Билет

Интересные новости и статьи по теме Билет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В начале шестидесятых не было в мире более популярных собак, чем советские дворняги - Белка и Стрелка. Еще бы! Им впервые удалось в настоящем космическом корабле больше суток летать вокруг планеты и вернуться домой живыми и невредимыми!

Слава двух беспородных собак была настолько велика, что одного из щенков Стрелки, кудлатенького Пушка, по личному распоряжению Никиты Хрущева отправили за океан жене американского президента Джона Кеннеди красавице Жаклин - на память. Кроме нескольких десятков...

Целитель, который в 80-х лечил всю страну с экранов телевизоров, вновь проводит свои чудодейственные сеансы в Санкт-Петербурге. Аншлага на его выступлениях уже нет, но психиатрические клиники города уже готовят дополнительные места, - сообщает НТВ.

О том, как во время сеансов Кашпировского рассасывались швы, начинали работать почки, пропадали аллергии, уши начинали слышать, а глаза видеть ходили легенды. И вот теперь у россиян вновь есть возможность получить установку на выздоровление...

История Каббалы

История Каббалы идет вровень с историей человечества, она уходит корнями буквально в те времена, когда человек только появился на этой земле, по преданию это был Адам, на иврите Адам аРишон - Первый Человек, который положил начало роду человеческому.

Нам, как каббалистам, он интересен тем, что с него начинается история Каббалы, а не только история человечества.

Он и есть автор первой книги по Каббале. Что же такое Каббала? Человек живет в нашем мире, он ощущает вокруг...

В Москву, в Москву, в Москву. Самолетами и поездами, автостопом или даже пешком. В любой таре, любыми способами. Она, как яркий свет для ночного мотылька, Москва. Она, как красная тряпка для быка, Москва. Тысячами, ежедневно, сжав кулаки, стиснув зубы, с пеною у рта, возбужденно топоча копытами амбиций, орды провинциальных наполеонов готовятся дать бой Москве ещё на привокзальной площади.

Покорить столицу. Завоевать Москву. Подмять её под себя, заставить себя уважать. Это Я приехал, Я с...

Оперативники, занимающиеся расследованием, очень берегут Григория Петровича. Следователи поселили его в «Бутырку» «в спокойную камеру». На допросах кормят его яблоками и терпеливо выслушивают арестанта, который упорно предлагает им посты министра внутренних дел или Генерального прокурора в 2008 году.

Дипломатичность оперативников объясняется просто: Грабовой - ключ к империи. В ней крутятся миллионы долларов. Этакий вариант волшебного «Гербалайфа», где народ не просто дурят, а предоставляют...

Полет самолетом – это быстрый, удобный, безопасный и безвредный способ путешествия. Однако среда в салоне самолета и некоторые факторы, связанные с перемещением на значительные расстояния, могут вызвать у пассажиров определенный стресс.

Ниже приводятся советы, которые позволят сделать ваш полет более приятным.

В салоне самолета влажность воздуха опускается до 20% и менее, как в пустыне. Это практически никак не вредит здоровью, но может вызвать некоторый дискомфорт кожи, глаз, слизистых...

Памятка человеку-ангелу
«Как помочь человеку обрести себя при переходе к Новой Эре….»

Здравствуй, наш горячо любимый, долгожданный, «новоиспечённый» человек-ангел! О, как давно мы ждём тебя! Ты долго стремился к этому состоянию… А сколько тобою пережито, сколько работы проделано над собой, не так ли? Порой в неимоверных душевных муках рождал ты состояние умиротворения… И вот наконец ты пришёл! Теперь у тебя великолепные имена: «человек-ангел», «маяк», «работник Света». Ты очень многое...

9 сентября в самом центре британской столицы в районе Пикадили откроется новое развлекательно-обучающее заведение - Академия секса и взаимоотношений. В отличие от уже ставших привычными музеев секса, здесь все желающие смогут не только удовлетворить свое любопытство, но и узнать много полезного.

Главная цель, которую ставят перед собой создатели Академии, - сделать из каждого посетителя "идеального любовника", который сможет правильно и безопасно заниматься сексом, при этом получая...

Сатья Саи Баба притягивает к себе людей со всего света - из всех слоев общества, исповедующих все религии. Он вдыхает новую жизнь в древние истины и несет их миллионам.

В чем же притягательная сила этого человека? Ученые, профессора, политические и общественные деятели, люди состоятельные и обездоленные, различного уровня и социального положения утверждают, что Сатья Саи способен на самые невероятные деяния.

Имеются свидетельства, что он способен материализовать предметы "из ничего", из...

Бывший монах Алан Уоллес рассказывает о том, что нового может открыть буддизм западным ученым, почему нужно серьезно относиться к реинкарнации и что такое медитация с Далай Ламой.

Диалог между наукой и религией неизменно упирается в спорный вопрос о существовании Бога.

Можно ли выявить связь между всемогущим Господом и тяжелой механической поступью эволюции? Способен ли материалист на что-то большее, нежели насмешки над библейскими чудесами?

А что если другая религия, нетеистическая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Билет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни