Чтоб

Интересные новости и статьи по теме Чтоб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Социальная сеть Facebook призналась в том, то наняла PR-компанию Burson-Marsteller, принадлежащую крупной коммуникационной компании WPP, для того чтобы навредить репутации Google, используя американскую прессу, пишет Telegraph.

Руководители Burson-Marsteller обратились к известному блоггеру Кристоферу Согойяну с просьбой распространить информацию о нарушении политики конфиденциальности Google в отношении своих пользователей. В обмен на это PR-компания пообещала помочь Кристоферу с публикацией...

Ученые Оксфордского университета потратили 1,9 млн фунтов, чтобы установить, является ли врожденной или приобретенной вера в богов и жизнь после смерти Исследование, проведенное учеными Оксфордского университета, показало, что вера в богов и жизнь после смерти является неотъемлемой частью человеческого существования. Исследование стоимостью 1,9 миллионов фунтов проводилось в 20 странах и ставило своей целью установить, является ли вера в высшее существо и в жизнь после смерти врожденной или она...

Концерн Samsung Electronics намерен обратиться в суд с иском в отношении компании Apple, требуя, чтобы американская корпорация показала модели iPhone и iPad нового поколения, находящиеся в стадии разработки, сообщает Bloomberg.

Как заявили в Samsung, компании необходимо ознакомиться с дизайном готовящихся к выпуску гаджетов Apple для того, чтобы защитить себя от возможных обвинений в их копировании.

Apple подала в суд на Samsung Electronics в середине апреля, обвинив конкурентов в «наглом...

"Объединимся, чтобы свергнуть правительство", "Равенство всем, а врагам – смерть", "Свобода ценой множества жизней" и т.д. Так нужно трактовать лозунги массовых волнений, охватывающих, как пожар, все большее количество стран.

Что тут скажешь, периодически повторяющиеся в истории вспышки гражданского самосознания с вечными лозунгами, касающиеся объединения, равенства, братства, любви уже не вызывают в наших сердцах былого трепета.

Читая на страницах истории воодушевленные монологи...

Чтобы быть продуктивным и энергичным, нужно задать своему уму и телу правильный настрой с самого утра, ведь первые часы после пробуждения становятся фундаментом для всего дня.

Вспомните свои первые действия с утра. Вы просыпаетесь сразу по будильнику и идете в душ? Или отключаете его по нескольку раз с надеждой поспать еще 10 минут? Включаете телевизор и полчаса пьете перед ним чай? Просматриваете почту? Делаете зарядку?

Правильное начало дня состоит из многих мелочей, и каждая из них важна...

Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром.

Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц. Лучше всего выбрать 2-5 пунктов и постараться придерживаться их в следующие 30 дней.

И как только вы с ними полностью освоитесь, выберите для себя несколько других на следующий месяц.

Как известно, нужно всего 30 дней на то, чтобы сформировать привычку. И самое главное — начать. Поэтому так важно вносить...

Типично школьными болезнями всегда считались сколиоз, близорукость, гастрит. Многие недооценивают их, а зря!

Важно знать, что иногда причина плохого самочувствия ребенка кроется в чрезмерных нагрузках и даже родительском отношении к оценкам маленького ученика.

Неврозы: не ругайте ребенка за оценки

Психолог

Неврозы - это вечный багаж отличников. Практика показывает, что троечники заканчивают школу с более крепкой нервной системой, чем отличники. Если ребенок постоянно боится «спросят...

В современном мире уже ни для кого не секрет, что наше сознание формирует нашу реальность. Мир, как зеркало, отражает все происходящие в нашей голове сознательные и бессознательные процессы. Позитивное мышление стало частью нашей реальности, и такие выражения, как — "можно всё", "главное — желание", "стоит только захотеть", "всё возможно", — плотно вошли в нашу жизнь.

Сама грешу употреблением таких выражений периодически. Это касается всех сфер жизни — отношений, творческой реализации...

Простые советы, которые помогут вам влюбиться в картины, музеи и галереи.

Как ходить по музеям и получать от этого удовольствие

Как часто вы ходите в музеи? Музеи — это настоящие кладовые эмоций, чувств, знаний.

Давайте сразу внесем ясность: художественные музеи существуют для вас — да, для вас. Не только для школьников на экскурсии, не только для пожилых людей с абонементом, не только для снобов, ученых или эрудитов. Они существуют для вас. Для всех. У вас есть стопроцентное право...

Вы не должны быть гением, чтобы быть творческим человеком, но вы должны быть творческим, чтобы быть гением. Также вы не должны быть крутым, чтобы не быть отстоем, но вы должны не быть отстоем, чтобы быть крутым.

Кажется, здесь есть тема. Для того чтобы быть крутым гением или, по крайней мере, стремиться быть одним из таких, мы должны пытаться быть более творческими и не быть тупыми.

Конечно, легче сказать, чем сделать. Но, по словам Баруха Спинозы: “Все прекрасное так же сложно, как и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтоб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни