Готовиться

Интересные новости и статьи по теме Готовиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Странно даже, так мало времени дается на подготовку к следующей сессии - всего полгода. Приходится готовиться как всегда в последние несколько дней, бросая все ресурсы своего несчастного мозга на запоминание бездны информации.

О ночи перед сессией ходят легенды - кто-то умудряется выучить китайский, а кто-то - все скелета. Но полезно ли в действительности готовиться в последнюю ночь?

Вездесущие американцы решили проверить это на своих студентах и провели исследование, в котором принимали...

В отличие от геопатогенных полос аномальные зоны имеют совершенно другую энергетическую структуру. Они отличаются энергией от общего энергетического фона, примерно так же, как на земле существует общий радиационный фон и есть места с повышенным фоном.

В аномальной зоне всегда есть шанс встретиться с неизведанным.

Причины возникновения аномальных зон различны, это и места деятельности человека, и места воздействия НЛО и других неизвестных объектов на поверхность земли, и проявления...

СЕГОДНЯ поздними родами называются те, когда женщина рожает впервые после 28 лет. Еще 20 лет назад такую роженицу акушеры называли «пожилой», а 30 лет назад и вовсе «старой». Теперь врачи более корректны, и в истории беременности и родов указывается только возраст в годах.

Считается, что самое здоровое время жизни женщины приходится на 20–25 лет. Предпочтительно, чтобы именно в этот период женщины беременели и рожали. Всемирная организация здравоохранения рекомендует окончание репродуктивной...

Во все времена были, есть и будут люди, которые, придерживаясь религиозных обычаев, следуют определенному образу питания, т. е. постятся. Остальные же в силу разнообразных обстоятельств (то ли вера не достаточно сильна, то ли здоровье не позволяет) не приемлют подобный рацион.

А многие из них даже не задумываются над тем, что пост может дать не только духовные силы и укрепить веру, а и за счет очищения организмазначительно улучшить физическое состояние и самочувствие человека.

Несколько...

Моделирование погодных изменений, которые в ближайшие десятилетия могут произойти на планете из-за глобального потепления, открыло перед учеными любопытную картину. Оказывается, северу и югу Земли в будущем надо ждать совершенно разных стихийных бедствий.

Ранее считалось, что оба полушария окажутся покрыты грозовыми тучами, повсеместно на Земле возникнут штормы и ураганы. Американские ученые говорят, что такая участь ожидает только юг планеты, а Европе и Северной Америке надо готовиться к...

Нас ждут очень тяжелые времена. В чем-то даже катастрофичные. Нет, я не думаю, что грядут события подобные, показанным в фильме-катастрофе «2012». Вероятность этого не так велика. А вот вероятность того, что катастрофа в самом ближайшем будущем может произойти с мировыми финансами и приведет уже к экономическим и политическим потрясениям планетарного масштаба, значительно более высока.

Обсуждениями подобного «развития сценария» полон Интернет. Ждут чуть ли не «нового средневековья». Исчезнет...

Крещение является вторым по счету большим праздником для всех православных верующих. Очень важно помнить о правилах купания в проруби, о традициях и о том, как и когда набирать святую воду.

Этот двунадесятый праздник полон различных обрядов и правил, которым нужно следовать неотступно. В 2020 году они не изменятся, но важно обновить их в памяти в канун столь значимого дня.

Как отмечать Крещение в 2020 году

Праздник является непереходящим, поэтому отмечается он 19 января, а начинается всё с...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Такой вопрос задал нам один из читателей. Я думаю, что этот вопрос волнует сегодня многих, потому что у людей появилась потребность в духовной пище и в духовном наставнике. Я не оговорилась, я намеренно написала «наставник», так как духовные учителя есть только в тонких мирах, а не на Земле. Наставник наставляет, помогает идти по пути духовного развития и делится своими знаниями, он не учит, он направляет. Ведущий и внутренний голос помогают человеку найти наставника, земной наставник подводит к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни