В Америке реинкарнации погибших 11 сентября пугают родителей

11 сентября 2001 года — дата, которую знает каждый взрослый. Этот день навсегда останется в памяти тех, кто видел, как башни-близнецы Всемирного торгового центра рухнули. Теперь 20 лет спустя в США маленькие дети пугают родителей фактами из прошлой жизни.
В Америке реинкарнации погибших 11 сентября пугают родителей
На вопрос «Где вы были 11 сентября?» эти дети ответят: «Мы были в зданиях, когда они рухнули». Американка Рисс Уайт поделилась историей о своей четырёхлетней дочери, которая шокировала её своим признанием. Девочка случайно увидела фото Северной башни и сказала: «Мама, я раньше там работала». Рисс была в ужасе:

«Она сказала, что однажды она работала, и пол стал очень горячим. Поэтому она встала на свой стол, потому что пол был слишком горячим. И она сказала, что она и ее друзья пытались пройти через дверь, но они не могли открыть дверь, поэтому она выпрыгнула из окна и полетела, как птица».

Мать клянётся, что малышка никогда не видела фото с башнями и ничего о них не знала. Позже выяснилось, что дочь Рисс — не единственный ребёнок, шокирующий своих родителей.

Рэйчел Нолан рассказала о своём сыне Томасе, который тоже вспомнил свою прошлую жизнь. мальчик рассказал, как тушил пожар 11 сентября.

«Я не просто хочу быть пожарным, я всегда был и остаюсь пожарным! Я вставал утром, шел на работу, а по вечерам приходил домой и снимал свой пожарный костюм», — рассказал ребёнок.

Историю можно было списать на детское воображение, если бы не шокирующие подробные описания пожарного костюма и техники. Маленький мальчик не может знать подробностей, которых не знает взрослый. В Америке реинкарнации погибших 11 сентября пугают родителей
Другой четырёхлетний ребёнок посмотрел на фото башен-близнецов 11 сентября и показал на окно кабинета, в котором работал. Мальчик сказал, что до сих пор там похоронен.

Многие знают трёхлетнего «Кейда», чья история содержит ужасающие подробности. Мальчик помнит своё прошлое имя — Роберт Э. Паттисон. Такой человек действительно существовал и работал на 110 этаже Всемирного торгового центра.
Источник: Вера Хлебная

По теме В Америке реинкарнации погибших 11 сентября пугают родителей

Зачем россиян пугают новым детским гриппом?

Заболевание “ротовирусный гастроэнтерит” (ошибочно называемый кишечным гриппом...
Журнал

Доказательство реинкарнации

Докаэательством достоверности факта повторного рождения впервые занялся...
Журнал

Феномен реинкарнации

В китайской литературе есть описания этого аспекта жизни, начиная со «Сна в...
Журнал

Исследование реинкарнации

С 1882 по 1930 год, французские и итальянские члены общества обнаружили...
Журнал

Теракт в Буйнакске: трое погибших

Террорист-смертник на автомобиле "Жигули", начиненном взрывчаткой, атаковал...
Журнал

Родственница погибших в ДТП обжалует закрытие дела

Сестра погибшей в ДТП на Ленинском проспекте врача-гинеколога Ольги...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни