День

Интересные новости и статьи по теме День из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Подлинно всенародным патриотическим праздником в нашей стране является День Победы, ежегодно отмечаемый 9-ого мая. Нам есть чем гордиться в этот славный день, ведь нами была одержана великая победа над самым могучим в истории человечества тоталитарным государством, Третьим Рейхом, опиравшимся в материальном отношении на ресурсы практически всей Европы, а в духовном плане - использовавшим всю мощь, возрождённых оккультными методами древнегерманских языческих Богов. И дело здесь не только в...

Сегодня (4.04) - Международный день моркови!
Да, есть такой день!
В мире много праздников, посвящённых еде, но не все полезные)), чего точно нельзя сказать про день моркови.

Похрустеть этим жизнерадостно оранжевым овощем очень полезно для вашего зрения, печени, кожи, волос, настроения, вообще вашего всего. Спросите любого кролика!))
В этот день по всему миру проводятся различные морковные вечеринки.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МОРКОВИ

* Морковь во многом уникальна. Антиоксиданты можно обнаружить в тех...

Буддисты Марий Эл 27 мая 2006 года отметят День рождения Будды. Как рассказали Буддийском Центре Алмазного пути школы Карма Кагью, к этой дате приурочена открывшаяся 22 мая в Национальной библиотеке Марий Эл выставка "Наследие Тибета".

А 27 мая в Йошкар-олинском Буддийском Центре Алмазного пути школы Карма Кагью состоится День открытых дверей. Последователи школы намерены представить любопытствующим миниколлекции по истории, теории и практике буддизма, медитации, выставку книг.

Для...

Христиане не единственные, кто отмечает день рождения своего учителя. В начале лета появление на свет Будды празднуют его последователи. Причем по трем календарям точную дату рождения королевского сына, который ушел из дворца и стал великим мудрецом, определить сложно, поэтому праздник длится чуть не месяц.

- В день рождения человека мы зажигаем свечи на торте, в Новый год наряжаем елку, а что принято делать в день рождения Будды?

- Никаких особых традиций, как отмечать этот праздник, нет...

4 ноября – день почитания Казанской иконы Божией Матери, одного из самых распространенных в России образов Пресвятой Богородицы. В этот день во всех православных храмах проходят праздничные богослужения, верующие прославляют Богородицу и просят о заступничестве.

Согласно вере Русской Православной Церкви, иконы Пресвятой Богородицы образуют защиту нашей страны. Например, считается, что Владимирский образ Божией Матери покровительствует северным частям России, Почаевская и Смоленская иконы...

Брак, заключенный в "день трех десяток", 10 октября 2010 года, будет счастливым далеко не для всех, гораздо надежнее для семейного счастья просчитывать дату бракосочетания для каждой пары отдельно, утверждает нумеролог Ирина Светоч.

В начале сентября заместитель начальника управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова сообщила, что в день "трех десяток" сочетаться законным браком хотят около двухсот пар. Это не слишком большое число может быть связано с тем, что "магическая дата" выпадает в этом...

Есть в ноябре такой день,когда, говорят, все начатые в это время дела пойдут, как по маслу, и принесут не только моральное удовлетворение, но и определенную выгоду.

День Святого Матвея- 29 ноября.
Перед тем, как приняться за дело, встаньте в центр самой большой комнаты в доме и.

Поворачиваясь на каждую сторону света, крестите перед собой пространство и говорите по 3раза заговор:" Крестом святым все преграды на пути рушу, крестом своим все препятствия убираю, новое дело со святого согласия...

Сегодня, в последнюю пятницу июля, празднуется День системного администратора!

29 июля омечается Международный день системного администратора. Этот праздник отмечается уже шестой год в последняю пятница июля. Вспомним же добрым словом хотя бы один раз в году этих скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

Придумал этот праздник американский системный администратор Тед...

Уже стали традицией социологические опросы, которые проводятся накануне празднования Дня России. Нынешний год не стал исключением.

Выяснилось, что только менее трети опрошенных (28%) знают правильное название праздника - День принятия Декларации о государственном суверенитете России (с 2002 года - День России).

47% опрошенных уверены, что 12 июня отмечается День независимости России.

6 % опрошенных вообще не считают 12 июня праздничным днем, у 3% нашлись свои варианты названия праздника...

В воскресенье, 8 апреля, отмечается День рождения Будды. Принято считать, что Гаутама, будущий Просветленный, был рожден 8 апреля 563 года до нашей эры принцем и наследником трона небольшого княжества Капилавасту на северо-востоке Индии.

Согласно преданию Будда родился в тот момент, когда его мать собиралась преломить стебель цветка. В этот день буддийские храмы украшаются цветами, а прихожанам раздаются особый цветочный чай-аматя. Считается, что он обладает магической силой, им пишут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме День вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность