Часовой

Интересные новости и статьи по теме Часовой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мир полон несправедливости. И если не брать в расчет мелочи вроде опаздывающих поездов или внезапно обнаруженных немецких марок, когда все обменные пункты уже перешли на евро, окажется, что львиная доля неприятностей обозначается знакомым словом -- «дискриминация».

Нет, вы не угадали: о расизме, сексизме, эйджизме, всеобщей воинской обязанности и проблемах женщин, идущих во власть, здесь не будет ни слова. Ибо все перечисленное давно описано, изучено и -- главное! -- подвергается резкой...

Изучая древние символические языки, на основе которых были написаны книги Святых Писаний, принадлежащих разным религиям, я пришёл к следующим выводам: все эти книги, при их написании, шифровались на основе использования одних и тех же базисных символов.

Криптографу достаточно расшифровать несколько базисных символов и фрагменты из книг разных Святых Писаний начинают автоматически объединяться и давать подробную информацию о религиозном мировоззрении древних народов.

Прав ли я в сделанных мною...

Инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома. Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами.

Давайте рассмотрим все наши биологические отличия от естественно нормальных, какие должны бы...

Биологические ритмы - условие нормальной жизнедея­тельности процессов во всех живых организмах. Без них не могла бы существовать жизнь. Ритмы физиологичес­ких функций в организме человека позволяют осущест­влять сложные жизненные процессы.

Отсутствие же нор­мального взаимодействия биологических ритмов приводит к различным функциональным расстройствам (например, десинхронозу), а иногда и к заболеваниям.

В настоящее время в медицине возникло новое на­правление, новый подход к причинам...

Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека древние медики, наблюдая функционирование человеческого организма, отметили определенные взаимосвязи между явлениями природы, их обусловленностью и человеком.

Древние врачи предположили, что организм человека живет и действует под влиянием тех же сил, которые господствуют в природе. Человеческий рассматривался не как нечто замкнутое в себе и обособленное от окружающего мира, а как сложная система , тесно связанная со...

Итак, если вас беспокоит ваш возраст, поверьте - у вас проблемы с очень мощной энергией под названием «время». Все, что нас окружает - от материальных вещей и объектов до наших мыслей и чувств, - это энергии. Время - это тоже энергия (энергетический поток), в отношениях с которой мы можем находиться в гармонии или в дисгармонии.

Что значит жить в гармонии со временем? Это значит плыть по течению жизни, принимая все так, как есть, не подгоняя время и не упуская предоставленные жизнью шансы, не...

В среде автомобилистов бытует убеждение, что главный признак, по которому следует классифицировать аккумуляторы — это их размер. Но если мы вспомним, что эти размеры стандартизованы, то вынуждены будем признать, что данный критерий при выборе нового аккумулятора является практически бесполезным.

С технической же точки зрения наиболее существенными являются три следующие показателя. Во-первых, это емкость, выраженная в ампер-часах (Ah). Она характеризует способность аккумулятора давать...

Начинать массаж нужно от головы, постепенно опускаясь к стопам. Сначала его следует делать на задней поверхности тела. Приемы должны повторяться в определенной последовательности, независимо от того, какой участок тела массируется.

Спина

Начинать массаж задней поверхности тела всегда следует со спины, так как большинство людей чувствует значительное облегчение после массажа спины.

Массируемый должен лежать на животе, его руки располагаться вдоль тела, голова должна быть повернута набок...

Игроков для удобства обычно обозначают по сторонам свете Север (N), Восток (Е), Юг (S) и Запад (W). Каждый игрок занимает свое место по договоренности или согласно жребию. Игроков после этого так и называют: Север, Восток, Юг, Запад. А их карты — рука Севера, рука Востока, рука Юга и рука Запада. Естественно, Север играет в одной паре с Югом, а Запад с Востоком. т. е. они образуют линии Север-Юг (NS) и Запад-Восток (WЕ). Обычно в бриджклубах, на турнирах на столе лежит табличка с обозначениями...

Во все времена были, есть и будут люди, которые, придерживаясь религиозных обычаев, следуют определенному образу питания, т. е. постятся. Остальные же в силу разнообразных обстоятельств (то ли вера не достаточно сильна, то ли здоровье не позволяет) не приемлют подобный рацион.

А многие из них даже не задумываются над тем, что пост может дать не только духовные силы и укрепить веру, а и за счет очищения организмазначительно улучшить физическое состояние и самочувствие человека.

Несколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Часовой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?