Чтоб

Интересные новости и статьи по теме Чтоб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новый год — это волшебное время, в которое происходит много интересного. Чтобы эта ночь прошла максимально удачно, необходимо сделать некоторые важные вещи в самом конце декабря.

Существуют приметы, согласно которым накануне смены одного года другим нужно сделать несколько важных дел, чтобы встретить Новый год правильно. Следите за лунным календарем, чтобы спланировать дела, ведь не обязательно делать всё то, о чем пойдет речь, в самый последний день — 31 декабря. Желаем вам успехов. Итак, чем...

Наступление осени — не повод для грусти, ведь в это время года буйство красок поражает и поднимает настроение. Для того чтобы все три месяца удача не отворачивалась, Знакам Зодиака стоит выполнить несколько простых дел и действий.

Начало сентября — время завершения дел и новых открытий, прогулок на свежем воздухе, звездопадов, походов и путешествий. Знакам Зодиака избежать неприятностей помогут не только точные гороскопы, но и составление списка дел. Выполнение важных обязанностей убережет от...

В Новом 2020 году на смену Желтой Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Подготовка к празднику уже началась, и многие задаются вопросом о том, как же украсить дом, чтобы привлечь благополучие на целый год.

Подготовка к Новому году начинается заблаговременно, ведь нужно продумать многое: с кем и где праздновать, что приготовить на стол, а также как украсить дом, чтобы новая покровительница проявила благосклонность и не оставила без удачи.

Как украсить дом к Новому году

Белая...

Новогодние праздники не обходятся без главного атрибута — красиво наряженной елки. С помощью лесной красавицы каждый сможет привлечь в жизнь удачу, любовь и благополучие, украсив дерево подходящими талисманами.

Украшение елки стало своеобразным обрядом, который не только поднимает настроение, но и направлен на привлечение в дом Фортуны. Ароматная хвоя, яркие переливающиеся шары словно отправляют нас в далекое детство, когда сказки становились реальностью, а под пушистой лесной красавицей дед...

Дыхание имеет невероятное влияние на здоровье, так как оно снабжает ваш организм кислородом и удаляет избыток углекислого газа (CO2), чтобы поддерживать в вас жизнь. Тем не менее, то, как вы дышите - быстро или медленно, неглубоко или глубоко - отправляет сообщения вашему телу, которые влияют на настроение, уровень стресса, кровяного давления, работу иммунной системы и многое другое.

Как правильно дышать, чтобы улучшить свое здоровье

Всегда дышите через нос - даже во время тренировки

Пожалуй...

Обычно, чтобы похудеть мы фокусируемся лишь на том, что можно есть. Тем не менее, важно учитывать и те продукты, которых следует избегать. Ведь именно в этом кроется причина провала даже самой многообещающей диеты. Кроме того, вам будет легче планировать свое меню дома или в ресторане. Вы когда-нибудь задумывались об этом?

Список продуктов, от которых нужно отказаться, чтобы похудеть

Итак, вот список продуктов, от которых стоит отказаться. По крайней мере, на некоторое время. Если вдруг вам...

Специалисты Международной диабетической федерации, проанализировав все напитки, которые широко употребляют в мире, составили своеобразный “жидкий рейтинг”, в котором выделено шесть уровней. На первом - самое полезное питие, на шестом - самое вредное (см. нашу справку).

“Этот рейтинг разработан для здоровых людей, которые стремятся избежать ожирения, атеросклероза, гипертонии, диабета, и для тех, кто входит в группы риска по развитию этих заболеваний, - говорит Михаил Богомолов, врач...

После нескольких публичных мероприятий с целью привлечь внимание общественности к Чэнь Чженбин, заключённой в тюрьме в Китае за практику Фалуньгун*, её проживающая в Финляндии дочь, получила сообщение с угрозой от сотрудников органов безопасности КНР, которые пообещали «погубить её мать», если она будет продолжать рассказывать людям о ситуации.

Чэнь Чженбин была арестована в 2008 году и тайно приговорена к сроку заключения. После того, как в ноябре 2009 года её перевели в женскую тюрьму...

Не секрет, что когда человек в силу тех или иных причин перебирается на жительство за моря-океаны, он проходит непростой процесс адаптации. У многих этот процесс начинается с этапа, который психологи именуют «медовым месяцем», т.е. когда человек пребывает в состоянии этакой эйфории – всё вокруг новое, много интересных открытий, радужных надежд, и он испытывает полный восторг от страны пребывания.

У меня этот этап именно так и протекал, поскольку совпал ещё и с настоящим медовым месяцем...

Жители Египта собирают подписи в интернете, требуя от Опры Уинфри провести ее шоу в прямом эфире с площади Тахрир, сообщает телекомпания CNN.

«Все воодушевлены новостью о том, что Опра Уинфри может прилететь и провести свое шоу с площади Тахрир в прямом эфире. Египтяне считают, что если она сделает это, то мир, таким образом, отдаст должное завоеваниям этой революции», - рассказала корреспондент телеканала.

Именно на площади Тахрир в течение многих дней проводились мирные демонстрации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтоб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни