Готовиться

Интересные новости и статьи по теме Готовиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

Существует множество теорий, пытающихся объяснить природу сновидений. Некоторые видят в них лишь бессмысленный набор образов, другие – реакцию на события прошедшего дня или, в согласии с отцом психоанализа Зигмундом Фрейдом, процесс, в ходе которого мы стараемся разрешить конфликты, возникшие в нашем прошлом.

Профессор Хобсон, впервые обративший пристальное внимание на фазу быстрого сна (фазу сна, во время которой мы и видим почти все наши сны и которая ближе всего к бодрствованию...

2010 год в России станет в соответствии с указом президента годом Учителя. Целью проведения является «развитие творческого и профессионального потенциала учителей» и «повышение социального престижа профессии учителя».

По восточному гороскопу, наступающий год – год яркого, сильного и опасного хищника – Тигра. Причем на престол взойдет Тигр не обычный, а Белый или Металлический, с ярко выраженными чертами превосходства буйного и яростного мужского начала янь.

2010 год пройдет под эгидой...

Неожиданная война развернулась в российской блогосфере после выступления Билла Гейтса на закрытой TED2010 Conference в Лонг-Бич, Калифорния. В своей речи под названием «Обновляясь к нулю!» основатель Microsoft заявил, что уже довольно долгое время его благотворительный фонд поддерживает разработки вакцины, ведущей к снижению репродуктивности человека.

Предполагается, что такой вакцинации подвергнутся жители стран Третьего мира.

Как и следовало ожидать, часть блоггеров поддерживает...

Гонка вооружений, локальные конфликты и даже биологические войны - это прошлый век. Затратно, не всегда эффективно, да и мировое сообщество не любит таких беспардонных проявлений экспансионистских амбиций. Другое дело, когда на досаждающего геополитического соседа ни с того ни с сего обрушится ураган, цунами или засуха.

И кто заикнется про то, что климатический коллапс - дело рук человеческих? Простите, господа, на все воля Божья...

ОРУЖИЕ СМЕРТЕЛЬНОЙ ЖАРЫ

Климатическое оружие...

Министерство юстиции США намерено подать иск против нефтяной компании BP в связи с аварией на нефтяной платформе в Мексиканском заливе и последовавшей за ней экологической катастрофой.

По заявлению представителей ведомства, минюст рассматривает возможность подачи по данному вопросу отдельного иска, не имеющего отношения ко множеству частных исков, поданных против BP предпринимателями, пострадавшими от разлива нефти.

Причиной формирования самостоятельного дела министерство назвало...

Инициатор строительства мечети в Нью-Йорке недалеко от Ground Zero вызвался умереть за американцев Имам Фейзал Абдул Рауф заявил, что одна из целей строительства мечети недалеко от Ground Zero в Нью-Йорке - не допустить повторения терактов на этом месте. Свою точку зрения имам высказал в эфире телеканала CBS.

"Мы хотим предотвратить повторение терактов 9/11", - заявил имам в ответ на вопрос о том, почему авторы проекта выбрали под "мусульманскую застройку" столь памятное для ньюйоркцев место...

Катар может приобрести один из крупнейших в мире аукционных домов Christie's, пишет газета Financial Times. По данным издания, таким образом страна рассчитывает стать культурным центром Персидского залива.

Как отмечает газета, официального предложения о покупке аукционному дому пока не поступало.

«В настоящее время мы работаем над строительством музея, и Christie's может предоставить нам возможность получить уникальные экспонаты», – заявил эмир Катара Хамада бин Халифа аль-Тани...

Разработка автомобиля Bloodhound, способного развивать скорость до тысячи миль в час (1 609 км/ч), идёт по плану, сообщил директор проекта Ричард Ноубл. Строительство хвостовой части сверхзвукового аппарата начнётся в январе, а установление нового мирового рекорда ожидается в 2012 году.

«Спонсоров у нас уже больше, чем нужно», — отмечает Ноубл.

Местом установления рекорда станет дно высохшего озера Хакскин-Пан в Северной Капской провинции ЮАР. Сейчас там идет работа по очистке территории...

Легендарный шведский квартет ABBA может воссоединиться, сообщает шведское издание The Local со ссылкой на Агнету Фельтског, которая прежде была главной противницей совместных выступлений группы, распавшейся в 1982 году.

«Мы могли бы задуматься о воссоединении - например, в связи с какой-нибудь благотворительной акцией», - допустила Фельтског.

Именно ее развод с еще одним участником квартета, Бьорном Ульвеусом, стал формальным поводом для распада группы. В 2000 году, по данным СМИ, ABBA...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы