Готовиться

Интересные новости и статьи по теме Готовиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Московское объединение православной молодежи «Воскресение» запустило проект православной SMS-рассылки «Доброе слово».

«Каждое утро подписчики новой услуги получают SMS с выдержками из Священного Писания или сочинений святых отцов», - сообщил порталу «Интерфакс-Религия» руководитель объединения «Воскресение» игумен Иоасаф (Сорокин).

Организаторы надеются, что, начиная свой день с нескольких строк Священного Писания, многие полюбят чтение и изучение Библии и других священных для православных...

Президент США Барак Обама дал в понедельник указание главе Пентагона обновить всеобъемлющий план модернизации носителей ядерного оружия и ядерного комплекса страны.

Как подчеркивается в распространенном Белым домом меморандуме, министр обороны совместно с министром энергетики должны будут представить в конгресс данный план вместе с проектом бюджета страны на 2012 финансовый год, что администрация обещала сделать 14 февраля. Далее главы этих двух ведомств обязаны будут поступать аналогичным...

Госсекретарь США Хиллари Клинтон выступит во вторник с обращением, посвященным свободе в интернете, объяснив, какую роль могут играть социальные сети в процессе политических преобразований, выдержки из ее заявления стали известны заранее, сообщает Reuters.

«В некоторых кругах ведется дискуссия о том, что тако интернет – фактор для либерализации или для репрессий. Но последние события в Иране, Египте и других странах доказали, чьи аргументы существеннее», – говорится в заявлении Клинтон...

Американский режиссер Стивен Спилберг приступает к созданию фильма о Wikileaks и его основателе Джулиане Ассанже, пишет Guardian.

Продюсерская компания Спилберга DreamWorks studio приобрела права на экранизацию книги «Война Ассанжа против конфиденциальности. Взгляд изнутри», написанной журналистами Guardian.

Также DreamWorks приобрела права на использование книги о Wikileaks Даниэля Домшейт-Берга, бывшего соратника Ассанжа.

Как отмечает издание, будущая картина Спилберга должна стать...

Владелец частного музея в Клинтоне (штат Массачусетс) Гордон Лэнктон согласен досрочно вернуть на родину иконы из собрания московского Музея им. Андрея Рублева. "Я не знаю, когда это произойдет, но у нас действительно есть теперь такая готовность", - сказал он в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС по телефону.

Свою позицию бывший американский предприниматель, занявшийся музейным делом после выхода на пенсию, мотивировал тем, что от российской стороны поступили соответствующие указания. На...

Американское космическое агентство (NASA) завершило начатые в июне 2005 году испытания двигательной установки на ионизированном газе. Космические аппараты, оснащенные таким двигателем, смогут разгоняться до невиданных ранее скоростей.

Часто фигурирующие в научной фантастике ионные двигатели применялись на практике ещё в 70-е годы. Тяга в них создаётся за счёт разгона ионизированного газа в электростатическом поле. Преимуществом подобных двигателей по сравнению с традиционными решениями...

Кремль поручил Минсвязи выработать новые правила, «устанавливающие пределы ответственности» интернет-СМИ за оставленные комментарии.

Об этом говорится в сообщении на сайте президента.

«Подготовить предложения о внесении изменений в законодательство Российской Федерации о средствах массовой информации, устанавливающих пределы ответственности редакций средств массовой информации, распространяемых в сети Интернет, за размещение комментариев читателей и высказываний третьих лиц, нарушающих...

Объявлено о скором старте лётных испытаний устройства Hoverbike, представляющего собой подобие мотоцикла с двумя горизонтальными винтами вместо колес, сообщает Компьюлента.

Создание австралийского инженера Криса Мэллоя представляет собой транспортное средство длиной 3 метров с диаметром винтовых установок 1,3 м и весом 105 килограммов. Сравнительно небольшая масса обеспечивается за счёт активного использования углепластиков и пенистых материалов. Два пропеллера Hoverbike заключёны в...

Глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что московская Соборная мечеть не обладает ценностью как памятник истории.

«По оценке Москомнаследия наша мечеть не представляет исторической ценности. Нынешнее здание мечети не имеет никакого фундамента, а потолочные перекрытия и сам потолок сделаны из фанерной дранки. Оштукатуренные и покрашенные, они подобно пороху способны мгновенно воспламениться», – заявил муфтий в интервью газете «Московская правда», опубликованном в пятницу.

По...

Ну что же, уважаемый читатель, чувствую тебя одолевают сомнения, относительно правильного выбора в своей жизни, раз ты читаешь эту статью из категории семейной психологии. Конечно сомнений у человека может быть много, когда встает вопрос о системе его ценностей, а также о взывании к его истинным, человеческим качествам, без которых нормальную семью не создашь.

Пожалуй, я не буду общаться с вами в этой статье, от первого лица с индивидуальным к вам обращением, подобно тому, как я ее начал, это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума