Часовой

Интересные новости и статьи по теме Часовой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Два скромных открытия американских астрономов из NASA поставили под сомнение все устоявшиеся представления о Космосе и месте человека в нем. Ученые допускают, что у них появился шанс не только доказать уникальность Земли во Вселенной, но и подтвердить существование Бога.

Устоявшиеся представления о рождении Вселенной из Большого Взрыва поставлены под сомнение исследовательской группой центра космических полетов NASA имени Годдарда: аэростатный радиометр ARCADE выявил аномально мощный шумовой...

Решить некоторые проблемы со временем, а заодно и помолодеть, можно не выходя из дома, с помощью различных биоэнергетических психотехник. Расслабление – важное условие для сохранения молодости и здоровья. Расслабиться можно несколькими способами.

И один из них – самый простой – расслабить свое лицо. Когда мы расслабляем лицо, расслабляется все тело.

Лучший способ расслабить мышцы: вначале сильно напрячь их, а потом расслабить. Для этого гримасничайте, как вам хочется. Стройте рожицы своему...

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того, питается ли муж гхи, зависит и процветание семьи.

Согревает тело и...

Ранее ученые традиционно полагали, что галактики в равной пропорции вращаются по часовой или против часовой стрелки.

Однако 100,000 человек, откликнувшихся на призыв астрономов помочь с наблюдениями за космическими объектами через интернет-сайт, на котором размещены изображения с телескопа Sloan.

Первое задание, которое должны были выполнить пользователи – проклассифицировать галактики, разделив их на спиралевидные и на краткие. Например, к разряду первых относится наша галактика...

«Новорожденная» Вселенная могла вращаться вокруг своей оси, как юла, и есть вероятность того, что этот процесс продолжается до сих пор.

Группа Майкла Лонго из Мичиганского университета изучила направления вращения 15 тысяч спиральных галактик, описанных в рамках проекта Sloan Digital Sky Survey (SDSS). Ученые искали свидетельства зеркальной симметрии Вселенной: если она действительно симметрична, то количество галактик, «закрученных» по часовой стрелке и в противоположном направлении, было бы...

В истории науки есть очень показательный и интересный пример того, как общепринятые научные концепции и догмы существенно тормозят научное познание мира, а следовательно, и прогресс всего мирового сообщества в сторону созидательного пути развития.

Складывается такое впечатление, что те исследования, которые не связаны с созданием новых видов вооружения и средств управления массами, а относятся к более фундаментальной области познания мира, «жрецы от науки» пытаются всячески ограничить...

Всегда какие-то глобальные изменения в космосе в атмосфере Земли сопровождались всплеском оккультизма, магии, чародейства. Наше время не исключение. Смещение магнитных полюсов Земли в 2012 году должно ознаменоваться переходом человечества на новый квантовый уровень.

Появление детей новой формации обладающих паранормальными способностями (я умышленно не пишу детей индиго, чтобы не было путаницы, об этом ниже). Уплотнение потока времени также является прерогативой данности. Фактически каждого...

Представляем урок от врача-остеопата, практика Александра Смирнова. В нём он рассказывает и показывает несколько техник пальпации, учит восприятию своего тела с помощью наших же пальцев.

Зачем нам расслаблять мышцы?

Во-первых - это уменьшит боль и спазм.
Во-вторых, если причина боли в мышце — это компенсация изменения в каком-то органе, то, если эту мышцу растянуть - это сразу отразится и на состоянии больного органа.

При поражении какого-то внутреннего органа организм реагирует таким...

Стать более очаровательной, а заодно и помолодеть можно с помощью различных биоэнергетических психотехник, которые основаны на расслаблении – важном условии для сохранения молодости и здоровья. Расслабиться можно несколькими способами.
Гримасничайте!
Гримасы – лучший способ расслабления. Гримасничайте, как вам хочется. Стройте рожицы своему отражению, улыбайтесь, вытягивайте губы трубочкой, хмурьте брови. Делайте следующие упражнения:
• «Птичка» (складываете губы, как клювик).
• «Лягушка» (до...

Самый большой первый импульс, когда есть боль и страдание, - это протянуть руку и коснуться, чтобы помочь. У древних людей этот импульс был преобразован в массаж. Самостоятельное применение этого лечебного инструмента, как нетрудно догадаться, является одним из самых древних, испытанных и верных искусств целительства.

Самомассаж по системе Тай-Чи

Выполняем упражнения сидя, кроме последнего упражнения. Перед началом массажа активизируем руки. Растираем ладони так, чтобы они стали горячими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часовой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество