Чистить

Интересные новости и статьи по теме Чистить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Трудно засечь момент, когда у вас появляется запах изо рта. Однако, со временем вы начнете замечать, что друзья стараются не подходить близко во время разговора... Лишь только самые близкие могут решиться указать вам на эту проблему.

Давайте разберемся, что же вызывает этот отвратительный запах и как от него избавиться.

Причины появления запаха
Первая, и самая банальная причина – это пища с резким и отталкивающим запахом. Например, лук, чеснок. После того, как человек поест чеснока...

Жареная картошка, наверное, самое народное блюдо. Каждый готовит ее по-своему, как привык, как заведено в семье. Однако это простое блюдо можно бесконечно разнообразить, придавая ему различные оттенки.

Подготовка

Когда мы приступаем к приготовлению жареной картошки, надо не только почистить и порезать саму картошку, но и подготовить остальные составляющие. Самым распространенным дополнительным элементом является репчатый лук. Как чистить и резать лук, думаю, особой нужды нет говорить...

Сегодня хочу рассказать вам о некоторых общепринятых убеждениях, в которые большинство твердо верят, но наука, напротив, показывает, что они «немного» неправильны. С этим можно согласиться, можно нет – убеждения штука серьезная.

После того, как поели сладкого, надо сразу почистить зубы. Это неправда. Как только мы поели сладкое, поверхностный слой эмали размягчается. Если в это время почистить зубы, можно принести больше вреда чем пользы. Особенно если в реакцию с такой «размягченной» эмалью...

Биологические предпосылки культа и культуры - общая проблема естественных и гуманитарных дисциплин. "Существует ли природное основание у религии, покоящееся на великом и всеобщем жизненном процессе, который произвел на свет человечество и все еще держит его в подчинении..?"2 - этот вопрос на разные лады повторяют многие современные антропологи, историки религии и цивилизации.

Никак не притязая на создание новой научной теории, мне хотелось бы обратить внимание на одно вполне тривиальное...

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.

Имунная системаВ нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов. Я проходила профессиональную специализацию по лимфологии (я имею специальность врача-лимфолога) – и это было вторым потрясением в моей жизни (за мою врачебную карьеру).

Первое потрясение было от японской мануальной терапии (я профессиональный мануальный терапевт), а вот после прохождения курса лимфологии было второе потрясение!

Я...

Несмотря на обилие широко рекламируемых средств по уходу за зубами, их состояние часто оставляет желать лучшего. Скажем прямо - мало на свете счастливчиков, которые не нуждались бы в помощи стоматолога. Вроде бы чистим зубы, как положено, а "безупречной белизны", как в рекламе, все нет и нет.

Вот и начинается беготня по магазинам и аптекам в надежде купить вожделенный тюбик, в котором скрывается "секрет голливудской улыбки". Но помогает он далеко не всегда. Приходится соглашаться на установку...

Для поддержания трёх дош в состоянии здорового равновесия и должного функционирования пищеварения и метаболизма (агни) аюрведа предписывает каждому индивидууму определённый распорядок дня (дина – день, а ачарья – поведение).

Специфические особенности вашей пракрити (природы) влияют на различные стадии распорядка дня, и ниже указаны определённые советы, которые позволят вам сделать вашу жизнь максимально эффективной.

Пробуждение

Поскольку наши биологические часы настроены на восход и...

Полюбите то, что делает ваши зубы белоснежными

Ваши зубы начинают желтеть? К сожалению, с возрастом такое случается - это естественный процесс. Но некоторые продукты - еда и напитки - способствуют этому. Главное - не злоупотреблять продуктами, которые делают зубы желтыми.

Самостоятельное отбеливание

Вы можете избавиться от поверхностных пятен самостоятельно. В каждом доме имеется хотя бы одна зубная паста (а у некоторых - целый арсенал средств для зубов). В любой аптеке можно найти...

При мытье любого пола нужно часто менять воду в ведре, иначе вместо уничтожения с пылью бактериальных загрязнений вы распространяете их по всей квартире.

Если с линолеума не смыть пролитый жир, на нем остаются несмываемые темные следы.

Для удаления жира можно использовать кашицу из стирального порошка и горячей воды.

Для мытья линолеума в воду нельзя добавлять соду или другие

щелочные добавки, от них теряется блеск, обесцвечивается краска.

Жирные пятна на обоях можно вывести...

Начнем с того, что человеку нужно понять одну простую вещь: всем нам периодически необходимо очищение.

Представьте: даже если у вас самый шикарный дом и прекрасная мебель, в нем все равно надо убирать. Ведь пыль собирается на мебели помимо нашего желания, даже если в вашем доме очень красиво и вы живете вдали от мегаполисов.

Точно так же надо очищаться и человеку. Регулярные чистки - очень важная вещь и в восточной медицине, и в восточной психологии.

ОЧИЩЕНИЕ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни