Фото

Интересные новости и статьи по теме Фото из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наверное, не каждый из нас, знакомый или не знакомый с принципами фотографирования, сможет представить, что помимо обычного фото на паспорт можно сделать и снимок своих мыслей. В своё время в этом очень преуспел бывший моряк из США, а затем обычный работник гостницы "Хилтон" в Чикаго - Тед Сириоз.

По собственному признанию Сириоза, его гораздо больше привлекала выпивка, чем способность изображать свои мысли на фотобумаге посредством какой-то таинственной силы. Зачастую как раз ради лишней...

Привет!

Я продаю то, что, как я понимаю, является Машиной Времени, построенной в 2239 году человеком по имени д-р Дж. С. Штраус (Dr. J. S. Strauss). Я нашёл эту Машину под своим домом, когда стал перестраивать ванную комнату.

Машина была спрятана в старом подгнившем деревянном сундуке вместе с некоторыми другими вещами, которые, полагаю, имеют к ней отношение, – старые фотографии, письма и т.п. Я не так уж много знаю о Машинах Времени или об электронике, но, насколько могу судить по...

Как и где курить кальян?

Курить кальян лучше на сытый желудок, в спокойной и расслабляющей атмосфере. Лучше всего курить кальян сидя на невысоком диванчике, или полулёжа.

Не стоит при этом забывать об основных правилах этикета курения кальяна:

- Никогда не прикуривайте сигарету от кальянного угля.

- Никогда не ставьте кальян выше уровня, на котором вы сидите, т.е. кальян должен стоять на полу, только совсем небольшие кальяны с короткими трубками ставят на стол.

- Никогда не...

В последние недели по интернету "гуляет" особо кварный вид вируса "Троян", маскирующийся под сенсационную новость.

Мимо названия электронного послания пройти невозможно, по крайней мере, для итальянских пользователей всемирной паутины: "Трагедия Берлускони" или "Убийство Берлускони", или еще: "Берлускони убит", или "Смерть Берлускони".

В тексте говорится о некоем израильском солдате, который убил экс-премьера. В эту историю вряд ли можно поверить, принимая во внимание, что дата смерти...

- Хотите посмотреть фото души? - собеседник открывает электронный архив. На снимке какая-то странная субстанция. - Переснял 10 лет назад на Международном конгрессе народных целителей в Москве. На стенде у одного мужичка висели.

Гроб с покойником, а над ним - душа. С разных ракурсов...

Когда-то Юрий Козин работал инженером в конструкторском бюро. Но уволили - поругался с начальством. Тогда-то и занялся «поиском тайны жизни».

Обошел всех местных колдунов и тайну эту обнаружил. За два...

...собственно говоря, ничего нового я не придумал - еще когда только изобрели фотографию, кто-то заметил, что она несет в себе не только изображение человека, но и отпечаток его поля. Уже с середины прошлого века стали появляться люди, которые диагностировали и лечили других по фотографии.

Я помню, как в некоей старинной еще книге, такой целитель давал подробные рекомендации о том, как пользоваться его услугами: от больного требовалось прислать фотографию с некоторой, впрочем, довольно...

В ящик с черными стенками вставляют объектив фотоаппарата, а сверху пропускают свет через узкую длинную щель. Получается плоский световой экран, на котором при определенных условиях вырисовываются странные фигуры. Например, рядом с ящиком раскручивают тяжелый металлический конус - и делают снимок.

Тогда на фотографии получаются белые концентрические кольца на черном фоне.

Говорят, что сильные экстрасенсы могут отделять "тонкое" тело от "плотного" и посылать его в далекие "командировки...

О том, что смех - лучшее лекарство, а юмор продлевает жизнь, наверняка слышали все. Так ли это на самом деле? Поисками ответа уже давно занимаются очень даже серьёзные люди, но единого мнения до сих пор нет.

Даже словарное определение слова "юмор" кажется не достаточно точным: "добродушный смех, незлобивая насмешка.

Отношение к чему-либо, проникнутое таким настроением.

Приём в произведениях литературы и искусства, основанный на изображении чего-либо в комическом, смешном виде...

В который раз ученые пробуют доказать, что гора, расположенная на Ацидалийской равнине Марса и широко известная как «Сфинкс» или «Лицо», это не более чем гора. И ничего сверхъестественного в ней нет. Недавно была предпринята уже пятая попытка.

Но желаемого результата она не принесла. Скорее наоборот.

«Лицо», прежде похожее на человеческое, вдруг обрело черты, присущие пришельцам из космоса. Ведь примерно так выглядят инопланетяне, знакомые землянам благодаря портретам, распространяемым...

Йога... В прошлом столетии она была для нас разве что древней клоунадой или диковинной гимнастикой. Сегодня благодаря заведующему кафедрой традиционных систем оздоровления Национального института здоровья (Санкт-Петербург) Ринаду МИНВАЛЕЕВУ становится понятным, что йога - это формула здоровья, исцеления от всяческих недугов.

Причем у каждой патологии - своя поза, то бишь асана.

В прошлый раз мы анализировали сложную асану, которая воздействует на мозг, а через него на все другие органы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фото вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни