Целительная мазь. Гимнастика для мышц простаты. Целитель156

Целительная мазь. Гимнастика для мышц простаты. Целитель156
МАЗЬ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ
Мазь глубокого проникновения. Описание. Рецепт приготовления.
Расскажу о мази, которая не хуже мази Елены Сеймовой. Она снимает любой воспалительный процесс, т.к. является средством глубокого проникновения. Прежде чем описать рецепт ее приготовления, расскажу, что мазь лечит. Насморк и заложенность носа. Намазывать на переносицу или закладывать в каждую ноздрю. Совершенно не щиплет. Особенно хороша для маленьких детей, чтобы не мучить их каплями. Помогает сразу же. Больное горло. Намазывать в области миндалин, после чего горло укутать. Кашель. Растирать грудь и спину Болячки во рту и на губах. Смазывать болячки.
Воспаление уха. Тампончиком — внутрь. Проходит на следующий день. Любая ссадина и болячка на поверхности кожи с уже явным воспалением вокруг. Помазать пару раз. Растяжение связок. Смазывать и растирать проблемное место. Суставные боли. Сустав смазать и утеплить.
Рецепт.
Для приготовления мази требуется 40 г натурального воска (не вощины!), 100 мл оливкового масла (можно брать растительное) и 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на тихий огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле. Растворяется медленно. Помешивать непрерывно, т.к. сахар может пригореть (но это не страшно). В результате воск перейдет из твердого состояние в мягкое и получится однородная мазь. Остудить, переложить в маленькие баночки и можно пользоваться. На нижней полке холодильника мазь не портится целый год. Любовь Степановна Зверева.

ЛЯГТЕ НА ПОЛ, ТРИ-ЧЕТЫРЕ!
Недавно узнал, что есть специальные физические упражнения, направленные на массаж мышц, расположенных вокруг простаты. Говорят, они рекомендованы больным простатитом и аденомой предстательной железы. Расскажите, пожалуйста, о них, думаю, польза будет многим мужчинам. Геннадий Михайлович Пластун, г.Черновцы

А ведь и действительно, подумали мы, упражнения для женщин давали (от опущения и выпадения матки), а вот про мужчин как-то позабыли. И упражнения ведь нехитрые!

1.       Опереться рукой об опору (стул или стол), немного присесть и вращать туловищем в любую сторону 100 раз. Это — разминка, исходное положение остальных упражнений — в положении лежа: лечь на спину на коврик, под голову подложить валик или небольшую подушку, ноги вместе, выпрямленные.

2.       Ноги согнуть и прижать к туловищу, затем выпрямить. Повторить 50 раз.

3.       Поглаживать рукой живот круговыми движениями по часовой стрелке, особенно нажимая на нижнюю часть.

4.       Поочередно сначала одну, затем другую ногу сгибать и прижимать к животу по 20 раз.

5.       Попеременно раздвигать ноги в стороны, возвращая их в исходное положение. Повторить 20 раз.

Всякие физические упражнения увеличивают артериальное давление, поэтому тем, у кого оно повышенное, количество повторов можно сократить. Также не забывайте, что выполнять упражнения следует днем, спустя пару часов после еды. У одного мужчины, который ежедневно в течение трех лет выполнял эти упражнения, аденома уменьшилась с 50 до 38 мм.

БЕСПОКОИТ ЩИТОВИДКА
Мой возраст 48 лет, рост 176 см, вес 93 кг. В течение трех последних лет и с каждым годом все сильней и сильней испытываю слабость. Временами бывает повышенное потоотделение, наблюдается метеозависимость, в последнее время присутствуют ощущения слипания и комка в горле. По направлению эндокринолога сдавал кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ повышен, Т4 свободный в пределах нормы, вдвое выше нормы антитела к тиреоидной пероксидазе. Сделал УЗИ щитовидки - никаких очаговых образований нет, но в заключении написано, что структура мелкозернистая по типу булыжной мостовой. По общему анализу крови везде норма, сахар также в норме. Больше никаких обследований не я проводил. И вот еще — год назад был немного повышен холестерин, но никакого лечения врач не назначил. Меня беспокоит состояние щитовидной железы. Гормональное лечение применять не хочется. Прошу подсказать, как можно поправить дело народными способами. Александр Дмитриевич Чечиль, г. Черновцы
***
Не знаю, какой диагноз поставил вам эндокринолог, но по анализам это очень похоже на субклинический гипотиреоз. А вот классическая картина булыжной мостовой, т.е. равномерное чередование нормальной ткани с соединительной, по результатам УЗИ более всего соответствует аутоиммунному тиреоидиту. Получается, что стадию тиреоидита вы миновали, не обращаясь к врачам? Просто переходили и перетерпели, не обращая внимания на все, что с этим связано? Вот этот момент в вашем письме для меня самый непонятный.

Сейчас мы наблюдаем уже завершенное превращение тиреоидита в гипотиреоз вследствие истощения щитовидной железы. Вероятно, с этим связан ваш избыточный вес и повышенный холестерин, а истощение щитовидки только усиливает слабость и апатию. Последние симптомы легче всего преодолеть, принимая настойку женьшеня — по 8 капель утром и в обед в любой напиток. Первый курс должен быть 3-недельным, затем по состоянию можно корректировать его короткими недельными курсами.

Для понижения холестерина 1 раз в неделю проводите тюбажи с магнезией. Это разгрузит вашу печень, которая постепенно начнет чистить кровь от всего лишнего. С той же целью употребляйте в пищу побольше огурцов, помидоров, кабачков, тыквы, свеклы в любом виде. Но воздерживайтесь от капусты и редьки. Также вам нужны продукты, богатые йодом - морковь, орехи, клюква, черноплодная рябина. Побольше клетчатки, чтобы не допускать запоров. Запомните — запоры ваши враги, они тормозят усвоение йода, который сейчас нужен щитовидке.

И сбор трав для вас:
По 3 части травы череды и сушеных плодов шиповника.
По 2 части кукурузных рылец и спорыша.
По 1 части дрока красильного, травы чистотела и цетрарии исландской.
1 ст.л. смеси заливайте 300 мл холодной воды.
1 час настаивайте, затем доводите до кипения и пару минут томите на тихом огне.
В течение полутора месяцев пейте по половине стакана 3 раза в день.
После чего опять проверьте кровь на гормоны щитовидки - ТТГ, Т4 свободный и антитела.
Елена Ивановна Карпенко.  Херсонская обл., г.Алешки.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Целительная мазь. Гимнастика для мышц простаты. Целитель156

Целительная медитация

Полученные д-ром Maria Paul-Labrador и ее коллегами (Медицинский Центр Cedars...
Журнал

Мазь из полыни

Для увеличения эластичности и подвижности связочного аппарата суставов, а также...
Журнал

Мазь от ожога или прокола ржавым предметом

От ожога.1 часть воска пчелиного, 3 части постного масла (только российского...
Журнал

Мазь из окопника

Этим средством пользовались уже многие. Результаты всегда очень хорошие, если...
Журнал

Мазь от ссадин, ран, фурункулов и укусов. Целитель 233

БРАДИКАРДИЮ СЕРДЦА, УСТРАНЯЕТ ЭТА ТРАВА «Отвар травы тысячелистника позволяет...
Журнал

Эту мазь, врач назвал Масит. Целитель 302

ТУ МАЗЬ ВРАЧ НАЗВАЛ «МАСИТ». Аллергия. Окончание. В 1980 году ехала я к сыну в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни