. 2.

AIR FRANCE И РОЛАН ГАРОС
Авиакомпания Air France основана в день рождения Владимира Путина 7 октября 1933.

Ролан Гаррос - наиболее известный военный летчик Франции. Он был не только летчиком-асом Первой мировой войны, но и выдающимся изобретателем. Он принципиально усовершенствовал авиационный пулемет. В его честь названы аэропорт и знаменитый стадион «Ролан Гарос», где проводятся турниры «Большого шлема». Ролан Гарос родился 6 октября 1888, в канун дня 7 октября, а погиб в бою 5 октября 1918, всего за 2 дня до дня рождения В.В.Путина.

КАТАСТРОФА СВЕРХЗВУКОВОГО АВИАЛАЙНЕРА "КОНКОРД"

Катастрофа авиалайнера "Конкорд" 25 июля 2000 - одна из наиболее значимых для компании Air France.

За неделю до катастрофы самолета "Конкорд", автор направил статью на тему взаимосвязи катастроф и космической системы ЕТА в Париж в газету "Русская мысль". Действия разворачивались в соответствии с названием знаменитого триллера "Спасите Конкорд".

Рис. 3.
В статье было написано и подчеркнуто, что чем раньше статья появится в печати, тем больше людей можно будет спасти. Одной из центральных в статье была тема Высоцкого. Примечательно, что катастрофа лайнера Concorde произошла в 20-ю годовщину его смерти.

Рис.4.
На следующий день после катастрофы в газете «Русская мысль» была напечатана юбилейная статья "Высоцкий в Париже". В заключительном абзаце этой статьи было сказано: "Этот первый альбом был выпущен только после Володиной смерти под названием "Прерванный полет". Также называется книга Марины Влади о Высоцком. Соответствующие обстоятельства подробно описаны в статье "Кто виноват в гибели Concorde". Новочеркасская неделя. №36(72), 2000.

Отмечу, что имя моего единственного брата от рождения французское – Дантес, хорошо известное из истории дуэли Пушкина и французского кавалергарда. Далее немного о дуэли двух известных самолетов.

Конкурентом Конкорда был советский сверхзвуковой лайнер Ту-144, первым в истории гражданской авиации преодолевший звуковой барьер. 3 июня 1973 во время авиашоу в парижском аэропорту Ле Бурже по не вполне выясненным обстоятельствам произошла знаменитая катастрофа Ту-144. В результате падения Ту-144 практически полностью был разрушен населенный пункт Гусенвиль вблизи авиасалона Ле-Бурже.

Примечательно следующее. Направленная в Париж статья начиналась с цитаты из книги широко известного в научном мире специалиста по теории катастроф В.И.Арнольда. На эту же книгу автор сделал ссылку в списке источников:

В.И.Арнольд. Теория катастроф. М.: Наука, 1990, 128 с.

Примечательно, что академик В.И.Арнольд трагически умер через 10 лет после катастрофы Конкорда 3 июня 2010, также в Париже в годовщину катастрофы Ту-144.

В переводе с древне-скандинавского, Арнольд означает – певец (см. Полная энциклопедия имен (мужские имена). Б.Ю. Хигир.- М.: ООО Изд. Астрель: Изд. АСТ, 2003.- 480 с.). Имя академика – Владимир (т.е. он – тезка Высоцкого). Таким образом, «Арнольд Владимир. Теория катастроф» соответствует словосочетанию: «Певец Владимир, тема катастроф».

Рис. 5. Книга академика В.И.Арнольда

Большинство авиакатастроф (4 из 6) на авиасалоне в Ле Бурже произошло точно в день рождения или в день смерти В.И.Арнольда. Можно ли сомневаться, что такое возможно случайно, если знать, что вероятность одного совпадения 1 шанс из 182?.

Рис. 6. Гусенвиль после падения ТУ-144

Примечательно, что в день катастрофы Конкорда 25 июля 2000 произошел скандал на тему авиации, затронувший Президента Российской Федерации. Фирма NOGA, сообщила о своем намерении конфисковать самолет Владимира Путина. И позже на авиашоу в оскорбительной форме длительное время препятствовала выходу Президента Российской Федерации из салона его авиалайнера.

ЗАМЕЧАНИЕ О МАРШРУТЕ ПОЛЕТА БОИНГА-777
Подробней тема этой катастрофы рассмотрена в первой части статьи. Дополнительно отмечу следующее. Как известно, лайнер отклонился от обычного маршрута на десятки км южнее и направился по направлению к месту проживания автора, недолетев 180 км. Боинг, если бы не потерпел катастрофу, должен был бы пролететь вблизи места, где проживает автор. Оно примерно находится на пересечении продолжения его маршрута и линии Ростов-Шахты (см. карту).

Рис. 7.

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ КРИСТОФА ДЕ МАРЖЕРИ
Руководитель крупнейшей французской нефтяной комапании Total Кристоф де Маржери погиб в авиакатастрофе в аэропорту Внуково-3 поздно ночью 20 октября 2014. Авиакатастрофа вызвала значительный резонанс в мире. В.В.Путин направил своему французскому коллеге Франсуа Олланду отдельную телеграмму, в которой выразил соболезнования.

Конкретные (технологические) причины авиакатастрофы, конечно, важны. Вместе с тем, существуют причины более высокого порядка. Согласно данным, сообщенным автору от представителей системы ЕТА, дата катастрофы закодирована в соответствии с темой данного поста. 20 октября - 7 октября по старому стилю.

Катастрофу потерпел реактивный самолет Dassault Falcon 50. Корпорация Dassault Falcon Jet в знаменательный день 7 октября 2014 была удостоена престижной американской премии экологической организации NPPR.

Рис. 8. То, что осталось от самолета Dassault Falcon 50 во Внуково-3

Заключение
Описанные совпадения имеют системный характер. Их источник - деятельность космической системы ЕТА. Таким необычным, на первый взгляд, способом, система сообщает людям о своем существовании и возможностях.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-40459.
×

По теме Эзотерическая миссия В.В.Путина. Ч. 2

Эзотерическая миссия В.В.Путина. Часть 1

Недавно Президенту РФ исполнилось 62 года. Связана ли как-то деятельность...
Журнал

Эзотерическая литература. Астральное общение

А как осознанно работать с эзотерической литературой, если уж мы ее читаем...
Журнал

Эзотерическая нумерология

Использование экстрасенсов в авиации, особенно в ВВС, - тема из ряда вон. Повод...
Журнал

Эзотерическая практика Насморк

Отчего-то считается, что насморк – нечто плохое. Причем в этом мнении сходятся...
Журнал

Эзотерическая астрология и ее астрологические демарши

Нетипичное для истории астрологии, но такое родное и до боли натершее глаз...
Журнал

Эзотерическая антропология или микрокосмическая сущность

Ещё недавно российская наука оказывалась несостоятельной сталкиваясь с...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество