Билет

Интересные новости и статьи по теме Билет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Иногда нам кажется, что удивительное событие — это просто случайность, а порой люди, наоборот, принимают различные мелочи за знаки судьбы. Настало время узнать, как отличить одно от другого.

Существуют универсальные случайные события, которые сулят перемены в жизни. Их следует запомнить навсегда. Также у судьбы имеются секретные способы воздействия, которые мы, к сожалению, можем пропускать либо приписывать к таким событиям что-то бесполезное. Три важных признака, описанных далее, помогут...

Его название произошло от бурятского слова «ойхон» - «лесочек». Вероятно, заросли деревьев были здесь в далеком прошлом. Сейчас Ольхон это живописные скалы, песчаные дюны и кристально чистая вода. Сюда приезжают, чтобы полюбоваться природными шедеврами и отдохнуть от суеты.

БАЙКАЛЬСКИЙ ГИГАНТ

Самый большой остров Байкала расположен примерно в центре озера ближе к северо-западному побережью. От материка его отделяет Малое море с максимальной шириной 16 километров и узкий пролив Ольхонские...

Традиционно лето считается отпускной порой. Что вполне понятно и оправданно. В конце концов, найдется не так много людей, которые предпочитают весь месяц проваляться на диване, либо проводить время в зимних горах или лесных санаториях.

И хотя большая часть сезона уже позади, еще осталось немало теплых недель, во время которых можно съездить к морским берегам. Но чтобы путешествие осталось в памяти только радостными картинками, нужно к нему тщательно подготовиться.

Дорожный пасьянс

Итак...

Выступление Боба Дилана в концертном зале The Warfield в Сан-Франциско прошло без аншлага. Собрать полный зал музыканту помешала новая схема продажи билетов, которую он решил использовать в качестве эксперимента.

Концерт состоялся в среду, 25 августа. Билеты на мероприятие нельзя было купить заранее - их продавали только непосредственно перед входом.

Кроме того, каждый посетитель мог приобрести только один билет. Эти меры были приняты для борьбы со спекулянтами и наценками...

Священник Павел Феоктистов, настоятель храма св.мц.Зинаиды в г. Рио-де-Жанейро

Когда в 2002 году вместе с паломнической группой из бразильского города Сан Пауло я посещал храмы и монастыри «Золотого кольца», то услышал, что наши соотечественники из российской глубинки многое знают о Бразилии, а некоторые даже потаённо давно мечтают попасть на карнавал в Рио-де-Жанейро.

Однако мало кто представляет себе в реальности, что это за мероприятие. Мои записки не преследуют цель отговорить...

Поскольку я постоянно езжу и летаю - мои семинары проходят в десятках городов от Киева до Владивостока, от Якутска до Алматы - я собрал набор уловок, позволяющих мне путешествовать более комфортно и надёжно. Вот несколько таких уловок, которые могут пригодиться и Вам.

1. В аэропорт лучше приезжать пораньше. Конечно, жалко времени - но куда жальче будет упустить свой рейс из-за того, что на шоссе были пробки.

2. Кроме того, в случае "овербукинга" (когда на рейс продано больше билетов, чем в...

Если в дни праздника Песах на пляже "Ницаним" с 13 по 15 апреля вам встретятся танцующие, медитирующие, молящиеся и просто довольные жизнью люди любого возраста и самых разнообразных увлечений – вы попали на фестиваль "Бумбамела".

Море, дюны, закаты, рынок экзотических товаров и киоски модных ресторанов – для всех.

Для любителей и ищущих – на выбор – активное времяпрепровождение или тишина; электронная и альтернативная музыка или занятия йогой, медитацией, изучение Торы и просто общение со...

В 2010 году хедлайнерами ежегодного музыкального фестиваля "Be2gether" в Литве выступят воссоединившаяся британская рок-группа Skunk Anansie, австралийский электронный дуэт Empire of the Sun, проект Сергея Шнурова "Рубль", лондонцы Crystal Fighters и рэпер Roots Manuva.

Об этом сообщил российский партнер фестиваля, компания "Снегири". Помимо них на "Be2gether" ожидаются концерты украинской группы "Гайдамаки", литовцев Silence Family и Алины Орловой, белорусов Open Space и Лявона Вольского и...

В Санкт-Петербурге на кафедре востоковедения АН хранятся полевые отчеты Пржевальского о посещении им Уссурийского края и список переданных им материалов для Русского музея, в их числе и коллекция китайских бронзовых зеркал.

На китайских картинах, изображающих небожителей, путешествующих по облакам и вершинам мифических гор, часто видишь в руках их «волшебные» зеркала.

«Волшебные зеркала» уже существовали в V веке, но книга «История древних зеркал», в которой описывался способ их...

Я собираюсь поделиться с вами собственным опытом взимания платы за духовное обучение. Это мой практический дар тем, кто в настоящее время передаёт информацию духовного содержания, и в особенности тем, кто только собирается этим заняться.

Если вы ищущий, возможно это вам поможет понять тот ненадёжный баланс, который должен найти духовный учитель, если он намерен соответствовать тому, за что берёт деньги с тех, кто приходит в его класс.

Как я начинал преподавать.

Почти двадцать лет назад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Билет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы