Часовой

Интересные новости и статьи по теме Часовой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

600 лет назад в 1404 году, как повествует старинная летопись, великий князь Василий Дмитриевич замыслил часник, а установил часы монах серб по имени Лазарь. Располагались часы не на кремлевской башне, а на дворе самого князя недалеко от Благовещенского собора.

Это были часы с механической фигурой человека, который каждый час ударял молотом в часник - колокол. Стрелок на циферблате старинных часов не было.

Часы на Спасской башне, по ряду исторических свидетельств, появились между 1491 и...

Чтобы понять, чего нам ждать от природы, давайте поставим себя на ее место. Как поступаем мы, люди, когда хотим защитить свои интересы от возможного вреда? Создаем армию.

Мы уже почти согласны с тем, что человек вредит природе и это плохо.

На эту тему рассуждают все, кому не лень, и говорить об этом даже стало признаком хорошего тона. Но когда речь заходит о том, что природа разумна и у нее есть строго лимитированный запас "терпения", у многих на лице появляется скептическая улыбка. В...

Швейцария - маленькая европейская страна, которая научила весь мир ценить время... Вернее, не время, а небольшие приборы, которые это время - величину абстрактную и трудно поддающуюся осмыслению - регистрируют и разделяют.

Приборы назвали скромно - часы. А начиналось все давным-давно, еще во времена Реформации и нетерпимого к роскоши Кальвина, в Женеве. В 1541 году были запрещены драгоценности - что оставалось делать мастерам, умирать с голоду? Так нечаянно началась эволюция швейцарских часов...

Перерыв между курсами лечения составляет количество дней лечения умноженное на два.

Перерыв между сеансами в норме составляет 1-2 дня, в тяжелых случаях не менее трех часов. Если перерыв, по каким либо причинам составил 3 и более дней, курс лечения необходимо начать сначала.

Противопоказания к лечению:

1. Гнойные и острые инфекционные заболевания.
2. Тяжелые и острые формы заболеваний.
3. Не установленный или неточно поставленный диагноз.

4. Беременность.
5. Болезнь целителя...

Явление лозоходства (биолокационного эффекта) известно более четырех тысяч лет.

Лозоходством широко пользовались как в Европе, так и в Азии для поисков воды, полезных ископаемых. Наиболее интенсивное применение биолокационного метода началось в начале XX в. В 1911 г. состоялся первый съезд лозоискателей в Ганновере, впоследствии был организован Международный союз лозоискателей.

В настоящее время существует несколько национальных союзов рудоискателей и водоискателей в США, Великобритании...

Есть в нашей современности такой вид древнего лечения, что сказать, где и когда он зародился, нельзя. А его эффект — от расслабления до исчезновения любого вида боли — знали и активно использовали ещё коренные жители Америки — инки.

Речь о рефлексотерапии — лечебной системе, основанной на воздействии различных инструментов или рук на акупунктурные точки с целью регуляции систем организма и обезболивания.

В основе рефлексотерапии лежит представление, что организм — это целая...

ПЯТЬ НАСТАВЛЕНИЙ К ДАОССКОМУ ОМОЛАЖИВАЮЩЕМУ САМОМАССАЖУ

В одной из наших ранних книг мы с вами, уважаемый читатель, уже говорили о том, что человек создан для более долгой жизни, чем теперешняя ее продолжительность.

Человеку вполне естественно жить долго — по теперешним меркам продолжительности жизни — 100—200 лет. Почему же современный человек не пользуется тем потенциалом, что заложен в него природой? Виной тому наше невежество, лень, привычка жить «как все», все убыстряющийся ритм...

Физики объяснили вращение гриба Phycomyces blakesleeanus в процессе роста с точки зрения механики.

Во время роста гриб закручивается против часовой стрелки (если смотреть сверху). Затем на 24-48 часов направление вращения гриба меняется на противоположное, а после вновь возвращается к исходному.

В рамках новой работы исследователям удалось объяснить особенности роста гриба, исходя только из механических соображений.

Внутри стенок ножки гриба располагаются тончайшие волокна...

Эти теории, приняты за догму и не подвергаются критическому анализу. В результате чего, многие явления природы не имеют объяснения или объясняются ошибочно! И как результат, человечество несет миллиардные убытки, а практические результаты не имеют успеха. В частности: получение вещества с абсолютной теплотой или с абсолютным холодом. Неудачные запуски спутников или загадочные падения самолетов при абсолютно, исправных двигателях! С целью приблизить теорию о природе к истине, автор данной статьи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часовой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы