Фото

Интересные новости и статьи по теме Фото из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие завсегдатаи социальных сетей сетуют, что в Интернете много трудностей в плане знакомств, и немало преград для полноценного общения. О человеке, с которым переписываешься, и сказать-то толком ничего нельзя! Совершенно непонятно, каким характером он обладает!

Я не буду оспаривать это утверждение, потому что и сама считаю, что по-настоящему познакомиться с человеком, познать его личность и характер реально только при живом общении. Но!

Все же кое-что мы можем понять о характере другого...

Многие завсегдатаи социальных сетей сетуют, что в Интернете много трудностей в плане знакомств, и немало преград для полноценного общения. О человеке, с которым переписываешься, и сказать-то толком ничего нельзя! Совершенно непонятно, каким характером он обладает! Я не буду оспаривать это утверждение, потому что и сама считаю, что по-настоящему познакомиться с человеком, познать его личность и характер реально только при живом общении. Но!

Все же кое-что мы можем понять о характере другого, не...

8 февраля 2007 года феномен, названный «сиянием Будды», появился на озере Канас в провинции Синьцзян. «Сияние Будды» представляет собой разновидность природного явления, возникающего в результате дифракции света. Оно обычно появляется, когда солнечные лучи проникают через облака и туман.

Местные солдаты, чиновники и журналисты стали свидетелями этого редкого чуда.

Живописный район на озере Канас расположен в горной местности Алетай на севере Синьцзяня. Он граничит с Монголией, Россией и...

Стоунхендж теперь уже не большая загадка. Это сооружение – всего лишь одна из частей громадного древнего механизма.

Сейчас для нас это ничего не значит, но некогда он играл огромную роль в жизни древних британцев. Речь идёт о связи мёртвых и живых – не больше и не меньше.

Место под названием Даррингтон Уоллз (Durrington Walls) находится в нескольких километрах от Стоунхенджа. Некогда тут располагался похожий комплекс, но он не сохранился до наших дней. А о том, что там было какое-то...

Слово "бонсаи" означает в переводе "дерево (растение) на подносе". В цветочном горшке или другой небольшой емкости растение развивается так же, как в естественных условиях, и согласно своим видовым признакам. Но благодаря особым приемам садовод добивается создания многократно уменьшенной копии взрослого дерева.

Прищипывая верхушку побегов и подрезая корни, он достигает равновесия между кроной и корнями, создавая одновременно необходимую форму.

Формы бонсаи
Традиционные формы бонсаи...

Вы до сих пор считаете, что знакомства в Интернете – это что-то несерьезное или рискованное? Вы безнадежно отстали от жизни и от моды! Между тем, по оценкам крупнейших британских брачных агентств Fisher и Catwalk до 30% браков в Великобритании в последние годы заключается после знакомства через Интернет.

Похожая статистика существует и в других развитых странах.

Почему-то многие убеждены, что на сайтах знакомств встречаются исключительно сексуально озабоченные экземпляры или хронические...

Место действия – окрестности спутника Прометей ("картофелина" в левой части кадра). Справа от него можно видеть широкое кольцо A, на котором лежит вытянутая тень от спутника. Слева красуется кольцо F, на котором заметен след от гравитационного воздействия луны (фото NASA/JPL/Space Science Institute).

Учёным уже немало известно о работе так называемых спутников-пастухов, контролирующих некоторые кольца газового гиганта. Но свежие данные раскрывают у таких объектов неизвестный ранее талант...

Лето не за горами. Это значит, что самое время начать кампанию по борьбе за безукоризненную гладкость и нежность кожи. Косметологи знают много способов удаления ненужных волосков, которые растут на ногах, в области подмышек, на линии бикини.

Уже традиционной стала так называемая сладкая эпиляция, когда от волос избавляются с помощью сахара или шоколадного воска.

Зона: НОГИ

Область голени и коленок в отличие от других частей тела больше подвержены повышенной волосатости и в то же время...

Мадрид. Награжденный - победитель фотограф Рафаел Трапиэло - использует свою камеру, чтобы показать эффект человеческого воздействия на природу в серии фотографий, основанных на измененных пейзажах. Его фотография «Возле Плотины» была награждена Серебряной медалью Международного фотоконкурса «Великой Эпохи» 2008 г.

Трапело сказал, что он выбрал эту тему дляфотографии, потому что «это передаёт изменение климата и воздействие человека на природную среду. Существуют много художественных течений...

Если подходить логически, то совершенно не надо быть никаким специалистом по истории покорения космоса, чтобы понять: возможностей только две:

1 – они там были,
2 – они там не были.

Это называется «закон исключенного третьего» – один из трех основных законов логики, сформулированных Аристотелем.

Его первоначальная формулировка гласит: «Утверждения А и не-А не могут быть одновременно ложными». Более распространенный вариант звучит следующим образом: «Одно из утверждений А или не-А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество