Готовиться

Интересные новости и статьи по теме Готовиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В среду работа аэропортов США может оказаться парализованной в связи со стихийно организовываемой акцией, призванной выразить протест против изменения правил досмотра авиапассажиров.

Вот уже несколько недель как власти США заставляют пассажиров в массовом порядке проходить через специальные сканирующие машины, которые как предполагается, могут опознавать взрывчатые вещества на теле человека.

Менее года назад молодой человек из Нигерии, прилетевший в Детройт, пытался взорвать взрывчатку...

Межпланетный зонд NASA Stardust, который в 2004 году встретился с кометой Вильда (81P/Wild 2) и отправил на Землю капсулу с кометным веществом, 14 февраля встретится с кометой Темпель-1, что позволит ученым впервые увидеть, что происходит с кометами после близкого «свидания» с Солнцем, сообщает NASA.

Для кометы Темпель-1 (9P/Tempel 1), открытой в 1867 году Уильямом Темпелем, это будет уже второе «свидание» с посланцами Земли – в июле 2005 года зонд Deep Impact пролетел рядом с кометой и...

Расследование в отношении экс-директора совета директоров Европейского банка реконструкции и развития от России Елены Котовой и еще трех сотрудников российской дирекции поднимает вопрос о необходимости начать антикоррупционную проверку операций банка во всех регионах, заявил президент ЕБРР Томас Миров.

«Это напоминает нам о горькой правде, что коррупция осталась в той области, где действует ЕБРР», – цитирует Reuters выступление Мирова перед делегацией Совета Европы.

Сам Миров отказался от...

Неформальные радикальные молодежные движения могут попытаться провести очередную несанкционированную акцию на Манежной площади в пятницу вечером, сообщил источник в правоохранительных органах.

Некоторое время назад на форумах и страницах в социальных сетях неизвестные, причисляющие себя к радикальному движению «11 декабря», созданному после убийства в декабре на севере Москвы болельщика московского «Спартака» Егора Свиридова, обратились с открытым призывом прийти на Манежную площадь в пятницу...

Алжирская полиция намерена в субботу остановить намеченную демонстрацию в центре столицы страны, для этого привлечены тысячи сотрудников правоохранительных органов, сообщает ВВС.

Манифестация была запрещена правительством, однако оппозиционеры и правозащитники все же вышли на улицы города, требуя улучшения условий жизни и расширения гражданских свобод.

В пятницу вечером полиции удалось сдержать поток людей, которые хотели отпраздновать уход с поста президента Египта Хосни Мубарака.

Владимир Путин собирается в Тамбов. В наш город премьер-министр приедет 2-го марта. Об этом сообщили в областной администрации. Там отметили, что это предварительная дата визита главы российского правительства, а точную сейчас не назовет никто — Путин может изменить свои планы в любой момент.

Цель визита премьера в региональном Белом доме тоже назвать затруднились. По слухам, Путин проведет здесь какое-то крупное совещание. Напомним, что не так давно он уже посещал Тамбов. Это было в июле...

Знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино в текущем году начнет снимать свою очередную картину в жанре спагетти-вестерн.

Сообщается, что фильм получит название The Angel, the Bad and the Wise и будет посвящен творчеству итальянского режиссера Сержио Леоне.

По словам итальянсокго актера Франко Неро, «фильм будет изобиловать юмором, экшном, и иметь потрясающий сюжет».

Сам кинорежиссер пока официально не подтвердил эту информацию.

Тарантино обрел мировую известность после...

В середине этой недели президент телеканала ТБН Игорь Никитин и президент телекомпании «Trinity» Пол Крауч обсуждали создание телевидения нового поколения, которое можно смотреть в любое время в любой точке мира и на родном языке, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.

«Это колоссальное достижение знаменует собой шаг к свободному и доступному телевидению. При этом появляется возможность не только смотреть десятки общественных телеканалов в режиме он...

В Китае продолжается ажиотаж на «антирадиационную» соль, который уже распространяется от прибрежных районов вглубь страны. Кроме этого в Интернете появились дилеры, принимающие заказы на «Ноев ковчег в Тибете».

Ажиотаж на соль

Начиная с 16 марта, когда появились сообщения об утечке радиации из атомных реакторов в Японии, произошедшей в результате землетрясения и цунами, жители прибрежных районов Китая начали раскупать соль.

Китайцы уверены, что соль помогает организму бороться с...

Третья мировая, по всей видимости, будет вестись в on-line пространстве - озабочены многие эксперты в сфере компьютерной безопасности. Вести о взломе банковских счетов граждан того или иного государства уже никого не удивляют.

Западные специалисты составляют рейтинг: какая страна наиболее подготовлена к кибервойнам.

В ходе недавнего интернет-противостояния Саудовской Аравии и Израиля были украдены номера банковских карт тысяч граждан Израиля, а сайты авиакомпании El Al и финансовой биржи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация