Часть

Интересные новости и статьи по теме Часть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во-первых, с позиции тонкого мира у Ницше не могло быть особой миссии. Связано это с тем, что сам по себе Дух, часть энергии которого как раз и проявилась в физическом теле Ницше, не может быть ни малым, ин большим. Он просто один из многих жителей тонкого мира, которые имеют отношение к Надземной Расе, создававшей планету, сегодня называемой Земля.

По этой причине, каждому жителю этой Расы просто предписано присутствовать во всех процессах, происходящих на нашей планете. Отсюда считать такое...

Надо сказать, что смерть этого человека в какой-то мере была даже предрешена. Он имел давнюю и застарелую болезнь почек. По воспоминаниям кремлевского врача Е. Чазова, одно время ее пришлось скрывать даже от Брежнева. Некоторые утверждают, что именно Чазову Андропов был обязан всей своей карьерой, когда он только ещё пробивался на самый верх власти.

А дело было так. Однажды, когда Андропову пришлось проходить очередную медкомиссию, врачи решили было отправить его на пенсию, о чем немедленно...

Христианство против Христа

"Династия состоит из основателя, продолжателя,
подражателя и разрушителя"
Арабская поговорка.

Первоисточник христианства оставил вполне конкретные указания как себя вести.

Первохристиане гибли на аренах за свою веру. Ныне христиане других христиан убивают за ту же свою веру. Может ли эта вера и вера первоначального варианта быть одной и той же? Конечно, нет. Не смотрите на бутафорию, на декорации, на кресты, на храмы, что вроде бы говорят о том, что...

Если бы звезды были видны только лишь из одного места Земли,

туда бы стекалось больше паломников, чем куда-либо
Римский философ Сенека.

О точке сингулярности.
Согласно общей тории относительности (ОТО), на которой основаны решения Фридмана, Вселенная могла иметь особую точку – сингулярную. Сингулярность от лат singularis – отдельный, особый. Но было неясно: следует ли из ОТО, что у Вселенной должно было быть начало времени – большой взрыв?

Началом ответа на этот вопрос можно считать...

Когда я пишу «Что если?» это значит, что я не утверждаю, что так оно и есть. Это призыв задуматься или просто сказка на заданную тему – каждый решает сам для себя.

Когда-то давно люди делали только то, что им хотелось.

Все что им было не нужно сейчас, они с радостью дарили тем, кому это сейчас было нужно. И все были рады. Потому что правда в том, что всего бескрайне много и хватит всем.

В результате какой-то деградации в сознании людей создалась иллюзия, что им может чего-то не...

Глава IX.

Для понимания этого, в начале нужно определиться с тем, что такое человек, так сказать, в комплексе. Божественная основа человека понятна, это Божья Искра или Душа. Она соотносится с Богом, как часто говорят, как искра с костром.

Этих Искр на Земле ровно столько, сколько планета может нести. Нет смысла создавать планету большую, чем это необходимо или помещать на нее меньшее количество Душ. Это энергетически не выгодно и, значит, противоречит Божественному Закону Равновесия. Я...

Глава VII.

После отступления (главы III-VI) можно опять вернуться к разговору о выращивании Разума конкретно на нашей планете Земля.

По-видимому, теперь должно быть более понятно, что любая форма, любой процесс и любое событие это всегда Движение.

Движение с четко заданным направлением, хотя и кажущееся порой абсолютно хаотичным или даже отсутствующим.

Это, естественно, распространяется и на жизнь людей, населяющих Землю. Чтобы понять, происходящие с нами процессы, нужно отбросить...

863. Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество.

1050. Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.

1126. Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно опередил его - или отстал от него.

1277. Познавший самого себя - собственный палач.

1427. "Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным...

Заместитель генпрокурора Иван Сыдорук заявил накануне, что, по его сведениям, большая часть оружия, находящегося в распоряжении северокавказских боевиков, поступает из воинских частей.

В качестве примера он привел убийство главы МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова.

По его словам, автомат, из которого застрелили министра, сначала похитили из воинской части, а затем вернули на склад.

Также он высказал мнение, что все сотрудники МВД на Северном Кавказе должны быть выведены за штат...

Обезвоживание – причина ожирения
С ожирением связаны две проблемы: неуемное желание есть и насущная необходимость избавиться от накопленного жира. Почему вообще происходит накопление жира?

Оказывается, если человек не получает необходимое количество воды, клетки не только не вырабатывают новую энергию, но и вынуждены отдавать ту, что успели накопить. Когда в результате обезвоживания клетки отдают накопленную в них энергию, они начинают больше зависеть от энергии, поступающей с пищей, чем от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность