Чистить

Интересные новости и статьи по теме Чистить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чистая, здоровая, ухоженная и молодая кожа лица - мечта многих женщин. Достичь ее, оказывается, можно не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Главное - знать, как правильно ухаживать за кожей.

Шаг первый: очищение

Очищать кожу лица лучше всего при помощи мягкого, кремообразного жидкого средства. Обычное мыло сушит кожу, к тому же пользоваться им – негигиенично. Даже если перед процедурой очищения лица вымыть руки с мылом, грязь и бактерии с кончиков пальцев перекочуют на...

Чистая прибыль Сбербанка за январь – сентябрь 2010 года выросла в 11,9 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года – до 106,8 млрд рублей, говорится в финансовом отчете финансового института.

Доналоговая прибыль Сбербанка увеличилась в 11,03 раза – до 131,3 млрд рублей.

При этом операционные расходы Сбербанка возросли на 15,7%.

Очень часто, такое обыденное действие, как чистка зубов, вызывает много различных вопросов и разногласий. Если вы неправильно ухаживаете за своими зубами, то, глядя на родителей и подражая им, дети учатся чистить зубы неправильно. Переучиться будет достаточно трудно.

Эта статья не сможет разом покончить с "грязными зубами" и кариесом, но если мне удастся ответить на некоторые вопросы о гигиене полости рта и развеять несколько наиболее часто встречающихся мифов о чистке зубов, задачу можно...

Очень часто, такое обыденное действие, как чистка зубов, вызывает много различных вопросов и разногласий. Если вы неправильно ухаживаете за своими зубами, то, глядя на родителей и подражая им, дети учатся чистить зубы неправильно. Переучиться будет достаточно трудно.

Эта статья не сможет разом покончить с "грязными зубами" и кариесом, но если мне удастся ответить на некоторые вопросы о гигиене полости рта и развеять несколько наиболее часто встречающихся мифов о чистке зубов, задачу можно...

Мебель в квартире лучше всего расставлять так, чтобы поблизости не было радиаторов, других отопительных приборов и на нее не падали прямые солнечные лучи. Для мебели вредны повышенная влажность и чрезмерная сухость. В сыром помещении на мебели могут образоваться пятна, лак потускнеет; в чрезмерно сухом - дерево покрывается мелкими трещинами.

Трещины и щели на деревянной мебели можно заделать пчелиным воском. Воск вымешивают руками и после его размягчения заполняют им трещины и щели, лишний...

Правила личной гигиены знакомы нам с самого детства. Основные из них это: чистить зубы 2 раза в день, мыть руки перед едой, менять одежду и регулярно принимать душ. Но это далеко не все правила. Некоторые из нас нарушают правила, даже не зная об этом. Ниже мы расскажем о наиболее распространенных ошибках.

Самые распространенные ошибки личной гигиены

1. Закрываться руками при чихании или кашле

Лучше не выходить из дома, если вы чувствуете недомогание. Это не только поможет вам быстрее...

Голливудская улыбка теперь стала доступна и у нас всем желающим. Правда, большинству она достается в виде дорогущих металлокерамических коронок или даже искусственных зубов. А все потому, что мы не приучаем детей к правильному уходу за собственными зубами.

Ошибка 1: заразить кариесом

Картинка с натуры: мамочка, гуляющая с малышом в парке, поднимает оброненную пустышку, облизывает ее (для чистоты!) и снова сует ребенку в рот. Столь же распространенная практика, когда бабушка пробует суп или...

Определите, какая щетка подходит для ваших волос. Правильно выбранная щетка сохраняет силу, здоровье и красоту волос, предотвращает их выпадение. Для дальнейшего укрепления волос рекомендуется также принимать пищевые добавки коллагена или гиалуроновой кислоты.

Уход за волосами начинается с расчесывания. Существует как минимум три вещи, которые вы должны знать о расчесывании волос: как выбрать щетку для волос, как ею правильно пользоваться и как ее чистить. Расчесывание волос должно усиливать...

Метод 1. Чистить зубы
Виновники кариеса – бактерии Streptococcus mutans – живут у нас во рту и поедают мельчайшие кусочки углеводной пищи, которые налипают на зубах. Чтобы заморить их голодом, достаточно чистить зубы дважды в день (утром после завтрака и вечером перед сном), а в идеале – после каждого приема пищи.

Для идеальной гигиены полости рта нужна «правильная» щетка:

- с искусственной щетиной средней жесткости;

- с небольшой (не длиннее 3 сантиметров) закругленной чистящей...

В это трудно поверить, но такие продукты, как овощи, чай, сыр и даже шоколад (!) могут помочь вашим зубам оставаться здоровыми. Доктор Полсон (Paulson) практикует единый подход к лечению заболеваний зубов и десен. Одним из ее самых любимых приемов является предоставление возможности пациентам самим увидеть через микроскоп все те ужасные бактерии, которые живут на их собственных зубах.

Увидев это, люди начинают лучше понимать, как проблемы с зубами и деснами могут повлиять на здоровье всего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни