Дед

Интересные новости и статьи по теме Дед из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Традиционной формой общения детей с Дедом Морозом является написание писем. Дети старательно пишут письмо, рассказывают Морозу о своих успехах (какими они были хорошими за прошедший год), говорят ему о своих желаниях, заказывают подарки.

Нередки в письмо вкладывают рисунки, специально нарисованные детьми для Дедушки Мороза.

Большинство таких писем отправляются в Великий Устюг – в официальную резиденцию Деда Мороза. И, если на конверте указан обратный адрес, Дед Мороз обязательно пришлет...

Мы давно уже привыкли к тому, что Дед Мороз — это старик в теплой шубе и валенках. Кажется, что хранит он верность своему "рабочему костюму" с незапамятных времен. Как бы не так! Наряду Дедушки Мороза чуть более 150 лет. Известно и имя "модельера" — это немецкий художник Морис фон Швиндт.

Как-то раз он писал декорации к опере Моцарта "Свадьба Фигаро" и должен был нарисовать Господина Зиму. Художник изобразил его в виде человека в теплой шубе с большим меховым воротником и с елкой под мышкой...

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз, он же Санта Клаус. Осталось так мало времени до Нового года, а мне столько хочется вам сказать. И нужно это сделать сейчас, потому что потом пойдёт предпраздничная суета, мне нужно будет готовить подарки, а вам - украшать жилище, так что будет не до слов.

Прежде всего, прошу вас перестать верить в Конец Света. Ведь из-за этого я не знаю - собирать мне подарки на Новый год или нет. В 2000 году я вообще ехал к вам...

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз, он же Санта Клаус. Осталось так мало времени до Нового года, а мне столько хочется вам сказать. И нужно это сделать сейчас, потому что потом пойдёт предпраздничная суета, мне нужно будет готовить подарки, а вам - украшать жилище, так что будет не до слов.

Прежде всего, прошу вас перестать верить в Конец Света. Ведь из-за этого я не знаю - собирать мне подарки на Новый год или нет. В 2000 году я вообще ехал к вам...

В центре Москвы неизвестные вечером в четверг несколько раз выстрелили в Аслана Усояна, известного в определенных кругах как Дед Хасан, сообщил источник в правоохранительных органах.

Согласно предварительной информации, это произошло около 21.35 у дома 12/7 по улице Тверской.

По предварительным данным, мужчина получил несколько огнестрельных ранений в живот.

На место происшествия прибыли представители оперативных служб.

13-летняя девочка из британского городка Брикхилл шокировала своих родителей своим письмом Деду Морозу. Она написала большой список подарков и добавила, что убьёт Деда Мороза, если он не принесёт ей желанные подарки.

Обычно, дети хотят поучить на Рождество новый велосипед, или игрушку, и тем более не угрожают Деду Морозу. Мать 13-летней Мекиды Остин (Mekeeda Austin) была напугана агрессией, которую её дочь выразила в письме, а также её списком подарков.

Девочка составила Деду Морозу...

В предыдущих статьях я говорил уже вам, что хорошо бы было каждому гостю, пришедшему, но новогодний вечер подарить подарок. Конечно же, на всех не потратишься, но я вам могу предложить вариант, при котором все будут довольны и никто не уйдет без подарка.

И так. Вы собираете гостей у себя дома или сами идете в гости - это не столь важно. Все равно подарок в новогоднюю ночь хотят получить все, а если ещё и из рук самого Деда Мороза... Не хотите ли стать самым главным героем праздника? Вы...

Египетские археологи обнаружили на западном берегу Нила в районе города Луксор на юге страны часть трехметровой статуи фараона Аменхотепа Третьего, правившего в 1390-1352 годах до нашей эры и являвшегося, согласно последним исследованиям, дедом знаменитого фараона Тутанхамона, сообщает интернет-портал Egynews.

Как сообщил глава Высшего совета по делам древностей (ВСДД) Египта Захи Хавас, обнаруженный полутораметровый фрагмент статуи (голова и часть плеч) из красного гранита поразил ученых...

Дед Мороз старик веселый? (Да!)
Любит шутки и приколы? (Да!)
Знает песни и загадки? (Да!)
Съест все ваши шоколадки? (Нет!)
Он зажжет ребятам елку? (Да!)

Носит шорты и футболку? (Нет!)
Он душою не стареет? (Да!)
Нас на улице согреет? (Нет!)
Санта Клаус - брат Мороза? (Да!)
Хороша у нас береза? (Нет!)
Новый год идет все ближе? (Да!)
Есть Снегурочка в Париже? (Нет!)
Дед Мороз несет подарки? (Да!)
Ездит он на иномарке? (Нет!)
Носит тросточку и шляпу? (Нет!)
Иногда похож на папу? (Да...

Зал украшен по-новогоднему. Стоит красавица елка, висят разноцветные гирлянды, серпантин, на стенах — веселые маски; звучит легкая эстрадная музыка (фонограмма). Дети (среди них Красная Шапочка, Снежинки, Медвежата) в карнавальных костюмах друг за другом, держась за руки, заходят в зал, где их ожидает Ведущая, и останавливаются вокруг елки. Музыка затихает, ее сменяет "Карнавал" Дж. Верди. Дети танцуют. Затем снова звучит эстрадная музыка.

Ведущая.
Новый Год уж на пороге. Пусть он будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дед вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек