Чтоб

Интересные новости и статьи по теме Чтоб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я разучилась делать обычные вещи, чтобы взглянуть на них свежим новым взглядом, как на совершенно незнакомые явления. Так, за последние лет десять я стала растяпой, и этим заработала себе определенный имидж - прикольной, и вечно слегка тормозящей девушки, у которой обе руки левые.

На удивление, занятия которые требуют скорости, концентрации и смекалки, но которые выходят за пределы тех вещей, которым я преднамеренно разучилась, - мне удаются гораздо быстрее чем другим. В частности...

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет — просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода.

Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, — достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные...

Утром надо есть. Заставлять себя. Насиловать свою природу, восстающую при виде этой страшной баночки с йогуртом.

Знаете, сколько человек ежедневно отправляется на работу, закусив лишь чашкой кофе и сигаретой? Ровно столько же, сколько потом до полудня не может прийти в себя и растекается мыслию по офисному столу, вместо того чтобы ворочать громадьем планов.

Для того, чтобы чувствовать себя человеком в течение всего дня, за завтраком нужно потребить не менее трети своей дневной порции...

Некоторые люди игнорируют советы диетологов сократить или исключить из рациона продукты животного происхождения, надеясь, видимо, на появление «волшебной таблетки», которая излечит от всех болезней. Здравый смысл говорит нам, что лучшее лечение – предупреждение заболевания.

Всё больше людей находят возможность ублажать свои вкусовые рецепторам, не испытывая при этом судьбу.

Устранение продуктов животного происхождения из рациона уменьшает риск некоторых самых опасных заболеваний. Доктор Т...

Совсем недавно мировая научная общественность выражала обеспокоенность недостаточно жесткими нормами стерилизации космических аппаратов, отправляемых за пределы Земли, что, по мнению экспертов, может привести к загрязнению планет и других небесных тел земными микроорганизмами. Сегодня же специалисты Национального научно-исследовательского совета США озаботились защитой Земли от гипотетических марсиан, которые могут представлять опасность для ее обитателей. Они рекомендуют построить на Земле...

В эти дни в Давосе проходит работа очередного 40-ого Всемирного экономического форума. Его цель, по словам основателя и президента форума Клауса Шваба: восстановить равновесие между реальной экономикой и миром финансов.

На Давосский форум участники возлагают большие надежды. С тем, что финансовую систему нужно упрочить, согласны все, но самое сложное - разработать унифицированные стандарты, которые действовали бы во всех странах мира.

Обсуждение ситуации, сложившейся в финансовом секторе...

Минимум: 0,8 г на килограмм веса в день
Если веса в тебе около 76 кг, то минимум куриного мяса, который тебе нужно с аппетитом уничтожить, равняется 200 граммам. Эти самые 200 г обеспечат тебе необходимый минимум белка.

Ешь меньше – и можешь забыть про рост мышечной массы.

Помимо белка, куриное мясо богато селеном (защищает сердце и сосуды, предотвращает онкологию, улучшает нервную систему) и витамином В6 (участвует в переработке аминокислот и регулирует усвоение белка). Неплохое...

Не нужны никакие "магические" эликсиры и сложные рецепты, чтобы похудеть. К такому заключению пришли ученые из Технологического института в Вирджинии, которые провели научное исследование связи между потреблением воды и изменением веса человека.

В ходе эксперимента, как рассказала руководитель команды исследователей Бренда Дэви, 48 ведущих неактивный образ жизни американцев в возрасте 55-75 лет были разделены на две группы. Представители одной из них выпивали по пол-литра воды перед каждым из...

Совсем недавно мировая научная общественность выражала обеспокоенность недостаточно жесткими нормами стерилизации космических аппаратов, отправляемых за пределы Земли, что, по мнению экспертов, может привести к загрязнению планет и других небесных тел земными микроорганизмами.

Сегодня же специалисты Национального научно-исследовательского совета США озаботились защитой Земли от гипотетических марсиан, которые могут представлять опасность для ее обитателей. Они рекомендуют построить на Земле...

Власти Южной Кореи утверждают, что КНДР использовала специальное электронное оборудования для подавления сигналов спутников GPS, чтобы помешать проведению совместных корейско-американских учений.

Об этом пишет The Korea Times со ссылкой на правительственные источники.

Негативный эффект оказался, тем не менее, незначительным, отметил источник. Во время северокорейской «атаки», которая была зафиксирована в минувшую пятницу, отмечались небольшие сбои в работе только части коммуникационного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтоб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни