Отношения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отношения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Основные правила жизни. Межличностные отношения

Достаточно часто в жизни встречаются ситуации, когда наши желания не соответствуют нашим возможностям. Хотя, нет ничего невозможного. Надо только знать основные правила, которые необходимо выполнять. При соблюдении этих правил, наша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, многие проблемы уйдут в прошлое и откроются новые горизонты для достижения целей.

Человек не создан для мучений, он создан для любви, счастья и собственного развития...

Я ЕСМЬ Гаутама, вновь пришедший через моего посланника. Хочу сегодня остановиться на теме взаимоотношений между членами разных общин и религиозных направлений.

Очень легко установить ваши личные отношения с Богом внутри вас. И очень сложно установить отношения с другими людьми, которые, казалось бы, следуют с вами по одному Пути и должны являться вашими друзьями. Но именно со стороны этих людей, которые следуют с вами по одному Пути, вы встречаете больше всего сопротивления и отрицательных...

Как много написано литературы на тему: чтобы изменить свою жизнь - нужно сначала изменить себя. Но прочитать и знать - это еще не значит изменить себя. Поначалу вы не знаете, как изменить жизнь, с чего начать?

Уже доказано: чтобы сбить противника с цели, нужно дать ему много разной информации. Только вас никто не хочет сбивать с цели - вы сами черпаете эту информацию с Интернета. Я думаю, со мной согласится любой читатель. Сколько курсов и тренингов уже лежат на вас мертвым грузом?

Все очень...

Судьба использует внешние и внутренние факторы для управления человеком. Она определяет внешние перемещения его тела, меняя условия его существования, и она создаёт внутренние предпочтения, которые определяют «свободу» выбора, отношения к обстоятельствам и мнения человека.

И тогда что остаётся от человека и его реальной свободы, и есть ли в нём что-то, чем не управляла бы его судьба? Мы считаем себя разумными существами только потому, что неведение застилает глаза нашего разума на нашу...

Кармические узлы — это проблемы, которые приходят к нам из наших прошлых жизней. Распознать и развязать их не так уж и сложно. Главное — следовать советам экспертов.

Кармические узлы можно определить и рассчитать по дате рождения. Они могут проявить себя не сразу, а в 40, 50 или 60 лет, а то и позже. Очень важно научиться различать и отличать их от простых жизненных неурядиц. Неразрешенную кармическую проблему в основном отличает периодичность. Она никуда не уходит, хотя порой кажется, что она...

Если человек, казавшийся посланным вам самой судьбой, вдруг уходит к кому-то другому, жизнь наверняка покажется вам лишенной здравого смысла.

Настоящая трагедия, не так ли? Но почему так происходит, если вы должны быть вместе? Не ошибка ли то, что ваша родственная душа уже состоит в отношениях с другим человеком? Вы искренне верите, что кто-то является вашей второй половинкой, но он вдруг выбирает себе кого-то другого.

Неудивительно, что в вашей голове возникает множество вопросов. Однако на...

Когда мы говорим о приятии, то в действительности мы говорим об отношениях к чему-то, или к кому-то, которые могут быть какими угодно. Можно представить спектр отношений между приятием и неприятием. Фактически, в этом спектре находится весь известный человеку мир.

Тогда что можно говорить о приятии человеком Бога, телом которого является всё Мироздание и частью которого является человек? Можно предположить, что человеку для приятия Бога достаточно его отношения ко всему мирозданию. Разве не...

Самой распространённой причиной смерти является болезнь человека в целом или какого-то его отдельного органа. Но в данной форме кончины по болезни существуют различия: одни люди умирают в муках, другие, хотя болеют (это в основном функциональные заболевания), но особых страданий не испытывают.

Причиной таких различий является карма больного, которая иногда переплетается с кармой родственников.

Некоторые долго болеют перед смертью не только по причине невыполнения своей программы, но и для...

«Все отношения неслучайны, а их конец вовсе не является концом в прямом смысле слова. Все, кто однажды уже встречался, встретятся снова, ведь именно в этом заключается смысл любых отношений – стать священными»

Люди появляются в нашей жизни по какой-то причине, на какой-то непродолжительный период или до самой смерти. Поначалу определить природу и смысл таких отношений может быть довольно непросто.

Если кто-то приходит в нашу жизнь с какой-то целью, то это, как правило, удовлетворение...

Нам требуется очень большое изменение, подлинная внутренняя революция и также внешние преобразования, совершенно новая организация всего человеческого общества. Мы будем вынуждены пройти ее либо вынужденно, под давлением и по безвыходности – либо мы уже до этого поймем, куда идем, и что у нас не остается другого выбора.

Ведь мы имеем дело не с безработными – а с людьми, у которых нет никакой необходимости работать на бесполезных работах – ни у всех вместе, ни у каждого по отдельности. Кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек