Готовиться

Интересные новости и статьи по теме Готовиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вскоре в продажу поступит летающий ранец JetLev, «тягу» в котором создают выбрасываемые струи воды.

История разработки началась десять лет назад, когда канадец китайского происхождения Рэймонд Ли изобрёл устройство для кратковременного нахождения в воздухе.

Оно работало по принципу ранцевых аппаратов на реактивной тяге, но при этом не страдало от сверхмалой продолжительности полёта и высокого расхода топлива.

Вместо струй сгорающего керосина или перекиси водорода JetLev поднимают вверх...

Роскосмос готов отправлять туристов в облет Луны после доработки «Союза» к 2014 году, при этом пилот может брать на борт не одного, а двух туристов, говорит руководитель пилотируемых программ Роскосмоса Алексей Краснов.

«Технически это осуществимо», – сказал Краснов в интервью телеканалу «Россия 1», комментируя информацию о том, что компания «Спейс Эдвенчерс», занимающаяся космическим туризмом, уже нашла одного желающего совершить за $150 млн облет Луны.

По словам Краснова, решение этой...

Британские интернет-провайдеры (UK Internet Service Provider), в сотрудничестве со звукозаписывающими компаниями, такими как Universal и EMI, готовится запустить файлообменную сеть.

Разработчики этой системы надеются, что она станет конкурентом бесплатным пиринговым сетям, самым известным протоколом для них является torrent.

По информации издания, в «самом ближайшем будущем» около 5,5 млн пользователей получат доступ к загрузке музыки. Планируется, что первые 6–9 месяцев эта услуга для...

В Европе правообладатели готовятся к введению цензуры в сети на обмен информации между пользователями, в ближайшее время начнется настоящая «битва за интернет», считает команда самого известного сайта файлообмена The Pirate Bay, опубликовав официальное заявление в своем блоге.

«В феврале лоббисты начали массированную атаку на Евросоюз. Союзники в лице The Pirate Bay и пиратских партий защищались. Лоббисты полагались на агрессивный план войны, основанный на использовании современных средств...

Социальная сеть Facebook готовит к выпуску смартфон под кодовым названием Buffy. Аппарат для соцсети изготовит компания HTC. С выбором партнера для производства смартфона Facebook определилась недавно. Рассматривался также вариант сотрудничества с Samsung.

HTC уже сейчас встраивает сервисы Facebook в свои аппараты - так, в некоторых моделях (например, HTC Salsa и HTC ChaCha) есть отдельная кнопка для доступа к Facebook.

Известно, что "смартфон Facebook" будет работать под управлением...

Американское национальное аэрокосмическое агентство (НАСА) намерено плотно заняться ближайшей соседкой Земли. В качестве первого шага планируется осуществить запуск космического аппарата, которому, возможно, предстоит выбрать место для создания постоянного лунного поселения.

Аппарат должен помочь составить детальные топографические карты поверхности Луны. На спутниках, которые расположатся на лунной орбите, будут установлены мощные камеры, которые смогут четко фиксировать объекты размером до...

Екатеринбург, Сентябрь 21 (Новый Регион, Елена Таскина) – Завтра вечером евреи всего мира встретят Суккот – праздник урожая, который продолжается 8 дней.

Как рассказали «Новому Региону» в екатеринбургском еврейском общинном центре.

В течение недели праздника каждый еврей, который придет в синагогу, сможет выполнить две заповеди этого праздника: находиться в шалаше и произнести благословение на четыре вида растений (иву, мирт, пальмовую ветвь и этрог).

Для выполнения заповедей во дворе...

Веб-ресурс Wikileaks в ближайшее время может разместить около 400 тысяч секретных документов из Пентагона. Об этом пишет британская The Telegraph.

Как сообщает издание, в этих документах есть информация о военной кампании в Ираке, в том числе о ходе операций, действиях иракских сил безопасности и о контактах американских военных с мятежниками и местными жителями.

Американское минобороны уже сформировало группу из 120 человек для анализа последствий этой беспрецедентной для Пентагона утечки...

Иран в скором времени намерен испытать ракетные комплексы, аналогичные С-300, однако созданные внутри страны с помощью собственных ресурсов, сообщает иранское агентство IRNA со ссылкой на бригадного генерала Мохаммеда-Хасана Мансуриана, заместителя командующего военной базы Хатамол-Анбия.

Также, по словам генерала, Тегеран разрабатывает систему противоздушной обороны от оружия дальнего поражения со стороны противника.

Генерал также раскритиковал отказ России от поставки комплексов С-300...

В четверг газета «Коммерсантъ» сообщила, что правительство накануне опубликовало на своем сайте постановление от 11 ноября 2010 года, согласно которому в обозримом будущем регистрацию по месту жительства можно будет получить через интернет в течение трех дней.

Теперь гражданин России «вправе уведомить» орган регистрационного учета «о сроке и месте своего пребывания по почте» или в электронной форме, в том числе через интернет — в ГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?