Эзотерическая миссия В.В.Путина. Часть 1

Недавно Президенту РФ исполнилось 62 года. Связана ли как-то деятельность политика и его день рождения? На этот вопрос может ответить предлагаемая статья. В ней описывается феноменальная хронологическая аномалия В.В.Путина.
Эзотерическая миссия В.В.Путина. Часть 1
В статье показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта.

Автор много лет с 1994 является контактером с космической системой ЕТА (некоторые сведения даны в монографиях автора). Система ЕТА весьма могущественна и редко сообщает о себе людям, но не против некоторых намеков о своем существовании. Для этого она использует разные приемы. Один из них — аномальные (невероятные) хронологические совпадения (случайно или нет, но в переводе с английского ЕТА означает расчетное время). Использование хронологического метода удобно системе, равно как и российское общество, с которым система ЕТА особенно любит экспериментировать (по крайней мере до настоящего момента). Система ЕТА создала феноменальную хронологическую аномалию Путина, чтобы продемонстрировать свои возможности управления политиками и обычными людьми.

17.07.2014 потерпел катастрофу авиалайнер Боинг- 777-200ЕР, в результате которой погибли 298 человек. Большинство пассажиров были гражданами Нидерландов (Голландии). Катастрофа вызвала большой резонанс в мире. О серьезности ситуации говорит тот факт, что после телефонных переговоров с лидерами ведущих стран мира, Президент России выступил с ночным обращением к нации.

ПУТИН, МАРИЯ И БОИНГ
Виновником катастрофы самолета Боинг-777-200ЕР в Донецкой области страны Запада объявили В.В.Путина. Эта тема выбрана главной в августовском номере «Time Magazine». На обложке изображен В.В.Путин на красном фоне с тенью от самолета.

Рассмотрим следующие примечательные факты:
Боинг-777-200ЕР впервые взлетел в годовщину рождения В.В.Путина 7 октября 1996.

KLM - старейшая в мире функционирующая авиакомпания, национальная компания Нидерландов, была основана также в день рождения В.В.Путина 7 октября 1919 (она связана с крупнейшей в истории авиакатастрофой, см. далее).

Мария Путина, дочь Президента РФ согласно многочисленным сообщениям СМИ проживает в Нидерландах, вблизи аэропорта, с которого взлетел этот аэробус. В Википедии сказано, что район предполагаемого проживания Марии носит название район Крым (Krimwijk).

Катастрофа Боинга вызвала у нидерландцев бурю эмоций и они обратили свой гнев на Марию Путину, заставив ее срочно покинуть свой дом.

ЮБИЛЕЙ ГОЛЛАНДСКИХ АВИАЛИНИЙ
Национальная авиакомпания Нидерландов KLM (старейшая в мире функционирующая авиакомпания) отмечает в этом году в день рождения В.В.Путина 7 октября свое 95-летие.

КРУПНЕЙШАЯ В ИСТОРИИ АВИАКАТАСТРОФА И ТЕМА ГОЛЛАНДИИ

27.03.1977 произошло столкновение самолетов рейсов KLM-4805 и Pan American-1736 (погибло более 500 человек). Боинг-747-200 национальной компании Нидерландов KLM, пилотируемый голландским летчиком, врезался в Боинг-747-100 компании Пан Америка. Большая часть погибших была гражданами Голландии. Компания KLM взяла на себя ответственность за данное происшествие.

МАЛАЙЗИЯ, ГОЛЛАНДИЯ И КОСМИЧЕСКИЙ ПОСОЛ ООН
Малайзия, которой принадлежит авиакомпания потерпевшего катастрофу Боинга, также имеет отношение к голландской теме: длительное время Малайзия являлась страной, управляемой Голландской Ост-Индийской компанией.

8 марта 2014 пропал первый Малазийский Боинг. Огромный лайнер исчез настолько таинственно, что сразу появились предположения о причастности инопланетян .

Отмечу следующее примечательное обстоятельство. Первой в истории ответственной по встрече инопланетян в ООН была назначена представительница Малайзии Мазлан Отман.

В день исчезновения Боинга, 8 марта, космический посол ООН Мазлан Отман покинула свой пост.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПУТИНА НА МАЛАЗИЙСКОМ АРХИПЕЛАГЕ

7 октября 2013, свой 61-й день рождения В.В.Путин (за 152 дня до исчезновения Боинга-777), провел на Малазийском архипелаге. В столице острова Бали, где Президент праздновал свой день рождения, расположен знаменитый мемориал Пупутэн , в честь 1000 воинов, покончивших собой в окружении войск Голландии. В Интернете Путина изредка в шутку называют на слэнге Пупутен. Хотя обычно употребляют несколько выльгарное прозвище Путен.

Хозяин встречи, президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Премьер Японии Синдзо Абэ во время двусторонней встречи преподнес президенту России в подарок сакэ, а председатель КНР Си Цзиньпинь — торт. «Я предложил китайским друзьям поднять по рюмке водки по поводу этого события. Они не отказались, мы так и сделали», — рассказал впоследствии Владимир Путин журналистам. Пассажирами первого Боинга были в основном китайцы.

Из последующих частей статьи читатель может узнать некоторые причины, из-за которых могущественные инопланетяне направили В.В.Путина провести свой 62-й день рождения в Сибирскую тайгу.

ПУТИН – ЛЕТЧИК
В.В.Путин – опытный летчик-любитель, многократно пилотировавший военные и гражданские самолеты, дельтопланы, о чем шумно сообщали СМИ. Особенно смелым был его полет на дельтоплане во главе стаи журавлей-стерхов.

ПУТИН И 1-Й РУССКИЙ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ
И. Кашинский стал 1-м русским воздухоплавателем, совершившим самостоятельный полет на воздушном шаре. Событие произошло 6 октября 1805, то есть в канун 7 октября - дня рождения В.В.Путина.

100-ЛЕТИЕ БОМБАРДИРОВОЧНОЙ АВИАЦИИ
Первое в мире применение бомбардировочной авиации произошло 8 октября 1914 (сразу после 7 октября).

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И ГОЛЛАНДИЯ

7 октября 1929 в бухте Голландия создано Севастопольское авиационное предприятие (ныне базируется в бухте Омега).

Попутно отмечу, что Боинг-777-200ЕР потерпел катастрофу в день морской авиации России.

100-ЛЕТИЕ ПАССАЖИРСКОЙ АВИАЦИИ
Катастрофа лайнера Боинг произошла в знаменательный год 100-летия пассажирской авиации.

В.В.Путин родился в Санкт-Петербурге. Первая авиакомпания для перевозки пассажиров была создана в американском Санкт-Петербурге в 1914 (и в том же году прекратила существование).

1-Й МИНИСТР ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СССР
Е.Ф.Логинов, маршал авиации, 1-й министр гражданской авиации СССР умер 7 октября 1970.

Как говорится, «Счастливого пути!». К сожалению, в пути не всегда бывает без происшествий. Следующее совпадение особенно значимо.

ПУТИН И 1-Я В РОССИИ АВИАКАТАСТРОФА
Первая в истории России авиакатастрофа произошла в тот же день года, в который В.В.Путин отмечает день своего рождения: 7 октября 1910, и в том же городе, где он родился: Санкт-Петербурге.

В этот день погиб выдающийся российско-украинский летчик Л.М.Мациевич, биография которого тесно связана с темой Украины, где он родился и учился.

Это было историческое событие. Трагедия вызвала настоящее потрясение. Хоронили Мациевича как национального героя, улицы Санкт-Петербурга были заполнены десятками тысяч людей, над траурной процессией летел дирижабль «Кречет». Трагическое событие наблюдал известный изобретатель Котельников, который также испытал шок и незамедлительно после катастрофы создал первый авиационный парашют.

СОЗДАНИЕ КРЕСЛА ДЛЯ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЯ ЛЕТЧИКОВ

Высокие скорости самолетов не оставляли летчикам шансов для спасения при помощи обычных парашютов. 7 октября 1948 на самолете УТИ МиГ-9 летчик-испытатель Вячеслав Быстров впервые испытал катапультное кресло.

ПОБЕДА НАД ЛЕТАЮЩЕЙ КРЕПОСТЬЮ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В.В.ПУТИНА

В день, когда на свет появился В.В.Путин 7 октября 1952, истребители СССР сбили разведывательный самолет RB-29 Superfortress (Летающая крепость) над южными островами Курил. Все 8 членов экипажа военного Боинга погибли.

ПЕРВОЕ УСПЕШНОЕ БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЗРК
7 октября 1959 в небе над Пекином впервые в мире состоялось успешное боевое применении зенитно-ракетного комплекса (ЗРК). Был сбит самолет-разведчик RB-57D.

СОЗДАТЕЛЬ ЗРК «БУК»
В.В.Матяшев, директор НИИ приборостроения в 1978-98, лауреат Ленинской и Государственной премий родился 8 октября (т.е. сразу после 7 октября). Под его руководством были созданы второе и третье поколение ЗРК серии «Бук», ставшей широко известной после катастрофы Боинга в июле 2014.

РЕАКТИВНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ РОССИИ
берет свое начало с легендарных «Катюш». Их современные аналоги – «Грады» широко применяются в боевых действиях. Знаменитый командир первой батареи «Катюш» И.А.Флеров, Герой России, после ряда успешных боев погиб в окружении 7 октября 1941.

ПОПУЛЯРНЫЙ ВЫСОТНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ
Вблизи Боинга по сообщениям СМИ был замечен самолет СУ-25 или МИГ-29. Штурмовик СУ-25 имеет практический потолок 5 км, в то время как МИГ-29 – 17 км. МИГ-29 является одним из самых массовых истребителей СНГ, имевшим большой коммерческий успех и лестные отзывы за рубежом. МИГ-29 впервые совершил полет в канун дня рождения В.В.Путина 6 октября 1977.

ДЕНЬ КОМАНДИРА НАДВОДНОГО, ПОДВОДНОГО И ВОЗДУШНОГО КОРАБЛЯ

Ежегодно, 8 октября (сразу после 7 октября) в России отмечается День командира надводного, подводного и воздушного корабля ВМФ (выше отмечено, что катастрофа Боинга произошла в День морской авиации).

АВИАКАТАСТРОФА В СВЕРДЛОВСКЕ
В день рождения В.В.Путина 7 октября 1978 произошла катастрофа Як-40, повлекшая многочисленные жертвы. Время крушения - 19:52 соответствует году рождения В.В.Путина. Место происшествия – родина Б.Н.Ельцина.

ИНЦИДЕНТ С ЮЖНОКОРЕЙСКИМ ЛАЙНЕРОМ БОИНГ-747 И КАТЕРИНА ПУТИНА

1 сентября 1983 советским истребителем «Су-15» был сбит пассажирский Боинг-747-230Б, южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines рейс KAL-007.

Катерина Путина, младшая дочь Президента РФ, по многочисленным сообщениям СМИ вышла замуж за сына южнокорейского дипломата и ныне проживает в Корее.

День рождения Катерины - 31 августа, а катастрофа южнокорейского авиалайнера произошла 1 сентября.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНВЕНЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

В день, когда на свет появился будущий Президент, 7 октября 1952, в Риме была принята одна из немногих важнейших Конвенций об ущербе, причиненном иностранными воздушными судами третьим лицам на поверхности. Эта конвенция актуальна в связи с частыми падениями сбитых ПВО самолетов и катастрофами больших гражданских авиалайнеров.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Выше был рассмотрен не простой бессистемный набор совпадений, а, как правило, наиболее значимые события и люди рассматриваемой темы. Данное обстоятельство является гарантом корректности выводов.

В году обычно 365 дней, поэтому нетрудно подсчитать, что вероятность случайности подобных совпадений как минимум – 1 шанс из миллиарда (в практической статистике пороговой считается вероятность 0,01 - надежность 0,99). И это только для одной рассмотренной темы авиации из большого множества значительных тем.

Рассмотренные совпадения появились не сами собой. Они иллюстрируют тот факт, что могущественные космические системы управляют людьми при помощи своих невидимых лучей. Например, еще в 1981 автору было достоверно сообщено другим контактером с системой ЕТА, что СССР будет ликвидирован в 1991.
×

Обсуждения Эзотерическая миссия В.В.Путина. Часть 1

  •  
  • С т.з. эзотерики само имя "Владимир Владимирович" означает повторение прошлого в настоящем.То, что не смог папа, проводит его сын. Например, успешно продвигает проект под названием "семья". Все, что не вписывается в понятие "семья" подлежит репрессиям и уничтожению. Это уровень сознания, и не надо здесь искать каких-либо околичностей. Просто иного не дано. Дата рождения 07.10.1952 говорит, о влиянии этой личности на десятилетия(7.Х.7), а не о влиянии на тысячетилетия. 19 - само тысячетилетие, связанное с буквой "С" и ее производными абсолютно отсутствует в это м случае.
     

По теме Эзотерическая миссия В.В.Путина. Часть 1

Эзотерическая миссия В.В.Путина. Ч. 2

Дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами...
Журнал

Четвертая часть фильма Миссия невыполнима

Режиссером фильма "Миссия невыполнима 4" станет Брэт Берд - создатель...
Журнал

Эзотерическая литература. Астральное общение

А как осознанно работать с эзотерической литературой, если уж мы ее читаем...
Журнал

Эзотерическая нумерология

Использование экстрасенсов в авиации, особенно в ВВС, - тема из ряда вон. Повод...
Журнал

Эзотерическая практика Насморк

Отчего-то считается, что насморк – нечто плохое. Причем в этом мнении сходятся...
Журнал

Эзотерическая астрология и ее астрологические демарши

Нетипичное для истории астрологии, но такое родное и до боли натершее глаз...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация