Все ли подарки можно дарить на День Рождения?

Все любят дни рождения и все любят получать приятные и упакованные подарки от своих молодых мужчин, девушек, родителей и просто друзей.

Большинство людей любят дарить цветы, конфеты, мягкие игрушки и прочие интересные вещички, но есть вещи, которые лучше никогда не дарить мужчинам и женщинам, так как такие вещи могут вызвать у человека весьма непривычную реакцию.
Все ли подарки можно дарить на День Рождения?
Приведенные ниже вещи могут сильно удивить, а также сильно взбудоражить практически любого именинника.

Что нельзя дарить на день рождения мужчине?

Цветы

Мы очень часто видим, как на концертах девушки дарят своим любимым шансон певцам и прочим исполнителям большие букеты цветов, так вот тема цветов является неприличной. Мужчина с цветами – это как женщина с ударной дрелью. Серьезно говоря, цветы являются исключительно женским подарком, который должен дарить мужчина. Мужчины являются менее эмоциональными существами, чем женщины и их цветы сильно не удивят.

Исключением для мужчины могут быть цветы в горшке, которые создают красивый вид в квартире и очищают комнатный воздух.

Шампуни и прочие гели для бритья
Шампуни и гели для бритья являются заезженной темой на 23 февраля и другие праздники. Подарки в виде шампуней и гелей для бритья являются подарками, которые дарят малознакомым людям и дарят такие подарки необдуманно и для галочки. Шампуни и гели для бритья очень редко являются нужными вещами, так как эти вещи в наше время есть практически у каждого мужчины.

Блокнот или ежедневник
Блокнот или ежедневник также считается больше женским подарком и женщины очень любят блокноты и ежедневники в особенности их внешний вид. Вашему мужчине, если срочно понадобиться записная книжка или блокнот, то он ее обязательно найдет и купит, так что особо не задумывайтесь над блокнотами, кроме того случая, если парень будет прямо намекать на такой подарок.

Носки
Носки – это тоже тема 23 февраля. Носки не стоит дарить мужчине как отдельно, так и в придачу с каким-то другим подарком. Носки тоже являются подарком для галочки, так как носки как псевдо подарок подойдут каждому мужчине и парню.

Кальян
Кальян, как и любая другая статуэтка, будет стоять, и пылиться в уголке. Если парень любит кальян в ресторане, то это не значит, что он будет предпочитать курить кальян дома, тем более вряд ли будет настраивать кальян в домашних условиях. Тем более кальян из-за своего угарного газа является достаточно вредоносной вещью, так что позаботьтесь о будущем здоровье своего именинника.

Что нельзя дарить на день рождения женщине или девушке?

Кремы от прыщей или морщин

Не стоит дарить девушке, что-то такое, что может намекнуть ей на ее не совершенство и такими подарками могут быть крема от прыщей или морщин. На свете существует очень мало девушек или женщин, которые смогли бы оценить данный подарок по достоинству, так как кремы явно могут для них на что-то намекать. Вместо кремов от прыщей или морщин желательно подарить набор косметики, помаду и прочие вещи, которые способствуют женской красоте.

Эпилятор
За такой подарок девушка может даже косо на вас посмотреть, потому что у всех девушек в мире растут волосы только на голове. У девушек нет волос на ногах и подмышках и так далее, почему? Потому что это очень секретная женская тайна, которую не стоит раскрывать подарками в виде эпилятора и прочих бритв и лезвий.

Спортивные приспособления
Гантели, штанги, гири и прочие спортивные приспособления являются замечательным подарком для мужчин, а вот для женщин не очень, так как такие приспособления будут девушке намекать на то, что ее фигура не очень в тонусе. Если у девушки есть активное желание заниматься спортом, то она будет ходить в тренажерный зал, а все ваши подаренные гантели или штанги будут пылиться в углу ее квартиры.

Почему нельзя дарить даренные подарки?

Когда человек ищет и делает подарок, то он вкладывает в это частичку своей души, если же дарить дареный подарок, то никакая частичка в процесс дарения не заложена. Если именинник когда-то узнает о том, что он получил от вас дареный подарок, то его отношение к вам резко ухудшится. Исключением из правил, может быть, подарок, который передавался из поколения в поколение и имел определенную ценность для вас и вашей семьи.
Взято из открытых источников.
×

По теме Все ли подарки можно дарить на День Рождения?

Дарить людям подарки

Британские ученые выяснили, какие цели преследует человек, даря другим людям...
Журнал

В день рождения теперь можно будет потребовать выходной

Депутаты от фракции ЛДПР в Госдуме предлагают сделать день рождения работника...
Журнал

Ученые объяснили, как Санта успевает развезти все подарки

Учащиеся отделения общего и аэрокосмического машиностроения университета...
Журнал

Подарки мужчине в день святого Валентина

Как приятно получать подарки в день святого Валентина. Почему-то внашей стране...
Журнал

Подарки на День Святого Валентина

Разумеется, праздник не может обойтись без подарка. Он может быть дорогим или...
Журнал

Подарки на День Валентина

Отличным подарком и для мужчины и для женщины будет, например букет цветов – и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы