Почему ваша родственная душа может выбрать другого человека?

Почему ваша родственная душа может выбрать другого человека?
Если человек, казавшийся посланным вам самой судьбой, вдруг уходит к кому-то другому, жизнь наверняка покажется вам лишенной здравого смысла.

Настоящая трагедия, не так ли? Но почему так происходит, если вы должны быть вместе? Не ошибка ли то, что ваша родственная душа уже состоит в отношениях с другим человеком? Вы искренне верите, что кто-то является вашей второй половинкой, но он вдруг выбирает себе кого-то другого.

Неудивительно, что в вашей голове возникает множество вопросов. Однако на все есть своя причина. Не задумывались ли вы, что, быть может, вам просто не суждено быть вместе?

На самом деле в данный конкретный момент уход вашей родственной души может быть для вас лучшим среди всех возможных вариантов.

1. Подготовка к отношениям с вами

Ваша родственная душа может быть еще не готова к воссоединению с вами. Сначала ей необходимо разобраться со своей кармой.

Понять свою темную сторону, решить глубинные внутренние проблемы, мешающие найти гармонию с собой, порой можно только в других отношениях.

Этот опыт поможет вашей второй половинке восстановить связь со своим внутренним пламенем, которое и притягивает вас друг к другу.

2. Необходимость вспомнить свое истинное «я»

Укоренившиеся социальные стереотипы могли заставить родственную душу спрятаться под маской ради выживания и безопасности. Используя эту маску, чтобы влиться в общество, она могла забыть о том, кем является на самом деле.
Почему ваша родственная душа может выбрать другого человека?
Не имеет значения, насколько несчастным человек был ранее, сам факт привязанности к своей зоне комфорта заставляет его верить в то, что именно такой является жизнь.

Вы должны просто уважать и верить в него, чтобы тем самым помочь ему самостоятельно все вспомнить.

3. Необходимость вспомнить, что такое настоящая любовь

Неудачные отношения призваны показать вашей второй половинке, что такое ненастоящая любовь. Ваше присутствие пробуждает в страданиях родственной души любовную мудрость, ведь именно для этого вы здесь – с помощью новых отношений вернуть любовь в этот мир.

Как только ваша родственная душа поймет зов своего сердца, она услышит внутренний голос, звучащий громче здравого смысла. Наладив связь со своим истинным «я», она сможет отказаться от своих ограниченных отношений и начать расти в отношениях с вами.

Смысл существования родственных душ – помогать друг другу пробуждать в сердцах искру настоящей любви. С помощью полного понимания исцеления, лежащего в самой основе отношений, воссоединение родственных душ вдохновляет на исцеление всех вокруг.

Но встреча со своей родственной душой требует от вас постоянной работы над собой и верности своему истинному «я». Через это должны пройти все родственные души.
Источник: http://www.cluber.com.ua
×

По теме Почему ваша родственная душа может выбрать другого человека?

Как вспомнить, почему ваша душа выбрала эту Жизнь?

Как определить и следовать своему предназначению? Как докопаться сути: «Почему...
Религия

Ваша речь - ваша карма

То, что исходит в мир через нашу речь, напрямую связано с теми событиями...
Религия

Бегство из себя в другого

Что значит бегство от самого себя, из своего Египта? Я хватаю все, что только...
Религия

Ваша душа проснулась? - Не дайте ей заснуть!

Мы прошли длинную череду кругооборотов жизней, намного более тяжелых, чем...
Религия

Как понять, что ваша душа имеет опыт прошлых воплощений?

1. Вы очень хорошо "читаете" людей. С юных лет вы замечали за собой, что вам...
Религия

Как понять, что ваша душа сбилась с верного пути?

Ваша душа знает правду, но иногда она сбивается с пути. Это нормально, ведь мы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки