День

Интересные новости и статьи по теме День из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Здоровье людей, особенно детей – известная проблема. Государственные службы, занимающиеся вопросами здравоохранение, социального питания, образования, стандартов и контроля норм и состояния продуктов питания, изучают, внедряют, выпускают умные законы, приказы, рекомендации, контролируют их исполнение, но…

Каждый выпускник петербургской школы имеет 2,2 хронических заболевания! Ошеломляющие данные научных исследований последних лет. Разумеется, играют роль некоторые врожденные факторы, но для...

В России этот праздник пока еще мало известен. В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу.

Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не...

17 апреля в честь празднования Дня музыкального магазина в Великобритании будут выпущены коллекционные синглы The Beatles и The Rolling Stones.

Звукозаписывающая компания Parlophone Records переиздаст на семидюймовом виниле сингл ливерпульской четверки 1966 года с песнями "Paperback Writer" и "Rain". Тираж пластинки будет ограничен 1000 копиями.

Помимо "битлов" Parlophone намерена выпустить коллекционные виниловые синглы от Babyshambles, Bat For Lashes, Danger Mouse & Sparklehorse, Hot...

Международный День памяти умерших от СПИДа приходится на третье воскресенье мая, в 2010 году - на 16-е число. В преддверии этой даты завтра, 14 мая, в разных регионах различные общественные организации и простые люди собираются для того, чтобы дать знать тем, кто ещё не в курсе - СПИД может консуться каждого...

В 12 часов 14 мая в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Челябинск» состоится пресс-конференция по вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией.

С 14 мая по 16 мая в Зауралье пройдет...

Космический комплекс "Байконур", отмечающий сегодня 55-летний юбилей, является гордостью и надеждой Казахстана и России. Об этом говорится в поздравлении, которое председатель Национального космического агентства (НКА) Казахстана Талгат Мусабаев направил главе администрации города Байконур Александру Мезенцеву.

Талгат Мусабаев отметил, что Казахстан и Россия, как равноправные партнеры, должны сохранить и обеспечить его дальнейшее развитие. Ведь Байконур – не только главная стартовая площадка...

Бой завязался, когда таджикские пограничники с заставы Каровултеппа обнаружили на островах на реке Пяндж в 200 километрах южнее Душанбе около 40 боевиков. Стрельба продолжалась около суток, после чего пограничникам удалось оттеснить талибов на территорию Афганистана.

На месте обнаружения боевиков впоследствии было найдено оружие, боеприпасы и агитационная литература «Талибана» и «Аль-Каиды». Руководитель пресс-центра Главного управления погранвойск Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ...

"Я рада сообщить, что в этом году темпы роста числа новых случаев инфицирования ВИЧ снижаются или стабилизируются в большинстве регионов мира", - говорится в послании.

В мире 5500 человек ежедневно умирают от заболеваний, вызванных СПИДом, а 7400 человек пополняют ряды ВИЧ-инфицированных.

Необходимость наращивания усилий в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа и выполнения ранее принятых обязательств и обещаний была подчеркнута на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, состоявшемся 19 октября 2010...

День весеннего равноденствия — долгожданное время. Эта граница весны с зимой энергетически меняет пространство, и в этот период сбываются не только заветные желания. В марте 2020 года каждый сможет изменить жизнь к лучшему.

Весеннее равноденствие по праву называют днем силы. Энергетика суток сильна и созидательна. В это время эксперты рекомендуют оставить дурные мысли, грусть и хандру. Сила этих суток позволяет менять судьбы, а также привлекать в жизнь все то, что имеет значение. В день...

День памяти великой Ксении Петербургской у христиан принято отмечать 6 февраля. В этот день следует соблюдать все традиции, установленные церковью, а также знать, какие молитвы читаются в этот светлый праздник.

Великомученица Ксения Петербургская — одна из самых почитаемых святых в православном мире. В 2020 году день ее памяти, как и каждый год, будет отмечаться 6 февраля. В этот четверг очень важно будет соблюдать традиции данного праздника, знать, как правильно возносить молитвы к великой...

День пситтакозавра сибирского - новый праздник

В России есть место, где находят много останков динозавров. Называется оно село Шестаково Чебулинского района Кемеровской области.
В 1953 году на берегу реки Кия геологи обнаружили первый скелет небольшого рогатого цератопса. Выяснилось, что это вид попугаеголовых динозавров. Назвали динозавра Psittacosaurus sibiricus. Теперь Россия официально является родиной пситтакозавра сибирского.
Помимо останков пситтакозавров, Шестаковский яр содержит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме День вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество