Чистить

Интересные новости и статьи по теме Чистить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно Аюрведе, режим играет очень важную роль в здоровье. Естественная жизнь - это жизнь, регулируемая сообразно индивидуальной конституции. Лучше всего иметь ежедневный режим, управляющий всеми повседневными действиями, такими как время утреннего пробуждения и время начала очищения тела и медитации.

Утром (лучше перед восходом солнца) встать, совершить очистительные процедуры, почистить зубы и рот, затем осмотреть язык, глаза, нос и горло и очистить их. Исследование языка может указать на...

Все основные качества светильника напрямую связаны с типом и свойствами используемых в нём ламп. За полтора века своего существования семейство электроламп стало весьма обширным и разно- образным. Поэтому мы рассмотрим только те типы ламп, которые используются в бытовых светильниках достаточно часто.

Вот главные характеристики любой осветительной электролампы:

Светоотдача (световая эффективность) — измеряется в люмен/ватт (лм/Вт, lm/W) и показывает, сколько света лампа даёт на один...

Для начала поговорим о причинах желтизны зубов. Дело в том, что естественную белизну им придает защитный слой эмали. Со временем он истончается, и через него начинает проступать следующий слой – желтый дентин.

Быстрее всего желтеют зубы у тех, кто любит сладости.

В процессе переваривания сахара бактериями ротовой полости выделяется кислота, разъедающая эмаль. В зубах появляются крошечные поры, в которых остаются пигменты кофе, чая, ягод, соков, колы и других продуктов, имеющих окрашивающие...

Ошибочное мнение родителей о том, что молочные зубы ребенка все равно выпадут, а на их месте вырастут постоянные, нередко приводит к серьезным проблемам с зубами в дальнейшей жизни малыша.

Детские стоматологи отмечают, что первые зубы «держат» место для тех, с которыми ребенок будет жить в дальнейшем.

Если молочные зубы будут ровными и здоровыми, значит, те, что придут им на смену, окажутся такими же.

Главным врагом молочных зубов как и у взрослых – это кариес. Запустив который можно...

Две основные вещи убивают флору нашего желудка - животная плоть (без разницы, сырая она или варено-жареная) и термообработанная растительная пища. Я не хочу сейчас упоминать всю аморальность трупоедства, а лишь коснусь технических моментов этого жуткого процесса.

Мясо не может быть переварено человеческим организмом так, как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку, но та цена, которой в последствии за это расчитывается человек...

На острове Шри-Ланка есть старинный храм, в подземной части которого в ступе из позолоченного серебра, в золотой шкатулке, украшенной драгоценными камнями, хранится священная реликвия. Видеть ее удостаиваются чести лишь высокие буддийские чины.

Лишь один раз в году эта реликвия выходит на свет божий и становится центром внимания в грандиозном празднестве. Этот священный объект поклонения — Зуб Будды.

«И неотвратим конец пути»

Что мы знаем о наших зубах? Какое развитие событий для них...

Что такое зубы мудрости: атавизм, приносящий человеку сплошные проблемы, или резерв, способный выручить в будущем, на случай возможных потерь?

Наш эксперт - врач-стоматолог Людмила Антонова.

Во многих странах мира вопрос, отказаться ли от этого «подарка» природы или с благодарностью принять, перед пациентами даже не стоит.

В США и кое-где в Европе зубы мудрости, а по научному - «третьи моляры» или «восьмерки», удаляют сразу же, как только те покажутся над десной. Процедура эта включена...

С некоторых пор он присутствует и в отечественном автопроме, причем штатно. А в мастерских, которые устанавливают нештатные “кондеи”, запись и очереди, подобные тем, которые четверть века назад выстраивались за автомобилями.

Цена комплекта кондиционеров Sanden, Alkor и ЭЛИНЖ с монтажом колеблется от 1150 у.е. (вазовская “классика”) до 1400-1750 долларов (ГАЗ и УАЗ). И ничего, берут!

Суть установки кондиционера на автомобиль, в котором штатного охладителя воздуха отродясь не было...

ВАШЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ГУСТЫХ ПЫШНЫХ ВОЛОС, РЯДОМ С ВАМИ
«Обратила внимание на то, что народные средства против выпадения волос очень часто в качестве основного компонента содержат молочную сыворотку, обладающую комплексом незаменимых аминокислот, а также многочисленных витаминов и микроэлементов. Но зачем же все так усложнять? После мытья головы просто ополаскивайте волосы купленной в магазине неразбавленной сывороткой и уже после нескольких процедур вы почувствуете результат. А для достижения еще...

Если человек нарушил связь с Божественным миром, если он далек от Бога и Его Мира, если он нарушил Закон Бога, если он один на один с темными силами тьмы, если он не может преодолеть все трудности сам, то он очень много должен работать с нашей помощью, помощью Ангелов.

Его должны делать его дела, его слова, его мысли. Самоделание начинается с того, что человек приходит к Богу в мыслях, он понимает, что что-то сверх него происходит, сверх того, что он считал реальным.

Многое, как понятие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни