Часть

Интересные новости и статьи по теме Часть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Цитата:
“Около семисот миллионов лет тому назад на девятой планете от звезды «Стожары» в созвездии Ориона, планете под названием «Ор» закончился этап замкнутой планетарной эволюции (микроэволюции) и её население вошло во вторую фазу эволюционного процесса или сверх эволюционный скачок (революцию).

Другими словами на «Ор» полностью сформировалась эзотерическая или оккультная цивилизация. Теперь населению планеты принадлежала вся Вселенная. Носители сознания со скоростью мысли, переходя из...

Глава 6

Новый огонь, «Чак-Мулы» и роковой череп
Путешествие в Мексику оказалось намного полезнее, чем я ожидал. Теперь я чувствовал, что подошел вплотную к пониманию тайн майя. Из рассказов дона Хосе явствовало, что культ гремучей змеи играл исключительно важную роль в их религии. Но мне казалось, что он смотрит на все это со слишком земной точки зрения, что дело не только в этой рептилии и должны быть в этой религии какие-то элементы, связанные с космосом. Ведь недаром майя были прекрасными...

Названия — это народное поэтическое оформление страны.

Они говорят о характере народа, его истории,
Ответ будет необычайно прост: в наличии адресов! Только на Земле вместо почтовых отделений — материки и острова, вместо улиц и площадей — страны и географические области; роль отдельных домов могут играть горные хребты, реки, пустыни; ну, а в качестве квартир выступят населенные пункты...

У всех перечисленных «адресов» есть координаты — долгота и широта; есть и названия.

Было время, и...

Киностудия Summit Entertainment определилась с кандидатурой постановщика финальной части вампирской саги "Сумерки". Режиссером фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" станет обладатель премии "Оскар" Билл Кондон. В его активе работа над сценариями таких известных картин, как "Чикаго" и "Боги и монстры"; Билл Кондон также был продюсером 81-й церемонии вручения премий американской Киноакадемии.

"Для меня большая честь поработать с Биллом. Трудно было найти более подходящую кандидатуру, и я с...

Компания Sony Computer Entertainment анонсировала новую часть гоночного сериала MotorStorm, пишет Eurogamer. Игра получит название MotorStorm Apocalypse и появится в продаже в первом квартале 2011 года. Она будет продемонстрирована 15 июня на пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2010.

За создание новой части MotorStorm отвечают сотрудники компании Evolution Studios, ранее выпустившей две игры в рамках этого сериала. Действие игры будет разворачиваться в заброшенном городе. Геймерам...

Три человека погибли и 26 получили ранения при атаке на воинскую часть в дагестанском Буйнакске, сообщил источник в правоохранительных органах.

Неизвестный на машине в ночь на воскресенье протаранил ворота воинской части в Буйнакске, после чего произошел взрыв.

Ранее представитель пресс-службы МВД Дагестана сообщал о 13 раненых.

«На данный момент известно о троих погибших и 26 раненых. Многие раненые находятся в тяжелом состоянии. На месте работает оперативно-следственная группа...

Четвертая часть «Пиратов Карибского моря», которая вышла на российских экранах 18 мая, за первый день проката собрала более 132 млн рублей (более $4,7 млн), что стало рекордом для России, говорится в пресс-релизе Disney.

«Таким образом, фильм Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» является на данный момент обладателем самой большой суммы кинотеатральных сборов за первый день проката за всю историю современного российского кинопроката», – говорится в сообщении.

Актеры Джонни...

Чудо, спрятанное в нашем организме
Что касается борьбы с износом механизмов, то в технике человечество нашло выход из положения, меняя старые детали и узлы на новые. Подобным образом , в биологическом «механизме» медицина все больше и больше использует донорские органы для замены изношенных. Мы помним, как ликовало человечество, когда южно-африканский врач Кристиан Бернард впервые пересадил человеку сердце. Это был прорыв в науке, несмотря на то, что больной вскоре умер. Сегодня пересадка...

2014 является годом Великих Знамений. Одной из наиболее наглядных является аномалия юбилеев и годовщин. Первая часть статьи была посвящена военной теме. В данной части из широкого круга вопросов рассмотрим тему истории Украины, актуальность которой связана с нарастающим международным конфликтом в Юго-Восточной Украине и вокруг Крыма.

Условные обозначения
• В скобках пишется число лет юбилея.
• † - знак для обозначения годовщины смерти (дня памяти).

Важнейшие исторические события...

Недавно Президенту РФ исполнилось 62 года. Связана ли как-то деятельность политика и его день рождения? На этот вопрос может ответить предлагаемая статья. В ней описывается феноменальная хронологическая аномалия В.В.Путина.

В статье показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами разведки и политики, катастрофы Боинга, авиации, транспорта, спорта.

Автор много лет с 1994 является контактером с космической системой ЕТА (некоторые сведения даны в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы