Билет

Интересные новости и статьи по теме Билет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Китае продолжается ажиотаж на «антирадиационную» соль, который уже распространяется от прибрежных районов вглубь страны. Кроме этого в Интернете появились дилеры, принимающие заказы на «Ноев ковчег в Тибете».

Ажиотаж на соль

Начиная с 16 марта, когда появились сообщения об утечке радиации из атомных реакторов в Японии, произошедшей в результате землетрясения и цунами, жители прибрежных районов Китая начали раскупать соль.

Китайцы уверены, что соль помогает организму бороться с...

Часто говорят – неважно ГДЕ, главное – С КЕМ. Поскольку лучшего человека, чем вы, на свете не найти, то и путешествие с самим собой может стать очень приятным занятием. Даже больше! Во-первых, можно попытаться найти лучшего человека в другой стране.

Во-вторых, убедиться в том, что найти лучшего невозможно. В-третьих, подобные предприятия позволяют вполне трезво оценить собственные возможности: как коммуникативные (общение с миром), так и "внутрикоммуникативные" (способность находить общий...

К началу второй мировой войны его голова оценивалась немецким правительством в 200000 марок. А все потому, что еще задолго до этого Мессинг предсказал Гитлеру поражение на Востоке. Ладно бы просто предсказал – а то ведь его пророческие слова украсили заголовки первых страниц большинства польских газет!

Разумеется, это была неслыханная дерзость! К слову, листовка, в которой Мессинг объявлялся личным врагом фюрера и немецкого народа, спасла ему жизнь, когда он все-таки смог бежать на территорию...

Не так давно Госкомобразования отрапортовал о том, что отныне и навсегда все российские школы подключены к Всемирной паутине. Теперь даже в известной всем благодаря знаменитому фельетону известного сатирика деревне Гадюкино любой школьник может одним “мышиным кликом” открыть “цифровую дверь” и выйти в Интернет. Выйти, чтобы уже никогда не вернуться оттуда...

Наверное, мы еще сами не осознаем всю опасность того, что порой творим. Запретный плод, как водится, всегда сладок, но вкусивший его...

Прежде чем купить билет на самолет, посоветуйтесь с врачом. Ведь сухой воздух и низкое давление в салоне лайнера могут привести к закупорке сосудов тромбом, а он, не ровен час, отправится в свободное плавание к легким.

Женщины, принимающие противозачаточные гормональные средства, должны семь раз подумать, прежде чем отправиться в длительный перелет. Об этом их официально уведомляет департамент здравоохранения Великобритании.

Причина такой предусмотрительности - трехкратное увеличение...

Бесполезного не приобретаю

Такой ответ был у 19% респондентов, и звучали эти ответы так:

Бесполезных приобретений нет, ведь, когда покупаешь что-нибудь, это приносит тебе радость, т. е. уже польза для душевного состояния.

Вопрос в том, насколько долговременна польза от того или иного приобретения; Все мои приобретения были мне нужны зачем-то в момент приобретения, поэтому у меня нет бесполезных приобретений; Всегда стараюсь приобретать только самое нужное и необходимое...

Мадагаскар — находка для биологов. Его уникальность не только в многообразии флоры и фауны. Дело в том, что большинство млекопитающих острова, половина птиц и 90 процентов растений не встречаются больше нигде на Земле. До сих пор ученые не сошлись во мнении, как редкие животные заселили Мадагаскар.

Неужели, как в одноименном мультфильме, приплыли туда?

Мадагаскар — четвертый по величине остров на планете — некогда был частью древнего континента Гондвана (Gondvana). Потом, 160 миллионов лет...

MTV Россия с 21 июня 2010 года начнет показ комедийного сериала "Меня зовут Эрл" (My name is Earl). Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Сюжет сериала строится вокруг мелкого мошенника Эрла Хикки, который выигрывает в лотерею 100 тысяч долларов.

Сначала Эрла сбивает машина и он теряет выигрышный билет. В больнице он решает, что эти неприятности - результат его плохих поступков, совершенных в прошлом. Поэтому он составляет список из 259 плохих поступков (позже этот список...

Президент Кальвин Кулидж в 1925 году, провозгласив лозунг «American business is business», дал новое определение Американской Мечте, к этому времени потерявшей свой религиозный фундамент, заложенный Отцами-Пилигримами.­ Американская Идея, пройдя через три столетия своего развития, трансформировалась к 20-ым годам прошлого века в Идею Бизнеса, идею капитализма.

20-ые годы были эпохой Процветания, всеобщего благополучия. Исчезла безработица, так как Америка поставляла в разрушенную войной...

Период беременности вносит ряд изменений в привычную жизнь женщины. Они касаются многих сфер, и полеты на самолетах тоже сюда относятся. Рассмотрим, можно ли беременным летать на самолетах и какие правила перелетов для них существуют.

Самые безопасные сроки

Правила перелетов для беременных женщин такие же, как и для других пассажиров. Это значит, что беременность и перелеты совместимы, просто нужно знать некоторые тонкости и нюансы.

Первый триместр

Можно ли летать на раннем сроке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Билет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация