Часть

Интересные новости и статьи по теме Часть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Демонические миры – это миры инфракрасного уровня как видимой Вселенной, так и невидимых ее проявлений. Физическая Вселенная, данная в ощущение органам восприятия современного человека, является всего лишь одной седьмой проявленной частью от всех остальных частей Вселенной, которые находятся как за пределами видимого белого света, так и за пределами рецепторов ощущений человека и его приборов в инфракрасном направлении.

Всегда надо помнить, что продвижение в эволюции может осуществляться...

Компания Bethesda Softworks объявила дату выхода ответвления от популярного ролевого сериала Fallout, сообщает Eurogamer. Игра, получившая подзаголовок New Vegas, поступит в продажу в Европе 22 октября 2010 года. Американские геймеры смогут купить ее 19 октября.

За разработку проекта отвечают сотрудники студии Obsidian Entertainment, выпустившей в 2010 году ролевую игру Alpha Protocol. Fallout: New Vegas создается для персональных компьютеров, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Как...

Трудно указать точную дату первого физического или психического проявления духовных сущностей высшего или низшего типа, оказавших ощутимо сильное влияние на мирские дела. У спиритов принято связывать начало проявления психических сил с 1848 годом. Но недаром говорят, что спиритизм столь же стар, как и человеческий род. Во все времена мы находим следы общения с духами и запоздалые признания истинности подобных явлений в истории человечества. Однако отцом нового учения о взаимодействии с...

Продолжая статью,напомню.что мы остановились на рассказе о Свете.Свет мудрецы считали видом движения.Когда световые волны быстры это Тьма,но когда происходит замедление световых коллебаний во Тьме,появляется Свет еще бессформенный.

Холодное пламя в древнем символизме, Свет считался Божеством управляющим Временем. Короче говоря Эфир есть Дух-Материя. благодаря замедлению световых волн появляется Огонь.Бессформенный Свет превращается в Огонь.Это третий Строитель Вселенной.Это Дух Святой у...

1. Но такой путь возможен только для того, кто до конца предан Истине, кто готов отдать (4) Богу (5) душу*¹(2,3).

2. Эта преданность проверяется у древа познания ЗЛА и ДОБРА, в конфликтном единстве исторического и логического, в борьбе ВЕТХОГО и НОВОГО*².

3. Тот, кто не являет последовательности в любви к Истине, застревает в первой непосредственности, в перстном естестве и подлежит суду извне.

4. Всякое априорное знание, не признающее чувственный опыт как практику созидания Нового...

1. Под напором Духа Истины, требующего идти узкими вратами познания Его глубин, фарисеи, чувствуя, что это связано с полным отвержением себя, с признанием несостоятельности всех своих догматов, всего жизненного пути, цепляются за слова Писания: "... до чего мы достигли, так и должны мыслить ..."

2. В устах тщетной*¹, мёртвой веры это звучит как отказ от перерождения, как оправдание застоя.

3. Когда апостол Павел говорит: "...не достигну ли я...", он, со всей очевидностью, имеет в виду...

Проявляется это ни столько в чтении литературы соответствующего направления и последующем углубленном осмыслении прочитанного, и вследствие этого, утраты своих былых убеждений и мировоззрений, сколько в неумении (а, если быть более точным.

В непонимании, а то и невнимательности к своей земной жизни) определять свою земные связи при помощи самого обычного изучения своего прошлого, не привязывая его к тем или иным мировоззрениям, преобладающим в той или иной общественной среде в ту ли иную...

Но сначала несколько слов об «исторических правах» тех или иных народов нашей планеты на «исконные территории» и прочие земные привилегии.

Рассуждая с позиции Надземной логики, подобных привилегий, в общем-то, не может существовать.

Тем, кто хочет понять этот тезис глубже, рекомендую присмотреться к схемам в моих статьях, посвященных Расам континентов Земли. Из них можно увидеть, что солнечная активность изменяет Расовые приоритеты на тех или иных территориях планеты. Поэтому, всего того...

Вместе с тем, стоит заметить, что такая практика обычно не выходит за пределы повседневного образа мышления жителей Земли и не предназначена для духовного возвышения человека над обстоятельствами земной жизни. Несмотря даже на то, что подобными утверждениями полны многие, если не большинство, учений, предусматривающих умение владеть мечом и изучающих приемы фехтования им (или схожими с ним предметами).

Дело в том, что все эти учения и практики видят в мече лишь холодное оружие, способное...

Бывает, что в голове как «пластинка заела», – вертится одно и то же, вызывая самые различные эмоции: от раздражения и страха до печали, апатии, полной погружённости в себя. Кажется, всё время о чём-то думаешь, как говорят – «грузишься», а на самом деле получаешь пустой «информационный шум».

Мышлением этот процесс не назовёшь – никаких новых идей, и дела с места не сдвигаются. Результат нулевой, а то и отрицательный.

Представим себе больного, который лежит и постоянно перебирает в голове...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни