Чистить

Интересные новости и статьи по теме Чистить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СРЕДСТВО ИЗЛЕЧИВАЕТ ЗОБ И ЧИСТИТ КРОВЬ
Базедова болезнь. Зоб. Окончание.
Рассказ хозяйки парикмахерской Надюши о том, как ее мама «Кагором» свой зоб лечила.
Полтора литра вина и три стакана перегородок грецких орехов соединяла в одной бутыли и убирала в темное место на десять дней. Принимала по 1-2 ст.л, три раза в день за 20 минут до еды, пока лекарство не закончилось. Через три месяца еще одну такую порцию попила и зоб пропал. Елена Ивановна Карпенко, Херсонская обл, г. Цюрупинск.

Мой...

Если на нашей коже поселился целый зверинец, не опасно ли это для человека? К счастью, большинство обитателей кожи не только не причиняют нам вреда, но и играют защитную роль, препятствуя колонизации кожи патогенными микроорганизмами.

Именно поэтому стремление к излишней стерильности в обычной жизни не идет на пользу. Ещё в 1990-х годах ученые забили тревогу и настаивали на том, что использование для уборки жилища антибактериального мыла и дезинфицирующих средств, в состав которых входит...

Эти малютки имеют мощность лишь в 1 ватт на канал, но вполне подойдут для использования в офисе. Их внешний вид настолько гармонично впишется в интерьер, что их можно будет принять за офисное украшение. Их размеры 4х5,4х9 сантиметров, так что много места они не займут.

Подключаются колонки через стандартный порт USB и не требуют драйверов под ОС Windows98SE/ME/2000/XP и Mac 9.x.

Когда спускается вода в туалете, бактерии могут "распрыскиваться" и попадать в воздух. Затем они оседают на поверхностях, к коим относятся и зубные щетки.

После слива воды в унитазе микробы способны путешествовать на расстояние до двух метров. При этом, согласно проведенному исследованию, по крайней мере, три, или четыре зубные щетки обычно держатся в стакане. То есть, они ничем не закрыты от внешней среды. А одна из каждых двух зубных щеток располагается на расстоянии меньшем, чем один метр...

Благодаря своему географическому положению город-государство Сингапур исстари был важнейшим центром торговли, а в нынешнее время он крупнейший центр банковского бизнеса, информационных технологий и туризма.

Впервые упоминание о Сингапуре появилось в китайских книгах III века как об «острове в конце полуострова».

К XIV столетию Сингапур стал частью могущественной империи Шри-Виджая и получил название Темасек (Морской город).

Расположенный на пересечении многих морских маршрутов в конце...

В конце прошлой недели пресс-служба Panasonic сообщила о разработке уникального робота для мытья головы, на каждой руке которого располагается 8 пальцев, способных качественно намылить и помассировать голову, прополоскать волосы.

Широкой общественности прототип будет представлен в рамках грядущей выставки, посвященной средствам ухода за человеком и домом, которая откроет свои двери в эту среду в Токио.

Аппарат представляет собой удобное кресло с откидывающейся спинкой, позволяющей...

Ясно, что бытие не есть реальным предикат, иными словами, оно не есть понятие о чем-то таком, что могло бы быть прибавлено к понятию вещи. Оно есть только полагание вещи или некоторых определений само по себе. В логическом применении оно есть лишь связка в суждении.

Положение бог есть всемогущее (существо) содержит в себе два понятия, имеющие свои объекты: бог и всемогущество; словечко есть не составляет здесь дополнительного предиката, а есть лишь то, что предикат полагает по отношению к...

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

(Конфуций).
Часть 1
Чистоту и порядок любят все. Если в доме беспорядок, нужно потрудиться и сделать уборку, тогда в нём и живётся приятно.

Порядок в мыслях – вещь приятная, и чтобы навести там порядок, необходим труд.

А вообще, что творится у нас в головах? Что означает выражение «пришла мысль»?

Кто-то может спросить: «Разве мысль – не продукт деятельности головного мозга»? Процесс мышления до сих пор остается...

Бывает, что в голове как «пластинка заела», – вертится одно и то же, вызывая самые различные эмоции: от раздражения и страха до печали, апатии, полной погружённости в себя. Кажется, всё время о чём-то думаешь, как говорят – «грузишься», а на самом деле получаешь пустой «информационный шум».

Мышлением этот процесс не назовёшь – никаких новых идей, и дела с места не сдвигаются. Результат нулевой, а то и отрицательный.

Представим себе больного, который лежит и постоянно перебирает в голове...

ОТВАР, КОТОРЫЙ ЧИСТИТ КРОВЬ
Атеросклероз сосудов головного мозга. Продолжение 2.
Настой попил и ожил
Хочу поделиться с читателями газеты методом лечения атеросклероза сосудов головного мозга. Мне шестьдесят три года, я — житель города Днепропетровска. С 1990 года меня донимали постоянные приступы атеросклероза сосудов головного мозга (таков был диагноз в госпитале). Это выражалось в следующем — мерцание в глазах, тошнота, головокружение в течение 10-15 минут, после чего сильные головные боли. И...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума